« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
мы у испанцев получили мультик на год, ничего сложного, и не за чем переплачивать всяким шарлатанам в виде турагентств)
В мен есть один вопросик: давали ли вам друзья/ знакомые/ родные affidavit of support?
Cn387** Warsaw September 14th
Ольга с, а зачем?
Как дополнительные или основные гарантии материальной поддержки.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
Как дополнительные или основные гарантии материальной поддержки.

у 95% даже справку из банка не просят...
а вы хотите что б кто-то подписался за вас? - зачем это американцам?.. если только очень близкие родственники, да и то...
Понятно. Значит это не вспомогающий документ теперь. Думала для своей сестры эту бумагу подписать. Но моя свекровь для друга мужа подписала, для нас тоже делали ее знакомые, но не могу вспомнить проверяли ли эти бумаги.
Cn387** Warsaw September 14th
В Варшаве этот документ точно не спрашивают , а другие ( Алма-Ата, по-моему) могут и спросить. Думаю, будет достаточно того , что она едет к сестре .
Цитата
Lisic@ пишет:
мы у испанцев получили мультик на год, ничего сложного, и не за чем переплачивать всяким шарлатанам в виде турагентств)

А можно поподробнее?
На сайте есть информация ссылка , но не совсем понятно например что такое "проездной документ". Да и вообще, какие нюансы есть?
Изменено: Кристина (модератор) - 19.03.2015 01:24:25
Цитата
Olminsk пишет:
не совсем понятно например что такое "проездной документ". Да и вообще, какие нюансы есть?

Проездной документ это паспорт. Все интересующие вопросы очень толково и вежливо (хоть по пять раз) объясняют работники коллцентра.
Изменено: Кристина (модератор) - 19.03.2015 01:27:33 (Удалено избыточное цитирование)
Olminsk,
на самом деле все очень просто, смотрите перечень доков, все вопросы в личку если что, подробно все распишу. Но нам дали на год, т.к. уже был полугодовой испанский мультик, который использовали по назначению. А вообще Испанцы в этом плане очень лояльные (не то что литовцы и поляки), в чистые паспорта на пол года дают мульты. Вот вам темка, тут все подробно расписано, как и что делать ссылка.
Изменено: Кристина (модератор) - 19.03.2015 01:30:39
еее, КСС ответил, что мы собеседуемся 5 мая!!!!!!
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Цитата
al_oshkA пишет:
еее, КСС ответил, что мы собеседуемся 5 мая!!!!!!

Поздравляем и держим за вас кулачки smile:-)
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
al_oshkA, я вас поздравляю!!!
Цитата
taland пишет:
al_oshkA, я вас поздравляю!!!

спасибо, я прям от нервов не знаю, куда себя приложить в квартире. бегаю что-то. считаю какие доки когда забирать и куда нести.smile:))))
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
al_oshkA, спокойно сядьте, и все запишите на листе бумаги
именно запишите
что делать и когда, я все сделал за 2 недели до интервью, спокойно, без нервотрепки smile:-)
Цитата
taland пишет:
al_oshkA, спокойно сядьте, и все запишите на листе бумаги

именно запишите

что делать и когда, я все сделал за 2 недели до интервью, спокойно, без нервотрепки

спасибо, надо действительно успокоится и четко спланировать все. а запись в МОМ только после того, как придет приглашение на интервью?
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Цитата
al_oshkA пишет:
а запись в МОМ только после того, как придет приглашение на интервью?

стопЭЭЭ, а я вас с чем поздравил? smile=-O
Цитата
al_oshkA пишет:
Цитата
taland пишет:

al_oshkA, спокойно сядьте, и все запишите на листе бумаги



именно запишите



что делать и когда, я все сделал за 2 недели до интервью, спокойно, без нервотрепки


спасибо, надо действительно успокоится и четко спланировать все. а запись в МОМ только после того, как придет приглашение на интервью?

Нет, вы же свою Дату уже знаете , в МОМ никто не проверяет приглашение. Можете хоть в понедельник записываться . Они недели на две вперед вроде записывают. Только не забудьте, что срок визы ограничен датой прохождения медкомиссии ( 6 месяцев ), а не датой прохождения интервью.
Mechta2000a, +100500
ты в FB есть? кинь аккаунт в личку smile:-)
Цитата
taland пишет:
стопЭЭЭ, а я вас с чем поздравил?

с тем, что я у ксс спросила когда интервью, но не получала пока рассылку официальную на dvlottery.state.gov
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 206 След.