« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Страховка на машину
Цитата
Bol'shoy пишет:
Легко изменяют страховые и текущий полис. У нас была ситуация, когда нам сначала дали один расчет, мы заплатили уже за два месяца, и потом нам увеличили годовой полис на 2 машины с 1500 до 2400 одним махом, потому что типа не нашли подтверждения в системе заявленному стажу жены . Онлайн запрос в "родное" Гибдд, перевод - все заняло около 2 месяцев. После получения документов изменили на первоначальную стоимость в течение месяца. Поскольку 3 месяца платили 1,5 ставку, то теперь ежемесячный платеж до конца года уменьшился примерно на 20% от того что был в первые 2 месяца.

Интересный случай, нам же наоборот объясняли, мол все что происходит в текущий момент отразится на следующем премиуме. Так в принципе и случилось когда я слегка поцарапал бампер одной мадам и меня признали виноватым. Весь текущий премиум я выплачивать по старой цене, а вот новый премиум был уже не такой радужный smile:) в любом случае спасибо за инфо, будем знать smile:)
Страховка на машину
Цитата
vadon13 пишет:
Всем привет. Такая история! Приехали с женой в декабре по гринке в Калифорнию. Получили права местные. Взяли 2 авто в лиз. Страховали в Geico. Вышло по 130$ на авто в мес. Работаем уже 4 месяца драйверами в компании. На своих же авто. Миляж ок 13 Тыс уже. Пришло письмо от Geico с просьбой написать им миляж. Мы его не скрываем и в будущем полагаем авто выкупать. Обслуживаемся(ТО и замена масла у официалов). Страховка на 6 мес. Подскажите как быть? Мы отошлем миляж в страховую. Там увеличат оплату за месяц, это факт. Продлевать в Geico не будем. Какую страховую выбрать, чтобы им было всё равно как используется авто, либо не так скрупулезно проверяли. Заранее спасибо!

на сколько знаю миляж вам должен быть ограничить дилер так как в лиз дают обычно под условия не больше 30 тыщ в год или около того. Если нарушаете - безоговорочный штраф. А насчет страховки, я был у гейко, мне понравилось, чтоб уточняли миляж - не было, я откровенный бред там писал они ничего не изменяли. Ушел потому что задрали цены после мелкой аварии, в чем я был не согласен. Ушел к Progressive, выплачиваю второй премиум, вроде нормально все. Но! на гейко я попал в очень серьезную аварию, виноват был не я. Все выплатили без оговорочно, сам выбирал мастерскую плюс дали машину на прокат бесплатно на все время пока моя чинилась.
Может они просто данные хотят обновить?

P.S.
и изменить цену в текущем премиуме они не могут, только в следующем, следовательно у вас будет шанс увидеть новую цену и решить уходить или нет.
Изменено: grosman - 06.04.2017 00:59:32
Страховка на машину
у меня страховка на 2 машины - 93 доллара в месяц, одна застрахована по минимуму, другая comprehensive/collision 500/500, geico smile:) мне коллеги с работы подсказали что с страховками надо торговаться, та же гейко за ту же страховку мне сначала рубанула 150 в месяц и мол без вариантов, сказал что уйду к другим - варианты появились smile:-D
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
rudenkov пишет:
Подскажите, а есть какая-то страница где можно трекать статус гринки?

я писал насчёт этото в USCIC, они ответили что нету никакого трекинга на данный момент, мол ждите, в течении 2 месяцев придёт.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
nick_shl пишет:
А это что https://egov.uscis.gov/casestatus/disclaimer.do ?
До конца не проходил, личные данные не вводил.

Суть тепеть в том, что вы просто жмёте на кнопку Log in, после этого выбераете что хотите платить, и оплачиваете. На этом всё. Кто-то писал что личные кабинете выключенны на время, мол у них ремонт. Но меня это не сильно тешит smile:) Хотелось бы видеть что с моей гринкой, но видимо не судьба, остаётся ждать smile:)
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
grosman пишет:
а на обновлённом сайте создание аккаунта отключенно

а это что? https://egov.uscis.gov/casestatus/displayLogon.do

а это форма логина, пройти которую можно если только вы регистрировались, а регистрация как я уже говорил - закрыта с 1-го сентября smile:)

а для остальных,кто всё ещё ищет Receipt Number, вот некоторая инфа которая мне пришла сегодня на емейл

Цитата
Dear Name,
Thank you for your inquiry dated September 9, 2015, regarding the status of your USCIS Immigrant Fee.
The USCIS Electronic Immigration System does not provide a receipt number when you complete the USCIS Immigrant Fee payment. You should receive your green card (Permanent Resident Card) within 60 days of your entry into the United States or within 60 days after your USCIS Immigrant Fee is received (whichever occurred later).
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
DV 2014 пишет:
В своем аккаунте USCIS ELIS.

пожалуйста будьте внимательны когда даёте ответ smile:) я писал что платил на обновлёном сайте, а на обновлённом сайте создание аккаунта отключенно smile:)
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Всем привет! У меня возникла непонятка smile:) я оплачивал USCIS Fee в сентябре уже на обновлённом сайте, после оплаты меня перевели на страницу подтверждения, которую надо распечатать, ну и выслали на емейл подтверждение. Вопрос такой - где мне взять Receipt Number чтобы отслеживать свою гринку? Ни на емейле, ни на странице подтверждения его небыло ...
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Цитата
ROZEEN пишет:
grosman, Там что-то написано про изменения в системе оплаты с 31-го августа. Прям на странице для ввода пароля.


Незнаю что у них там было, но вчера просто попробывал ещё раз оплатить и все прошло хорошо само по себе smile:)

Теперь другой вопрос, после оплаты мне пришло письмо что мол так и так, все оплачено, вот вам Pay.gov Tracking ID и Agency Tracking ID, но Receipt number в письме нету, а он нужен для трекинга гринки smile:(

Ребята, кто уже прошёл все эти процедуры, помогите плиз разобратся smile:)
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Всем привет, вчера проходил иммиграционный контроль в сан Франциско, как только попадаешь в аеропорт сразу становишся в общую очередь, там берут отпечатки пальцев фоткают и если вы по гринке то направляют в Secondary office. Там сидели два чёрных чувака которые чего-то ждали и два офицера, на этом все. Меня сразу позвали к стойке, офицер был очень забавный, разговаривал со мной как с лучшим другом smile:) И было такое ощущение что он больше рад за мою гринку чем я ))) В итоге, проверил паспорт, спросил где буду жить, слать ли туда гринку, поставил печать и пожелал удачи. Никаких проверок, допросов итд. Багаж я забрал после имиграционого контроля, и пошёл на все четыре стороны :DD

P.S. Кстати! Может кто знает? Я нимогу заплатить за гринку, мне пишет что ваш алиен Нр не найден и БЛА БЛА БЛА . Жена заплатила нормально, без проблем. Я главный апликант. Нолик добавлял, визу получил уже как месяц.
Изменено: grosman - 06.09.2015 19:27:27
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.