« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
anniov пишет:
У нас 4 анкеты( муж, я, 2 взрослых детей ) все HNBS, Украина. Играли первый раз. Будем надеяться, что в DV-2017 повезет.

Удачи вам всем в DV-2017. По-моему, Украина о выиграше еще ни разу не отписалсь здесь.
Цитата
dobermen пишет:
Цитата
Meredit пишет:

Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. МимоМне 32,мужу 39.. Нам не поздно?


А я считаю, что это удивительная возможность , конечно в случае выигрыша, прожить за одну земную ...2 жизни - тут и ТАМ.

Здорово сказано! smile*thumbs_up*
Цитата
Спасибо. Нет обзора в настройках профиля. Наверное мне еще недоступна эта функция, недолго на форуме smile*dont_know*

она у всех есть. Профиль форума щелкните и там есть надпись Аватар.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Meredit пишет:
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. МимоМне 32,мужу 39.. Нам не поздно?

мне 40 стукнуло вот буквально, мужу 33, играем 5й раз, и будем играть дальше)))
другой вопрос, что муж не особо хочет уезжать, а я уеду с ребенком по-любому, если когда нибудь выиграет моя анкета, и даже муж меня не остановит))
Изменено: Berfin - 08.05.2015 10:41:40
Цитата
Luna996 пишет:
Победители ! Во первых поздравляю ! Во вторых , скажите пожалуйста где вы фотографию делали ? Сами или в фотоателье ?

фото делали дома сами. Повесили белую простынь и на ее фоне фоткались. У меня муж фотограф, так что фотографии сделаны на хороший фотоаппарат
smileO:-)
Изменено: svetja4ok - 08.05.2015 10:45:12
[QUOTE]svetja4ok пишет:
[QUOTE]Мышатко пишет:

Всем доброе утро!!!







Поздравляю счастливчиков)))







А у меня до сих пор "The information entered is not valid."



Что с этим делать??? Кто подскажет???



Вообще не видит моих данных даже если восстанавливать номер?[/QUOTE]



Значит так! 1) Вводите свой номер, который начинается 2016.......! Если вводите вручную, попробуёте вместо ноль, ввести букву "О" и наоборот. Остальное, как вводили. Если не получится, тогда
2) Вместо фамилии введите имя (может при заполнении анкеты на розыгрыш, вы перепутали вместо фамилии вписали имя) дальше как обычно год рождения и капча.
Sacramento City
Изменено: Sloner - 08.05.2015 10:45:07
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Профиль форума щелкните и там есть надпись Аватар.

Я туплю наверное smile*scratch* , но я даже не вижу такой надписи ПРОФИЛЬ ФОРУМА. Просто сверху синим есть: Обновления Профиль Сообщения Поиск Пользователи Правила
Sloner, спасибки smile*ok*
Цитата
san-francisco пишет:
Ребята! спасибо Вам большое за поздравления! Я даже не знаю кому сейчас лучше , мне или Вам...Я пол ночи не спала. Было около 10 вечера, мужа не было дома, я сонная уже улеглась в кровать и напоследок решила форум проведать. Открываю планшет, а там ребята пишут о выигрыше. Нууу...я подумала опять тролли проснулись , но что-то заставило меня зайти на сайт лотереи проверить свой session timed out. Мои сонные глаза прозрели вмиг. У меня так колотилось сердце что я ощущала его каждой клеточкой тела. Минуту я лежала как вкопанная, затем вскочила к компу, перепроверила и тут началась такая трясучка!! Я напялила на себя теплый халат и плед, чтобы хоть как-то прийти в чувство....Меня трясло минут 15. Еле попадая по клавиатуре я накляпала тут пару сообщений. Пришла в себя и как раз муж приехал. Усадила его за комп и показываю страницу. Он улыбнулся, а затем на него напал шок! Он говорит - куда мы поедем!? там же дофига денег надо! Я не хочу оставлять наш дом, мы его таким трудом обустраиваем!.......Я говорю - Успокойся! еще никто никуда не едет! у нас есть много времени подумать и принять решение. Его успокаиваю, а сама еле держусь. Нам предстоит огромная работа на взвешивание всех за и против. Муж бедный еле заснул, он все бубнил и бубнил перед сном. Он к этой лотереи серьезно никогда не относился. Он считал что это нечто недостижимое, а сейчас когда у нас есть свой дом, машина, работа, он попросту растерялся и не знает что делать. Зачем?!, говорит, ты подала эти заявки?! чтобы мы сидели сейчас и мучались?! такой он забавный

Ребята, все-таки теория о том что надо отпустить лотерею и заниматься своей жизнью, на нас сработала на 100%. Первые 2 года мы очень хотели выиграть, откладывали покупки после 1 мая, в основном все делали с оглядкой на результат, а вдруг выиграем?! В этом году мы просто переросли это все, закончили ремонт в доме, занимались работой, накануне лотереи даже кровать новую купили! я больше тусовалась на форуме из-за Вас, ребята. Мне нравятся люди объединенные одной мечтой. И абсолютно никаких переживаний не испытывала. Но когда в день проверки я расстроилась из-за HNBS у мужа, увидев у себя session timed out Я поняла что это оно. Я не спорила на форуме, просто я ждала когда будет результат. И он выпал!!! Кстати неделю назад я уже на 70% подозревала о выигрыше, мне приснился сон - невероятной красоты радуга! первый раз я видела такой красочный сон. Затем радуг было несколько. Я проснулась и сразу подумала о грин кард. Так оно и случилось, это был вещий сон...


