« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
elinochka:))) пишет:
мне кажется еслиб было так то им нету смысла скрывать то что грин карту в ближайшее время закроют, им ничего за это не будет

А они и не скрывали - DV-2016 вообще могла не состоятся. Хотят заменить на визы для "нужных" людей. Зачем брать всех подряд? Нужны стране дворники - даем гренки дворника, нужны сантехники - сантехникам. Нужны программисты - программистам. В евросоюзе такое действует и называется Blue Card.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
А мне волна на Venice Beach, Santa Monica)) Только в реальной перспективе - местные водоёмы, лето ведь не за горами.

да она же холоднющая) а так серфингом только заниматься. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
да, с моим психологическим образованием я точно не на коне буду(((
сейчас проверил 8 раз, результаты:

4 раза: Session timed out.
4 раза: Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Please check back later.

и всегда поочередно один ответ сменял другой.

В таком случае что за бред про no glitch из твиттера я не пойму - их же система сама выдает что technical difficulties?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Как бы там ни было, в ближайшее время на офф. сайте должна появится статистика по количеству выигравших по всем странам. Интересно, что там будет?

По нулям smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
spider_web пишет:
Нет глюк! Несколько тысяч подтвердили выбор через сайт. Как ж / любой лотереи, лишь небольшая% записей будут выбраны.

Я твой дом труба шатал smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
В Балтиморе заканчиваются негры. smile*sos* Срочно повышаем квоту для африканских стран smile*wassup*
Цитата
Shoner пишет:
В Балтиморе заканчиваются негры. Срочно повышаем квоту для африканских стран

Какие негры? Афро-американцы smile:-D
Смотрю кучу видеоблогеров на ютубе. так они все как один пишут. что их подписчики. знакомые и т.д(а их десятки тысяч) никто не выиграл.... так что ждём дальше))
Цитата
Американцы молодцы, они своим якобы сбоем парализовали работу 11 млн. человек, которые все это время сидят на форумах и нечего не делают

зачетный коммент smile*rofl* там в фейсбуке тоже наши и не наши угарают smile*rofl*
Цитата
Ребятки, наверное ( это лично мое предположение , камнями не кидать !)) лотерею решили по-тиху сворачивать. В связи с этим количество выигравших ничтожно мало. Ну и плюс, все-таки глюки там обычное дело, особенно в первые дни проверки результатов.

не буду кидать, но напомню, что есть закон, выдать 50000 каждый год и его нарушать нельзя. На счет увеличения можете проследить сколько подавало в различные года по этой ссылке Раньше заявок было еще больше.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
alkoden пишет:
Американцы молодцы, они своим якобы сбоем парализовали работу 11 млн. человек, которые все это время сидят на форумах и нечего не делают


ну а им что))) пару дней тишины)))
шашлычки пойдут пожарить) формы
то на обработку никто не шлет :D
их послушать так все победители резко умерли от счастья)
поэтому нигде ничего не пишут и не подают признаки жизни)))
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
Alex_EU пишет:

их послушать так все победители резко умерли от счастья)

поэтому нигде ничего не пишут и не подают признаки жизни)))

smile:-D smile:-D smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Alex_EU пишет:
их послушать так все победители резко умерли от счастья)

Не исключено smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Право выдавать или нет всегда будет за страной которая проводит лотерею. В "нужных" людях конечно пользы государству будет больше, чем от чёрного из Негерии который окончил 3 класса с трудом, до если и окончил школу то работать не планирует

навряд-ли его впустят, если только нелегалом через границу перебежит.
— Все будет хорошо!!!
Думаю просто что победители не в курсе что они выиграли. Вот и сидит возле компов армия из 2млн человек и пытается верить что они попали в 12 тысяч выигравших. Кстати чёт совсем печальный процент выигрыша. 0,6% как то слабовато(
Всё ещё никакого стейтмента не было. Они не могут понять в чём дело. Как бы не объявили о том, что розыгрыш отменяется, играйте в DV-17.
Кто-нибудь может подсказать? Каждый раз когда проверяю свою заявку, - вижу эту ошибку... У кого-нибудь было такое же?
Цитата
ILLUSION пишет:
Всё ещё никакого стейтмента не было. Они не могут понять в чём дело. Как бы не объявили о том, что розыгрыш отменяется, играйте в DV-17.

будет жестяк, тайм аутщики думают что скорее всего они выиграли, а тут облом, и не узнать как было на самом деле
а кто нибудь в курсе почему перенесли результаты с первого на пятое? ведь много лет всегда было 1го числа smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
kostnn,

Если это случиться то это будет самое большое разочарование за всю историю проведения лотереи!
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 174 След.