« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Pёtr пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Цитата
TALER пишет:
AR2 логика есть в этом, но, и выигравшие и невыигравшие номера в любом случае стучаться в базу...


нет. Любой адекватный системный архитектор для такого проекта сделает 2 сервака. В одном будет быстрая key-value база с идентификаторами (конфирмейшен намбер) тех, кто выиграл. Если вашего CN там нет - сервак форвардит вас на страницу со статичным сообщением has not been selected, если есть - на другую, которая генерится динамически из большой бд со всеми данными, которые вы вводили. Вот та, вторая база, может тормозить. Это первый аргумент. Второй - session timed out у очень небольшого % людей. Как раз похоже на % выигравших. Третий - судя по скриншоту, который я видел, страница имеет общуу для выигравших и невыигравших заявок форму, а в середину ее что то динамически подгружается на серверной стороне. Для невыигравших - статичный текст HNBS, для выигравших - будет запрос в "большую" базу, чтобы получить case number, штрихкод, вот это всё.


Меня убедили, это конец


А что насчет тех, у кого сначала выдавало session timed out, а позже показало HNBS?
посыпалась база победителей. в срочном порядке создают новую базу из HNBS. Ждите
Цитата
metrander пишет:
посыпалась база победителей. в срочном порядке создают новую базу из HNBS. Ждите

Не совсем понял о чем вы толкуете, не могли бы вы разжевать это для нас?
Цитата
metrander пишет:
посыпалась база победителей. в срочном порядке создают новую базу из HNBS. Ждите


Это откуда инфа такая??
Цитата
metrander пишет:
посыпалась база победителей. в срочном порядке создают новую базу из HNBS. Ждите


Это значит , у кого HNBS те победители?
Цитата
Anton Matvienko пишет:
Цитата
Pёtr пишет:

Цитата
AR12 пишет:



Цитата
TALER пишет:

AR2 логика есть в этом, но, и выигравшие и невыигравшие номера в любом случае стучаться в базу...




нет. Любой адекватный системный архитектор для такого проекта сделает 2 сервака. В одном будет быстрая key-value база с идентификаторами (конфирмейшен намбер) тех, кто выиграл. Если вашего CN там нет - сервак форвардит вас на страницу со статичным сообщением has not been selected, если есть - на другую, которая генерится динамически из большой бд со всеми данными, которые вы вводили. Вот та, вторая база, может тормозить. Это первый аргумент. Второй - session timed out у очень небольшого % людей. Как раз похоже на % выигравших. Третий - судя по скриншоту, который я видел, страница имеет общуу для выигравших и невыигравших заявок форму, а в середину ее что то динамически подгружается на серверной стороне. Для невыигравших - статичный текст HNBS, для выигравших - будет запрос в "большую" базу, чтобы получить case number, штрихкод, вот это всё.




Меня убедили, это конец




А что насчет тех, у кого сначала выдавало session timed out, а позже показало HNBS?


Я не знаю. Пусть тот кто убедил меня опишет свое видение этого феномена smile:-)
Подожду ещё..до первого победителя.. Потом проверю... smile%-)
Беларусь.
DV15-2 заявки-hnbs
DV16-2 заявки-hnbs
DV17-???
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Алтын Алтын пишет:

Цитата
Лео Ник пишет:



Цитата
AR12 пишет:







Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?
























Да у меня sessiontimeout.aspx








какие предположения по этому поводу?




Если бы было что-то другое, то это были бы точно победители. Появилось желание посмотреть лог работы сети через плагин firebug для ФФ во время получеиня такой страницы и сравнить со своими логами, но по-ходу это будет слишком сложно.

значит догадка о базе с выигравшими возможно неправильна и у всех шансы равны
Цитата
Billy88 пишет:
Цитата
metrander пишет:

посыпалась база победителей. в срочном порядке создают новую базу из HNBS. Ждите


Это откуда инфа такая??