Прочитала и чуть не расплакалась (на работе просто уже, держусь smile:-D )
Считаю, что это действительно судьба! Сейчас у вас отличный возраст - вы еще молоды, но и опыт и в работе и в самостоятельной жизни уже хороший! Переедете туда, обустроитесь и уже деток заведете, сами не заметите, как "Американская мечта" плавно станет вашей жизнью!
Сейчас начнется самый сложный и нервный период, но его переживали тысячи людей и вы обязательно переживете и всё у вас получится!!!
Удачи Вам с мужем! И ждем Ваш рассказ по адаптации! smile*bravo*
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Sacramento City пишет:
Цитата
anniov пишет:

У нас 4 анкеты( муж, я, 2 взрослых детей ) все HNBS, Украина. Играли первый раз. Будем надеяться, что в DV-2017 повезет.


Удачи вам всем в DV-2017. По-моему, Украина о выиграше еще ни разу не отписалсь здесь.


Да по Украине пока пусто, DV-2015 2 заявки сначала были STO потом HNBS приходили письма просили перепроверить но все равно HNBS, DV-2016 2 заявки и две HNBS без STO
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
Berfin пишет:
Цитата
Meredit пишет:

Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. МимоМне 32,мужу 39.. Нам не поздно?


мне 40 стукнуло вот буквально, мужу 33, играем 5й раз, и будем играть дальше)))

другой вопрос, что муж не особо хочет уезжать, а я уеду с ребенок по-любому, если когда нибудь выиграет моя анкета, и даже муж меня не остановит))


Мне 39 , мужу 42 и детям 17 и 20 лет. Мы играли в первый раз, не выиграли, но будем продолжать дальше, хотя муж категорически против. Даже в этот раз мы мужу не говорили, что подавали заявку.
Обидно до слез ... Вчера расстроилась гораздо сильнее чем 5 числа.
Играем уже 6 год. В 2011 году выиграли, но был перерозиграш и конечно мы уже не увидели хороших новостей.
Понимаю, что США не панацея, и уехав туда ты уже считай 100% счастливый человек и жизнь сложилась!
Но выигрыш Гренки дает тебе шанс изменить свою жизнь и жизнь детей ! Почему Не меняю здесь что-то ???? Да потому что государство тебя добивает так, что ты уже ничего не можешь, кроме того что каждый день думаешь, где достать деньги, где достать еду, одежду и тд.
За этими заботами ты забываешь, что ты живешь, что есть какие-то развлечения и радости. Ты думаешь что лучше я куплю что-то ребенку одеть, чем поеду на выходные где то отдохнуть!
Понимаю, что не у всех так жизнь сложилась, но думаю многие меня поймут !!!
Друзья живут в США, говорят, что государство всяческих помогает "своим" ! Они чувствуют себя защищенными и в безопасности! А у нас только палки в колеса ставят, доводят до нищеты.
Тем не менее поздравляю всех победителей! Удачи)))
Цитата
Cherol2906 пишет:
Прочитала и чуть не расплакалась (на работе просто уже, держусь )

Считаю, что это действительно судьба! Сейчас у вас отличный возраст - вы еще молоды, но и опыт и в работе и в самостоятельной жизни уже хороший! Переедете туда, обустроитесь и уже деток заведете, сами не заметите, как "Американская мечта" плавно станет вашей жизнью!

Сейчас начнется самый сложный и нервный период, но его переживали тысячи людей и вы обязательно переживете и всё у вас получится!!!

Удачи Вам с мужем! И ждем Ваш рассказ по адаптации!

Спасибо! smile:-[ Дело в том что мы уже ждем лялю... smileO:-) И теперь сижу и ищу в этой ситуации знак вселенной. С малышом на руках как то боязно ....
Цитата
Meredit пишет:
Цитата
dobermen пишет:
Цитата
Meredit пишет:
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. МимоМне 32,мужу 39.. Нам не поздно?

А я считаю, что это удивительная возможность , конечно в случае выигрыша, прожить за одну земную ...2 жизни - тут и ТАМ.


Здорово сказано!


Самой понравилось. smile*thumbs_up*
Наталия Лут, велфер и фуд стемпы не панацея от плохой жизни. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
anniov пишет:
Мне 39 , мужу 42 и детям 17 и 20 лет. Мы играли в первый раз, не выиграли, но будем продолжать дальше, хотя муж категорически против. Даже в этот раз мы мужу не говорили, что подавали заявку.

я тоже мужу не сообщаю, что играю и от его имени, если он когда-нибудь выиграет, сообщу по факту, и будем решать.
Цитата
Sacramento City пишет:
Цитата
anniov пишет:

У нас 4 анкеты( муж, я, 2 взрослых детей ) все HNBS, Украина. Играли первый раз. Будем надеяться, что в DV-2017 повезет.


Удачи вам всем в DV-2017. По-моему, Украина о выиграше еще ни разу не отписалсь здесь.

Спасибо за пожелания!
Цитата
Berfin пишет:
я тоже мужу не сообщаю, что играю и от его имени, если он когда-нибудь выиграет, сообщу по факту, и будем решать.

А как фото без его ведома делаете?
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 174 След.