« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Птючка пишет:
А трое детей - это отдельный респект

ой, ну прям совсем засмущали smile:-[ smile:-[ smile:-[ .

Анкеты все равно смотреть не пойду пока не разглючит. Так приятнее ждать smile[:-} smile*yes*
+2 пролёта для статистики))) от уроженцев Молдовы..

Не хотелось бы печалить форумчан, но на одесском форуме один победитель 2016 кажется есть)))
у нас тоже 2 было, но как-то бысто сплыло......
Минск, 4-ый год и 2 заявки мимо
Чумочеччий денек, хорошо с юмором smile:-D привет? Не хеллоу smile\m/
smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O а можно ссылочку на форум?
Блин, мы уже вчера успокоились, нет так нет. А сейчас все заново!!! smile*wall*
Марина, тогда ссылку в студию. На нашем тоже есть "победитель"
А у меня теща не выйграла smile*crazy*
Молдова 2 раз не выиграли smile*cry*
Цитата
Марина Павлова пишет:
Не хотелось бы печалить форумчан, но на одесском форуме один победитель 2016 кажется есть)))

smile=-O а можно ссылочку на форум?
Цитата
Даже по статистике greencard.by выиграл приблизительно каждый 58-й...

Я так понимаю в эту цифру входят те участники, которые проверяли результат через сайт гринкард. бай, а сколько еще людей проверяли как мы на официальном сайте неизвестно, думаю можно прибавить еще такую-же цифру, и все проиграли, что-то тут не ладное творится...
Vini Vidi Vici
А кто-то щаз проверяет по тихому? Я беру тайм аут на пару дней, не буду светиться, вдруг за частое посещение дисквалифицируют, подумают психа и дурепа smile:-| smile:-D
Украина, играем впервые, 6 заявок HNBS
Эстония - 2 заявки мимо. smile:-(
На форуме "говоримпро" закрыли ветку про результаты дв2016 на 158 странице, написав что скорее всего произошёл сбой и нужно ждать официального разьяснения. И там ни одного выигравшего. smile%-)
Цитата
elinochka:))) пишет:
а можно ссылочку на форум?

Ссылка пост #2844 в 10,38....
Цитата
Anna Dnepr пишет:
А кто-то щаз проверяет по тихому? Я беру тайм аут на пару дней, не буду светиться, вдруг за частое посещение дисквалифицируют, подумают психа и дурепа

Я проверяю с периодичностью раз в час. Вы думаете они ведут такой учет, кто сколько раз зашел? smile:-D Они сайт толком не смогли наладить чтобы люди проверили результаты, а тут еще и учетность вести....неее...не думаю. Я покорно буду ждать когда Кентуксткие проснутся ( у них сейчас ранее утро) и придут на работу, а потом может что-то будут решать
Цитата
elinochka:))) пишет:
а можно ссылочку на форум?

пост #2844 в 10,38....

Может быть он действительно проверят 2015 года номер)) не знаю
Ну как бы все равно надежду не теряемс:)))))
Хоть бы у них был сбой.
Я ночь не спала,рыдала.
Вот сижу на работе,а слёзы градом катятся.Я просто жила этой надеждой,а теперь просто мир рухнул smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 174 След.