« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Lisic@,
причем тут дети? лекарства говорю, что те что у нас без рецепта, точно так же без рецепта и там продаются... я по поводу того чего волноваться еслитам такие же лекарства есть.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Проблема не дети... От простуды не проблема лекарства найти... Проблема когда на 50% лекарств аллергия... По этому не знаю как мне быть там smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
рецепт нужен?
Lisic@,
Рецепт конечно нужен, но я не знаю что нужно... От некоторой аллергии не откачают ??
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Я сама аллергик с огромным стажем, но тьфу тьфу на препараты нету. А вообще лечиться от простуды надо бабушкиными методами - чай с малиной, грелку на все тело smile:-D и т.д. Я уже 5 лет и мой супруг не принимаем антибиотики вообще и дети слава богу по разу в жизни и то, врачи очень настаивали, так бы в больницу забрали
Lisic@,
Тоже не часто болею. Но когда жена уколы проколет себе я следом через неделю иду smile:-D
Таблетки у меня идут в прием только когда уже встать с кровати не получается. А так да традиционными методами
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
О,всем приветики))) smile*hi* Кто уже там и кто еще здесь как мы smile:-D У нас 22 июня отъезд, "долгая дорога в дюны" И все как у всех,дома- кавардак,вещи, дорогие сердцу, дарю,а еще дел-уйма,но ничего,справимся)))) Лекарства на всякий случай возьму-антибиотики 2 вида,ношпа,фестал, нифуроксазид,от темпы и обезбаливающее...Может,хватит?
В качестве гостинцев повезем пара коробочек конфет коммунарка,нашего трикотажа типа туника-пижама для мамы)))для папы носки)))ну и тапки просят smile=-O еще там майки типа i'm bulbash smile*wassup*
Я для детей лекарства беру, оши, горло, аллергия, нос. Но все дорогие. Лисик есть одно лекарство по рецепту надо, не антибиотик. Вечером название скину.
Может и так они есть, но дети привыкли к этим, пока пусть будет так, а там разберемся.
Я бы сказал : берите даже обычные ваши лекарства на первый год. Конечно и здесь можно купить и аналоги и русская аптека тоже есть, но когда очень плохо то туда нет сил доехать, если кого привезти из города - то сами лекарства очень дорогие. Например: пакетик смекты 1,5$, анаферон мне он очень понравился 12.99, йодомарин 10. Дорого. Всем желаю не болеть. smile*bye*
Cn387** Warsaw September 14th
cunnyfox, там вроде напряг с черными носками , возьмите для папы. Еще для всех имеющих детей инфа - там для детей до 6 лет нет капель в нос типа нафтизина, короче сосудосуживающих, только солевые растворы. так что берите для деток. И еще тут вроде напряг с лекарствами от кашля до 6 лет.
Стефания, до понедельника можете сбрасывать. Я к девочке в понедельник пойду. Только как потом передать? Могу почтой выслать, я живу в центре, буду на след неделе на Каменной горке и еще на ИК
От кашля хватает и гомеопатических тоже, но амброксол или халиксол рекомендую. Всю зиму только за счет их и выкарабкивались. Носки тоже есть, но парочка возьмите- может на собиседования какие
Cn387** Warsaw September 14th
Lisic@,
Вы в ниши края собираетесь- может хмели умнели сможете привезти пару пакетиков?
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
Lisic@,
Вы в ниши края собираетесь- может хмели умнели сможете привезти пару пакетиков?

Еду в Денвер. А что там напряг с приправами? Пишите, если что то легкое типо приправ или лекарств куплю обязательно. У меня уже такой внушительный списочек заказиков с Родины smile:-D
Один маленький пакетик в русском стоит 1$. Около 5 грамм наверно. Моя мама побоялась пересылать их в последний раз. Мне всего пакетиков пять, если они продаются в пакетиках.
Cn387** Warsaw September 14th
Хмели сунели похожи на кое какую траву smile:-), риск если найдут smile:-)
Цитата
Стефания пишет:
Хмели сунели похожи на кое какую траву , риск если найдут

Наверно по этой причине не отправила.
Lisic@,
Не везите тогда. И так хлопот для вас хватает.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Lisic@ пишет:
Главное потащу 12 кг книг, во, ребенку на год хватит

А что попросить выслать кого-нибудь книги почтой никак? и прочие веи котлрые прямл вот сейчас не надо? Не самой быстрой доставкой будет месяца два идти и на 20 кило веса около 100 зеленых. Все легче...

Яипока могу помочь только словом))) т.к. еще в подвешенноммсостоянии сама)) Но парню здесь найти работу намного легче это факт 😉))
Через белорусскую почту 2 мес? Или через другой сервис?
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
Через белорусскую почту 2 мес? Или через другой сервис?

Через нашу беларусскую почту доставка есть по воздуху - дороже, есть по воде намного дешевле.
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 206 След.