« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
находить доброе и теплое в сегодня, а не ждать американского завтра.

Ох не люблю я такие посты. Хорошо советы раздавать, когда своя попа уже пристроена, а человек живет этим и не находит ничего теплого там, где ей не приятно ни жить, ни работать, где душа не чувствует себя хорошо. Так что эти 'живи сейчас и здесь' - это бла бла бла smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
elinochka:))),

спасибо за поддержку,я просто должна это пережить

Для меня это горе.

Я думаю не только для вас, а ещё как минимум для пару тысяч желающих, серьёзно настроенных на новую жизнь, молодых и не очень людей)) smile;-)
[QUOTE]charkin пишет:
[QUOTE]Татьяна Комарова пишет:

[QUOTE]Мышатко пишет:

[QUOTE]nick_shl пишет:

пробовала и с нулем и с буквой О - ответ один "The information entered is not valid"

пробовала восстановить номер по 2016 году пишет "Information entered is not valid.", ввожу те же данные только 2015 находит прошлый номер, значит проблем с фамилией и датой рождения проблем быть не может.

Так что же это??? [/QUOTE][QUOTE]Мышатко пишет:

[QUOTE]nick_shl пишет:

Может тут цифра 0 должна быть, а не буква O ?[/QUOTE]

пробовала и с нулем и с буквой О - ответ один "The information entered is not valid"

пробовала восстановить номер по 2016 году пишет "Information entered is not valid.", ввожу те же данные только 2015 находит прошлый номер, значит проблем с фамилией и датой рождения проблем быть не может.

Так что же это??? [/QUOTE][QUOTE]Мышатко пишет:

[QUOTE]nick_shl пишет:

Может тут цифра 0 должна быть, а не буква O ?[/QUOTE]

пробовала и с нулем и с буквой О - ответ один "The information entered is not valid"

пробовала восстановить номер по 2016 году пишет "Information entered is not valid.", ввожу те же данные только 2015 находит прошлый номер, значит проблем с фамилией и датой рождения проблем быть не может.

Так что же это??? [/QUOTE]

Здравствуйте! У мужа также пишет : неверные данные(( Всё сверили! Как так??? В чем проблема?[/QUOTE]



Попробуйте восстановить номер[/QUOTE]charkin,


Пробовала... не получается всё равно((
elinochka:))),
Спасибо,Вы меня так успокоили smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
CADmaster,

Я всё понимаю,но видно слишком большая надежда была.

Ребята,всем огромное спасибо за поддержку

Жизнь штука очень несправедливая, у меня минимум 3 знакомых в моем окружении выиграли ГК просто по приколу, и только 1 из них туда сьездил потусить и вернулся обратно, двое даже на интервью не пошли...а кто-то годами играет, мечтает и не может достичь желаемого.
Просто нужно воспринимать эту затею как единственную в жизни цель.
Это тяжело, но нужно как-то осознать, что теоретически ведь можно и НЕ выиграть НИКОГДА!
Друзья мои, в предыдущей теме я написал сообщение, которое повествует о выигрыше. Но данное сообщение не у меня выскочило. Прочитал у знакомого в твиттере. А я в пролете, как и многие из вас smile:-)
Научите кто нибудь их правильно цитаты делать! я даже не читаю эту билеберду, а так бы подсказал дельным советом..
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Основная конспирологическая теория :

Если получил HNBS - то не выиграл, а если session timeout, то скорей всего победил. Из-за того. что на одном компе разные номера сразу бьются а другие с большой задержкой и session timeout

но я в нее не верю)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Нет,во второй.В первый не так больно было


Я тоже во второй и тоже не выиграл, буду играть дальше. Знаю что люди играют десятилетиями, так что не стоит так убиваться)
Хм...даже интересней стало! вроде как час Х пробил, страсти должны были поутихнуть, а они разгорелись с новой силой. Вроде как все в лузерах остались smile8-) Теперь прям жду не дождусь когда американцы проснутся и хоть какую-то ответочку дадут. Такая неясность....
Лана Гаврилова
Вы не растраивайтесь так! еще не все потеряно. Вот на мне только что коллега по работе сорвалась ни за что. Поругалась с начальницей и пришла высказала мне все недовольство, сказав что все мы конченые. Очень приятно было услышать.... smile*cry* Жизнь такая непредсказуемая! Сегодня мы плачем и нам кажется что жизнь закончилась, а завтра будет новый день который принесет нам абсолютно другие новости и жизнь может кардинально измениться
Птючка,
ну точно такие же бла бла как и все остальные по этой ветке))
к тому же вы не знаете моей истории
вы не знаете откуда я вылезла и чего добилась сама
и повторюсь я была на вашем месте два года назад, и проревела месяц и возненавидела каждого кто выиграл и кто не выиграл
вот только что толку то от таких мыслей))

плюс, я сейчас надеюсь не меньше вашего потому что повторюсь, мне надо чтобы выиграла мама
так бы я чего тут всю ветку то перечитывала smile*dont_know*

к тому же считаю что такие "бла бла" продуктивнее чем "давайте все поноем и поревем" smile*rose*
Цитата
Никита Савченко пишет:
Но данное сообщение не у меня выскочило.

А я вас поздравляла smile:-! smile:-! Что за народ, новички. Пишут ересь smile*diablo*
Цитата
Птючка пишет:
а человек живет этим и не находит ничего теплого там, где ей не приятно ни жить, ни работать, где душа не чувствует себя хорошо.

нельзя категорически делать фетиш из какой-то одной идеи, мир человека должен держаться на нескольких опорах, чем больше тем лучше.
Сильная адикция - плохо, многополярность - хорошо!
Как же хорошо,что сбой произошёл!Можно ещё пожить надеждой!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Хоть бы у них был сбой.







Я ночь не спала,рыдала.







Вот сижу на работе,а слёзы градом катятся.Я просто жила этой надеждой,а теперь просто мир рухнул
А ЗАЧЕМ ТАК УБИВАТЬСЯ?))


Потому что я живу этой мечтой



Почему вы так убиваетесь? Что у вас там такое?
я бы предложила сделать регистрацию для участия в лотерее платной, и тогда отсеялись бы люди которым ни очень это все и нужно, а остались только те кто действительно этого хочет smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*hi* smile\m/ smile*rose*
elinochka:))),
плюсую! но тогда у них там что-то в законодательстве не состыковывается
не могут они так сделать
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:

находить доброе и теплое в сегодня, а не ждать американского завтра.


Ох не люблю я такие посты. Хорошо советы раздавать, когда своя попа уже пристроена, а человек живет этим и не находит ничего теплого там, где ей не приятно ни жить, ни работать, где душа не чувствует себя хорошо. Так что эти 'живи сейчас и здесь' - это бла бла бла
Полностью согласна!! smile*thumbs_up* У меня кума уехала, и когда я ей сообщила об участии, тоже начала типа: ой не сладко попробуйте дома налаживать жизнь, если бы я сейчас вернулась, то все по-другому делала бы. Но почему-то возвращаться не хочет.
Цитата
forgetmenot1608Гродно пишет:
Как же хорошо,что сбой произошёл!Можно ещё пожить надеждой!


Откуда инфа, что за сбой, и когда исправят?
Цитата
justalex пишет:
Откуда инфа, что за сбой, и когда исправят?
отсюда.Раз никто не выиграл,то значит что-то пошло не так,нет?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 174 След.