« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
подскажите чет не пойму , Oktober 2.2014 время 9,14, регистрация , мне коглда нужно проверять заявку , ввожу свои данные и configuration numder - пишет не правильно введены данные -это как ?
тут ___ttps://www.dvlottery.state.gov/esc/(S(jxoama3guagxzt4qzexz5j5a))/Secure/StatusCheck.aspx
Изменено: DIMA KASYAK - 06.05.2015 11:55:36
А в Америке сейчас глубокая ночь, и тот эникейщик-сисадмин по вине которого пошел сбой, спит сладко похрапывая в своей кровати. Бедняга еще не знает каких люлей получит утром от шефа))
понятно
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
подскажите чет не пойму , Oktober 2.2014 время 9,14, регистрация , мне когда нужно проверять заявку , ввожу свои данные и configuration numder - пишет не правильно введены данные -это как ?




Сейчас у многих такая же проблема, попробуйте по буквам все проверить, или отложите проверку на пару дней пока все не наладится smileO:-)
Цитата
forgetmenot1608Гродно пишет:
отсюда.Раз никто не выиграл,то значит что-то пошло не так,нет?


Может просто никто с этого форума не выиграл smile:-)
Я думаю это действительно сбой! Гос. департамент уже забросали письмами. Скоро отпишутся какими извинениями и переиграют лотерею, как в том году.
Если конечно не передумали чего. А может просто с большими кейсами выигравших прошлого года, перекинут с приглашениями на интервью на этот год, раз уж выигравших нет!)))) (эта информация взята из моей головы, так скажем, размышление, предположение, фантазия.))))
Изменено: svetja4ok - 06.05.2015 12:10:10
кстати на сегодня DV-2016: проверены 6274 заявки, выиграли 0 из них.
Цитата
CADmaster пишет:
А в Америке сейчас глубокая ночь, и тот эникейщик-сисадмин по вине которого пошел сбой, спит сладко похрапывая в своей кровати. Бедняга еще не знает каких люлей получит утром от шефа))

Скорее бы он проснулся, опиССдюлился и быстренько всё поправил)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
и повторюсь я была на вашем месте два года назад, и проревела месяц и возненавидела каждого кто выиграл и кто не выиграл
вот только что толку то от таких мыслей))

Жесть какая) Ненавидеть выигравших...дожили smile:-D
Мысль я не донесла, ну и ладно. Бобра! smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
CADmaster пишет:
А в Америке сейчас глубокая ночь, и тот эникейщик-сисадмин по вине которого пошел сбой, спит сладко похрапывая в своей кровати. Бедняга еще не знает каких люлей получит утром от шефа))

икается ему,интересно?))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
justalex пишет:
Может просто никто с этого форума не выиграл

нет.я и на фейсбуке смотрю за процессом)
Подавали 5 заявок и ни одна не выиграла. smile:-(
Цитата
ealesy пишет:
У меня кума уехала, и когда я ей сообщила об участии, тоже начала типа: ой не сладко попробуйте дома налаживать жизнь, если бы я сейчас вернулась, то все по-другому делала бы. Но почему-то возвращаться не хочет.

Правильно, а то еще понаедете smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
да ну я же утрирую конечно) по моему по моим сообщениям видно что я не из тех кто вообще имеет привычку ненавидеть что\кого-либо
в прошлом году кстати был тоже сбой, там поперепутано всё было
кто не выиграл через пару дней выиграл, и наоборот
я весь год перепроверяла а то мало ли что там сайту в голову взбредет smile*crazy*
Цитата
Mr. Obama пишет:
Эво как- угадал я!

Такого ОТСОСА мигрантишки у вас еще не было!

почему так
Как же это всё волнительно!
Сначала ждёшь результатов, потом расстраиваешься, а сейчас снова в надеждах витаешь smile;-)

Тоже сильно расстроилась,но... как говорится: "от нас ничего не зависит".
У всех, кто не выиграет, будет время подтянуть английский, подкопить денег, многое переосмыслить...
А в октябре мы снова "бросим монетку"... SHOW MUST GO ON!
Цитата
Птючка пишет:
Правильно, а то еще понаедете

Между прочим муж так и сказал: "Вспомни фильм Брат 2, слова таксиста - понаехали тут!" Боится, что ее деньги заработаем!
Киев, 2 заявки - has not been selected smile:-( проверяла вчера.
Хочу еще раз проверить через пару дней, если хватит терпения))
2 заявки из РБ в пролете (((
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 174 След.