это была шутка )))
Мдаа... 3 заявки, все hasn't. Ташкент.
Я так и не понял, если hasn't been selected это окончательный ответ, а если session timeout есть шанс, так? пожалуйста ответьте smile*sos*

при любом ответе лучше просто ждите официальной инфы. Быстрее всего, как и в прошлом году, госдеп разошлет всем письма по email с просьбой зайти и перепроверить результат.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Ребята остается только ждать...... smile*tired* smile*tired* .Всем терпения и конечно же удачи,она нам сейчас не помешает.
Цитата
Liza Simpson пишет:
Второй день наблюдаю за происходящим) Вчера хотела проверить свою заявку, после того как увижу хоть одно сообщение о выигрыше! Но увы.... Так до сих пор и не проверила. Уверена,что ничего хорошего там для себя и не увижу пока)))

У вас прям стальные нервы)))
Цитата
Anton Matvienko пишет:
Цитата
Billy88 пишет:

Цитата
metrander пишет:



посыпалась база победителей. в срочном порядке создают новую базу из HNBS. Ждите




Это откуда инфа такая??




это была шутка )))



Тут народ настолько подвешен, что шарахаются аж с любого сообщения! smile*write*
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Алтын Алтын пишет:

Цитата
Лео Ник пишет:


Цитата
AR12 пишет:


Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?



Да у меня sessiontimeout.aspx



какие предположения по этому поводу?



Если бы было что-то другое, то это были бы точно победители. Появилось желание посмотреть лог работы сети через плагин firebug для ФФ во время получеиня такой страницы и сравнить со своими логами, но по-ходу это будет слишком сложно.


значит догадка о базе с выигравшими возможно неправильна и у всех шансы равны
Есть инфа что программист ответственный за глюк - выходец из СНГ, который выиграл гринку и уехал в США где его и взяли на полставки следить за сайтом лотереи, как никак он с ним знаком хорошо, ведь до этого 13 лет подавал заявку
На форуме написали:

Цитата
Hello everyone

I dont think it is a good news for you, but my friend fr om the internet told me that he called Kentucky Center about DV lottery 2016, and they told him that everything is okay and there is no problem. and there are winners all over the world!!

I really did not believed in him, I dont have a problem to be everything okay and there are winners, so it seems not normal to bee too rare to hear someone won, and it is more complicated to know that a lot of these winners are liars and they used false forme to prove they won ...

so let me know if there is anything new, please
and I hope if someone can contact the Kentuckey Center to check if everything is okay or not, because it is too woreid to dont hear any update fr om them...


И там же:

Цитата
just called kcc now, and sorry guys bad news, i asked her abt if theres an error or something and if theres winners , she answers exactly

They have been informed that an error was on the website whereas several thousands of selectees have been informed, she check in few days if your status is session lim ited, wh ereas if have gotten had not been selected then thats it, ur not selected! Sorry
I am ready for the 12 attempt, finally some peace of mind!
Цитата
Matahari пишет:
Цитата
Liza Simpson пишет:

Второй день наблюдаю за происходящим) Вчера хотела проверить свою заявку, после того как увижу хоть одно сообщение о выигрыше! Но увы.... Так до сих пор и не проверила. Уверена,что ничего хорошего там для себя и не увижу пока)))


У вас прям стальные нервы)))


Вчера так не нервничала как сегодня! На работе просидела на форуме!) Участвую в первый раз! Буду ждать до первого победителя!!!! Искренне желаю всем удачи, кому этот шанс так хочется получить!
Позвонили в ксс. Ответили сразу. На вопрос "есть ли системный сбой?" Девушка сказала, что никакого сбоя нет и все победители уже известны. А из-за большого кол-во участников процент выигравших ничтожный. По ее словам участвовало 11 млн. человек.
Цитата
Денис Баглей пишет:
На форуме написали:

Вот это:
Цитата
I dont think it is a good news for you, but my friend fr om the internet told me that he called Kentucky Center about DV lottery 2016, and they told him that everything is okay and there is no problem. and there are winners all over the world!!
Может значить, что розыгрыш произведен, победители определены и они есть по всему миру.
Имею стойкое ИМХО, что проблема не в лотерее! Проблема в выдаче результата!
Царь, очень приятно, Царь.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 174 След.