« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
san-francisco пишет:

Спасибо! Дело в том что мы уже ждем лялю... И теперь сижу и ищу в этой ситуации знак вселенной. С малышом на руках как то боязно ....


Оооо, так у вас вообще "рыбный год" smile:-D
Поздравляю вдвойне!!! smile*yahoo*
А когда срок, если не секрет? Если даже интервью у вас будет октябрь-ноябрь, улететь сможете до апреля 2016г примерно... Да или просто перенести интервью или потянуть с заполнением анкеты. В общем вариантов полно как поступить, главное для себя понять как вам будет попроще smile*thumbs_up*
Я вообще фантазировала, что выиграю, забеременею, пройду интервью, на работе тупо уйду в декретный отпуск, но при этом уже уеду в штаты по ГК smile:-D типа вообще без потерь - тут и квартира и работа останутся smile:-D
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
san-francisco пишет:



Спасибо! Дело в том что мы уже ждем лялю... И теперь сижу и ищу в этой ситуации знак вселенной. С малышом на руках как то боязно ....




Оооо, так у вас вообще "рыбный год"

Поздравляю вдвойне!!!

А когда срок, если не секрет? Если даже интервью у вас будет октябрь-ноябрь, улететь сможете до апреля 2016г примерно... Да или просто перенести интервью или потянуть с заполнением анкеты. В общем вариантов полно как поступить, главное для себя понять как вам будет попроще

Я вообще фантазировала, что выиграю, забеременею, пройду интервью, на работе тупо уйду в декретный отпуск, но при этом уже уеду в штаты по ГК типа вообще без потерь - тут и квартира и работа останутся

У меня так и получается. В декрет иду через пару месяцев, а пока на работу дохаживаю. Страшновато пускаться в путь с грудничком, но читала истории многих с такой ситуацией
Цитата
svetja4ok пишет:
Цитата
Мышатко пишет:
Всем доброе утро!!!
Поздравляю счастливчиков)))
А у меня до сих пор "The information entered is not valid."
Что с этим делать??? Кто подскажет???
Вообще не видит моих данных даже если восстанавливать номер?

Значит так! 1) Вводите свой номер, который начинается 2016.......! Если вводите вручную, попробуёте вместо ноль, ввести букву "О" и наоборот. Остальное, как вводили. Если не получится, тогда
2) Вместо фамилии введите имя (может при заполнении анкеты на розыгрыш, вы перепутали вместо фамилии вписали имя) дальше как обычно год рождения и капча.


Спасибо, 2 вариант помог - HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Ждем DV 2017!!!
Изменено: Мышатко - 08.05.2015 11:05:13
Цитата
Sacramento City пишет:
Цитата
Berfin пишет:

я тоже мужу не сообщаю, что играю и от его имени, если он когда-нибудь выиграет, сообщу по факту, и будем решать.


А как фото без его ведома делаете?

Мы, например, сказали мужу, что сыну в университет нужна свежая фотография отца , как для загранпаспорта. С фотографом договорились, чтобы тот не говорил ему о том, что фото для гринкарты.
Цитата
Sacramento City пишет:
А как фото без его ведома делаете?

ставлю его к стенке и делаю smile:-D для каких целей говорю, но думаю, он не серьезно вообще к этой затеи относиться, у него это из серии «чем бы дитя не тешилось... »
Изменено: Berfin - 08.05.2015 11:03:34
Ребят, победившие, поздравляю! Очень раза за вас!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
У сына - HNBS. Участвовали от семьи всего одной его заявкой, на пробу, так сказать. Так как глубоко в душе считали эту игру лохотроном.
Но сейчас все изменилось. После таких волнительных ожиданий и переживаний, а главное, появления у всех на глазах НАСТОЯЩИХ победителей точно будем участвовать в DV17 всей семьей!
Удачи всем в следующем году!
California dreamin'
Цитата
Berfin пишет:
Цитата
anniov пишет:

Мне 39 , мужу 42 и детям 17 и 20 лет. Мы играли в первый раз, не выиграли, но будем продолжать дальше, хотя муж категорически против. Даже в этот раз мы мужу не говорили, что подавали заявку.


