« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Сообщения, связанные с медкомиссией, перенесены в тему Молдова: медкомиссия в Кишиневе.
Цитата
NataMax пишет:
Ivan Ivan, Вы, наверное, как получите паспорта с визами, так прямиком в аэропорт))))

почти, неделя на всё провсё)))
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan, Тогда нас там будете встречать smile*beer* smile;-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Дай бог! smileO:-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
smile*bravo*
Кто скажет детальный адрес и телефон по которому можно записаться на мед комиссию в МОМ?
Дмитрий ВВ, ой, у меня уже троится в глазах...
быстрее было бы по гуглить smile;-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Икель, что-то не вижу Вас пока в мартятах.... Вы получили приглашение?
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Привет
Я вот тоже из молдавии, на днях получил вот что на мыло:
Цитата
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.


Так как подал через посредников у меня нету данных для того чтобы увидеть какая там информация
Цитата
Conrem пишет:
...Так как подал через посредников у меня нету данных для того чтобы увидеть какая там информация

напиши в наше посольство, мол получил оповещение, они должны тебе выслать инструкции и дату интервью
Спасибо грос
Написал им - жду ответа. Как будет он- отпишусь.
Цитата
Conrem пишет:
Спасибо грос
Написал им - жду ответа. Как будет он- отпишусь.

обращайтесь если что smile:) мы тоже на посредников попались smile%-)
Рассказывайте что и как было пожалуйста, очень интересно smile:)
окей smile:-D в далёком 2008 году, друг подал идею сходить в асем, мол гринкарту там на шару оформляют, ну и пошли. Тогда даже не мог подумать что это посредники, думал какой-то официальный филиал или типа того.

Ну в общем заполнил анкету и забыл, раз в год они звонили спрашивали если желаю продолжить. И вот в конце этого года мне звонит мама и говорит что до меня гринкартовцы не могут дозвонится. К вечеру они мне перезвонили снова, и говорят заветные слова и приглашают к себе))) Я счястлив, звоню сразу своей тогда ещё девушке, маме, всё рассказываю, а на след день иду к ним. Всё очень приятно, всё расписали, и под конец огласили цены smile:) Я прибывая в полной эйфории принял 1500 баксов как что-то нормальное за то что они за меня оформят документы.

Эйфория чуть спала когда они сказали что сумма дублируется для каждого кого я хочу взять с собой. В общем пришёл домой, рассказал своей девушке, она тоже согласилась что можно 3000 баксов дать за то чтоб в америку уехать))) Как это было глупо, думаю я сейчас smile%-) В течении недели я собрал все документы которые они попросили отксерить, кроме маминого паспорта, она успела уехать в отпуск, чуть почитал по форумам что да как, узнал заветные слова: кейс намбер и конфирмейшн намбер, понёс им доки взяв и девушку.
Тут то и началось самое интересное, ведь я спросил у них свой кейс! И конечно же, они начали вилять, мол нет, мы дадим его после того как вы оплатите контракт и точка.

Пришли домой в неприятным осадком, как-то не очень себя ощущаешь когда тобой манипулируют, в голову забрались сомнения насчёт их репутации, итд. И тут моя девушка с головой залезла в интернет.
В течении след рабочего дня я получал от неё кучу ссылок на разную полезную инфу, которая меня просто шокировала. Тогда то мы и поняли, что они обычные аферисты, что в этом году всё оформление доков заключается лишь в одной електроной форме а не как в прошлых годах, но цену то они не сбавили! Ещё прочитали что им хватает наглости и судом угрожать людям, итд.

В общем решили всё делать сами, написали в посльство, получили кейс, пошли расписались, оформили дс 260 на меня, подождали смены документов жены, попосили разблокировать форму, оформили дс и на жену и всё интересное закончилось smile:) Самое прикольное так сказать, было то что эти аферисты мне так и не позвонили с тех пор как я им отнёс копии.

Обьявились они в декабре! ДЕвушка начала меня допрашивать что да как, я решил сыграть в их же игру, сказал мол денег собираем, приду оформляться к ним через две недели. Но по голосу девушки мне показалось что она уже пошарилась по нашим формам, хотя в итоге сказала что ждёт нас через 2 недели smile:)
Две недели прошли, они стали названивать, но я игнорил.

Вот в принципе вся наша история smile:) Пока писал аж окунулся в то время, прям целое приключение smile:-D
Изменено: grosman - 24.01.2015 16:40:58
Прикольно! Спасибо за историю, хорошо получилось smile:)
Я вот только один сейчас, расписаться я не успеваю - посмотрим что в посольстве скажут, если дадут еще время.
Щас вы где? Все еще в молдавии или нет?
Да, у нас где-то летом думаю будет интервью.
Мне вот интересно что скажут из consular center. Дадут дату или скажут чтоб я искал дальше эти номера? :/
Должны дать дату, не первый раз уже так происходит
Цитата
NataMax пишет:
Икель, что-то не вижу Вас пока в мартятах.... Вы получили приглашение?

Ната, да, получили, Спасибо! ваши слова стали пророческими smile*jokingly* 5 марта! smile*yahoo*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель, очень- очень за вас рада!!!
Ну вы просто должны были получить приглашение и обязаны теперь в марте порадовать визами))))
Полегчало? Или теперь новые переживания? smile*jokingly*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.