« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Привет, 2 заявки от Узбекистана в пролете! smile:-(
Цитата
Марина Павлова пишет:
пост #2844 в 10,38....
Может быть он действительно проверят 2015 года номер)) не знаю

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* он и тут уже побывал, спрашивал тоже самое smile:-X так что все спокойно smile*bravo*
Я снова не выиграл, что ж, попробуем снова в следующий раз smile:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Хоть бы у них был сбой.
Я ночь не спала,рыдала.

А ЗАЧЕМ ТАК УБИВАТЬСЯ?))
Привет ? ))) по поводу сбоя тут писали что база заявок 2016 не прикреплена и стучится в базу 2015 откуда и приходит ответ has not been selected - могу предположить что такая трактовка неверна, т.к. номера в лотереях разные и не повторяются от лотереи к лотерее... скорее всего иная причина сбоя..
Цитата
Вот сижу на работе,а слёзы градом катятся.Я просто жила этой надеждой,а теперь просто мир рухнул

smile*sorry* не переживайте Вы так, ведь как говорится smile:-X "Тому кто умеет ждать всегда достается самое лучшее" smile*bravo* smile*thumbs_up* smile*rose* smile*stop*
я уверен что база анкет коорые подавали в 2014 октябрь-ноябрь стучит в базу о результатах IF выбран тогда выигрыш, IF Не выбран то по схеме не может достучаться и возвращает ответ не выбран


если не может достучаться до базы которую кто-то забыл подключить то соответственно и ответ у всех "не выбран"
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
elinochka:))),
спасибо за поддержку,я просто должна это пережить smile*rose*
Для меня это горе.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
smileO:-) smileO:-) smileO:-) smileO:-) пусть прозвучит эгоистично, но мне как то спокойнее от того что никто не выиграл так же как и я smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D я надеюсь я не одна такая smile*sorry*
если дает ''не выбран'' то получается инфа гдето берется, а если к примеру свой номер искусственно с ошибкой ввести дает ''вы неверно ввели номер''... т.е. инфа о заявках наших подвешена насколько я понимаю
девушка, рыдающая которая
прекратите)) сила мысли!
я в первый год также ревела, мир рухнул все дела
потом перенастроилась, прошло два года и вот скоро интервью
да и вообще каждому советую не жить мыслью что это ваше единственное спасение, а наслаждаться жизнью каждый день, находить доброе и теплое в сегодня, а не ждать американского завтра.
но безусловно хотеть и желать
кто-то конечно может сказать что это ерунда всё, ну а что у вас можно подумать выбор есть)) жизнь то одна) была бы запасная поэксперементировали бы, а так как одна очень даже стоит мыслить верно и работать над собой и развиваться независимо от того выиграли вы или нет
всем удачи)
п.с. я тут в ветке сижу потому что теперь мамину заявку проверяю smile8-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Для меня это горе.


я вот не пойму, вам что, ногу отрежут если вы не выиграли? или дом рухнет? будете так же жить как и до этого, как и мы все
[QUOTE]elinochka:))) пишет:
[QUOTE]ss88 Минск пишет:

[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:



Хоть бы у них был сбой.


не переживайте, Вам обязательно повезет smile*ok*




Я ночь не спала,рыдала.







Вот сижу на работе,а слёзы градом катятся.Я просто жила этой надеждой,а теперь просто мир рухнул





не переживайте Вы так, ведь как говорится "Тому кто умеет ждать всегда достается самое лучшее" [/QUOTE]
Цитата
elinochka:))) пишет:
пусть прозвучит эгоистично, но мне как то спокойнее от того что никто не выиграл так же как и я я надеюсь я не одна такая


у соседа корова сдохла... мелочь а приятно smile:-)

На твоїх джінсах американський прапор
На твоїй майці – канадське кленове листя
У твоїх очах видно тільки одне питання:
Хто мені скаже – чому я тут народився?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
elinochka:))),

спасибо за поддержку,я просто должна это пережить

Для меня это горе.



Вы обязательно выиграете, пусть не в этом году так в следующем, потому что вы действительно этого хотите, а мысли материальны, так что просто верьте и все получиться smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smileO:-)
всем привет. еду в Вильнюс. попробую
оттуда проверить smile:-D а вдруг smile*hi*
CADmaster,
Я всё понимаю,но видно слишком большая надежда была.
Ребята,всем огромное спасибо за поддержку smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
elinochka:))) пишет:
Вот сижу на работе,а слёзы градом катятся.Я просто жила этой надеждой,а теперь просто мир рухнул


В первый раз что ли играете? smile:-)
Цитата
justalex пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Вот сижу на работе,а слёзы градом катятся.Я просто жила этой надеждой,а теперь просто мир рухнул




В первый раз что ли играете?

Нет,во второй.В первый не так больно было
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
[QUOTE]Yuzef пишет:
[QUOTE]elinochka:))) пишет:

пусть прозвучит эгоистично, но мне как то спокойнее от того что никто не выиграл так же как и я я надеюсь я не одна такая [/QUOTE]



у соседа корова сдохла... мелочь а приятно



На твоїх джінсах американський прапор

На твоїй майці – канадське кленове листя

У твоїх очах видно тільки одне питання:

Хто мені скаже – чому я тут народився?





smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile:-X smile:-X smile:-X smile:-X Это точно, мелочь а приятно smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 174 След.