« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Всем привет!
Мы продолжаем готовиться к интервью, на днях зарегилась на ustraveldocs. На следующий день из посольства пришло письмо на русском языке о том, что в ходе проверки комплекта наших доков они обнаружили отсутствие формы ДС-260 на ребёнка. Пишут привезти её с собой на интервью. Ну и стандартная пометка, что отвечать на этот адрес нельзя, только исходящая корреспонденция.
Блин, мы-то возьмём форму ДС ребенкину в бумажном виде, не вопрос, но СТРАННО это, формы отправлялись все вместе, на ceac она в статусе complete, как и наши с мужем, приглос мы на троих видим, как так? Может кто сталкивался или читал про такое? Писать ли на всякий пожарный в посольство (на др имейл, я уже их как-то донимала вопросом про свою старую фамилию в приглашении), что дс возьмём, но добавить, что онлайн форма давно заполнена и принтскрин кинуть? Или не париться, просто взять анкету ребёнка и не дурить себе и им голову? Что думаете?
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Привет всем, у меня 38 ... Кейс, как думаете успею пройти интервью?
Изменено: Олег Шарабуров - 21.03.2015 13:34:29
38... Варшава
Club_14,
Не париться и не дурить себе голову smile*yes* . Это если коротко. Распечатайте и привезите с собой. Ну и документы , само собой все возьмите.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Club_14,
Не париться и не дурить себе голову . Это если коротко. Распечатайте и привезите с собой. Ну и документы , само собой все возьмите.

Спасибо за совет! smile:-) а то сложно быть объективной перед интервью, начинаешь искать везде подвох и проблемы!..
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Club_14,
Чтобы не быть голословной- напишу вам в личку пару фраз из личного опыта. А мандраж перед интервью, так это ж святое smile:-D . Пожалуй, нет таких, кто бы с холодным рассудком и в твердой уверенности, что все взял- ничего не забыл и все как по маслу. smile8-)
Вот читаю, что приходят письма из варшавского посольства, но нам ничего не приходило. Стоит чего-то опасаться?
дикая_кошка,
Думаю, не стоит. Кому шлют, кому нет, нам где-то за неделю до интервью пришло. Скорее всего, у кого все ок, тому не присылают. А так- напоминалки , если вопросы какие-то по заполнению анкет .
Мне вчера из Варшавы тоже напоминалка пришла,зарегаться на ustraveldocs хотя неделю назад зарегистрировался.
Цитата
Олег Шарабуров пишет:
Привет всем, у меня 38 ... Кейс, как думаете успею пройти интервью?

А когда заполнили Дс-260?
Цитата
katty.scarlett пишет:
А когда заполнили Дс-260?

Отправили дс 260 в июне 2014 года, это как то влияет?
Изменено: Олег Шарабуров - 22.03.2015 19:42:05
38... Варшава
Цитата
А когда заполнили Дс-260?

Отправили дс 260 в июне 2014 года
38... Варшава
Club_14,
Не волнуйтесь по поводу дс формы ребёнка, у меня была подобная ситуация и мне звонили. Сказали тоже взять с собой распечатанную форму, но я по тел назвала номер под штрихкодом и все сразу нашлось. Возьмите с собой, а там они сами разберуться.
Всем привет, после нашего удачно пройденного интервью у нас уже взяты билеты на Денвер 1 апреля)))) соориентируйте меня где почитать, что надо делать по прилету в США (аэропорт). Времени мало боюсь что либо упустить. Спасибо!!!
Олег Шарабуров,
Конечно влияет, но вы рано отправили, так что все ок, интервью июль-август примерно, пройти успеете.
Цитата
katty.scarlett пишет:
Конечно влияет, но вы рано отправили, так что все ок, интервью июль-август примерно, пройти успеете.

СПС, будем ждать)
38... Варшава
Ещё такой вопрос, на интервью лучше ехоть с детьми или нет. Они у нас очень маленькиеи 2,5 и 1,5 года. Это как то влияет или нет на выдачу визи, если мы приедем без них.?
38... Варшава
Танюша Шарабурова,
На выдачу виз это никак не влияет. Детей, если есть возможность, лучше оставить.
taland,
Желаем максимально приятного прохождения интервью smile;-)
Цитата
Mechta2000a пишет:
На выдачу виз это никак не влияет. Детей, если есть возможность, лучше оставить.

Оо СПС вам. А то я так волновалась что их придется тащить с собой, прям камень с души. я просто где то читала что если приехать всей семьей, шансов пройти интервью на много больше.

всем удачи надеюсь у всех всё получится! smile:-)
38... Варшава
Поздравляем talandа с удачным прохождением интервью smile*hi* smile*yahoo* smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 206 След.