я тоже мужу не сообщаю, что играю и от его имени, если он когда-нибудь выиграет, сообщу по факту, и будем решать.

Мой тоже не хотел,посмеивался ,а в этом году уже сам с нетерпением ждал.Наверное понял,что ради детей постараться надо!
Играли в 6 или 7 раз. Проверял 7 днём. Вроде опять hnbs....почему так не везёт? Уже терпение все заканчивается....столько лет играть smile@= уже и со счёта сбился....
san-francisco, Сергей квартира, машина, дача - это все наживное... жалко, конечно продавать "нажитое непосильным трудом", но что делать. Квартиру можно не продавать, а сдать - тогда хоть какая-то денежка, а будет дополнительным доходом и вернутся в случае чего будет куда.
Куда хуже когда держит тут что-то большее: связи, хорошая высокооплачиваемая работа, уверенность в завтрашнем дне. Если этого нет, все остальное - мелочи!
Еще есть такой момент как дети. Их надо кормить, одевать и т.д. Когда один или вдвоем - всегда можно сказать себе "как-нибудь перекантуемся" и рвануть в неизвестность. А когда есть дети так сделать уже не получится... держишься до последнего за текущую стабильную ситуацию и не хочешь ничего менять.
Мне в этом плане повезло: еще 5 лет назад у меня была уверенность, теперь я вижу, что все это оказалось иллюзиями. И мне придется начинать с чистого листа. А начинать в таком случае все равно где - тут или там. Старая "история" заканчивается и уже не держит, "новая" пока не началась и еще не держит. Идеальное время для коренного изменения своей жизни. Да и детям, надеюсь, там будет лучше.
А машина(Passat B6), квартира(100 квадратов) и дача(не достроена, строю своими руками, поэтому её больше всего жалко) меня тут особо не держат.

В крайнем случае забью на своё образование в IT(магистр технических наук, но работая на текущем месте 10 лет стал "динозавром" не знающим современных технологий) и пойду на стройку работать - на даче получил достаточный опыт smile:-D

Цитата
Sacramento City пишет:
А как фото без его ведома делаете?

Можно взять фото которые делаются на шенгенские визы - там тоже не старее полугода надо smile:-)
Царь, очень приятно, Царь.
А есть люди которые от Венгрии играли? Если есть расскажите как у вас все происходит?
Я играла от Венгрии с начала было STO потом HNBS.
smile:-[
Цитата
anniov пишет:
Мы, например, сказали мужу, что сыну в университет нужна свежая фотография отца , как для загранпаспорта. С фотографом договорились, чтобы тот не говорил ему о том, что фото для гринкарты.

smile:-D Веселые вы smile*crazy*
Цитата
san-francisco пишет:
Цитата
Luna996 пишет:

Победители ! Во первых поздравляю ! Во вторых , скажите пожалуйста где вы фотографию делали ? Сами или в фотоателье ?


фото делали дома сами. Повесили белую простынь и на ее фоне фоткались. У меня муж фотограф, так что фотографии сделаны на хороший фотоаппарат


ой,а вот мы пробовали дома,но на фоне простыни -фон выходил жутковатым,как не цепляли ее все равно неровности ,складки и т.д.,поэтому мы купили ватман белый,приклеили к стене и сфоткались.я,муж и наш сынуля маленький(кстати его было сложнее всего сфоткать,ему 2,5 было-рожицы корчит и не понимает,зачем надо сидеть у стены и смотреть в объектив-осенью будет старше,думаю,справимся быстрее)))).
у меня ,правда,тоже хорошая техника,поэтому проблем не возникло...просто с простынью не сложилось и мне в голову стрельнула идея белого ватмана,может,кому полезно будет))))
smile*jokingly*
Цитата
san-francisco пишет:
У меня так и получается. В декрет иду через пару месяцев, а пока на работу дохаживаю. Страшновато пускаться в путь с грудничком, но читала истории многих с такой ситуацией


Я только Вам советую присмотреть какое-нибудь другое место кроме СФ (если Вы, конечно, туда собираетесь), а то там постоянно ветра и, мне кажется, с малышом это может быть опасно, если Вы с мужем с непривычной погоды будете заболевать и заражать кроху, то это будет очень накладно...
У меня друг живет в Сан-Диего, это 80км от СФ, там очень хорошо, тихий, уютный городок, аренда жилья там не низкая, так как это всё таки всё Силиконовая долина, но дешевле чем в самом СФ. Ну и для семьи с бейбиком, это идеальное место, никакого криминала))
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Наталия Лут пишет:
Обидно до слез ... Вчера расстроилась гораздо сильнее чем 5 числа.

Играем уже 6 год. В 2011 году выиграли, но был перерозиграш и конечно мы уже не увидели хороших новостей.

Понимаю, что США не панацея, и уехав туда ты уже считай 100% счастливый человек и жизнь сложилась!

Но выигрыш Гренки дает тебе шанс изменить свою жизнь и жизнь детей ! Почему Не меняю здесь что-то ???? Да потому что государство тебя добивает так, что ты уже ничего не можешь, кроме того что каждый день думаешь, где достать деньги, где достать еду, одежду и тд.

За этими заботами ты забываешь, что ты живешь, что есть какие-то развлечения и радости. Ты думаешь что лучше я куплю что-то ребенку одеть, чем поеду на выходные где то отдохнуть!

Понимаю, что не у всех так жизнь сложилась, но думаю многие меня поймут !!!

Друзья живут в США, говорят, что государство всяческих помогает "своим" ! Они чувствуют себя защищенными и в безопасности! А у нас только палки в колеса ставят, доводят до нищеты.

Тем не менее поздравляю всех победителей! Удачи)))

Не думайте что там все так легко... точно также будете каждый день работать с утра до вечера и денег будет постоянно не хватать
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
san-francisco пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Прочитала и чуть не расплакалась (на работе просто уже, держусь )



Считаю, что это действительно судьба! Сейчас у вас отличный возраст - вы еще молоды, но и опыт и в работе и в самостоятельной жизни уже хороший! Переедете туда, обустроитесь и уже деток заведете, сами не заметите, как "Американская мечта" плавно станет вашей жизнью!



Сейчас начнется самый сложный и нервный период, но его переживали тысячи людей и вы обязательно переживете и всё у вас получится!!!



Удачи Вам с мужем! И ждем Ваш рассказ по адаптации!


Спасибо! Дело в том что мы уже ждем лялю... И теперь сижу и ищу в этой ситуации знак вселенной. С малышом на руках как то боязно ....


так у вас 2015 год-прекрасный год))))) smile*dance* smile*dance* smile*dance* я ,думаю,это судьба!!!!! smile*yahoo* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Cherol2906 пишет:
Я только Вам советую присмотреть какое-нибудь другое место кроме СФ (если Вы, конечно, туда собираетесь), а то там постоянно ветра и, мне кажется, с малышом это может быть опасно, если Вы с мужем с непривычной погоды будете заболевать и заражать кроху, то это будет очень накладно...

это не мне, конечно, писалось, но вставлю свои 5 коп., если позволите.
мы живем в городе (не в россии), где ветер гуляет практически весь год, кроме очень жарких месяцев, переехали сюда с 2х мес. ребенком, и все хорошо, климат совсем не родной, я с севера РФ, но тем не менее, живем здесь уже 3 года.
и я тоже поехала бы в С-Ф, если/когда выиграю smile:-)
session timeout 2 дня выбивало... где то писали, что скорее всего это обращение к базе выигравших, но из-за частых обращений просто не успевает обработать... в нашем случае это подтвердилось. это пятый наш розыгрыш.
Цитата
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2016 (October 1, 2015 to September 30, 2016). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.

Создалась проблема - а надо ли оно нам? Сейчас надо садиться и взвешивать на "весах" жизни все за и против, читать в первую очередь отрицательные отзывы, читать аргументы в пользу и против... короче геморрой на голову свалился нежданно негаданно. smile%-)
Изменено: yagger - 08.05.2015 11:21:13
Так что все собирайте деньги на 2017)))
Есть с Узбекистана счастливчики?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 174 След.