« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
whoareyou,
90% предлагаемой работы там будет носить подносы...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
whoareyou,
а насчет ссылки, посмотри телевидение в Беларуси, по их мнению у нас страна найбагатейшая, найкрутейшая, и все остальные отсталые...
ИЧР (2013) ▲ 0,793[7] (высокий) (50-е место) по данным с википедии.... однако в стране люди живут выживают на 350-500$ с ценами выше европейских

З.Ы. на заборе тоже много чего пишут...
я про людей которые живут и говорят, что там тяжело с работой
Изменено: xxx901 - 26.03.2015 15:08:10
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Так, ребятушки, угомонитесь!!!
по поводу работы в туристской индустрии могу сказать одно - это не только подносы разносить и номера убирать, но и много чего еще другого. Туризм - это достаточно широкое поле для деятельности и карьерного роста, а Флорида как нельзя лучше для этого подходит (наличие крупнейших гостиничных цепей в мире, круизные компании, возможность работы в тайм-шер и т.д.). Вопрос только в том, готов ли человек к работе в туризме, т.к. это непосредственная работа с людьми (сама планирую работать в сфере туризма, как только выйду на должный уровень ингиша.)
P.S. поверьте знаю о чем говорю - второе образование "Менеджер в туристской индустрии", жаль что диплом котируется только в Евросоюзе:(

А по поводу данных о Флориде или еще чего что "на заборе написано". Тут у каждого свое, и у нас некоторые живут не на 300-500 дол. и для них та статистика, что на заборе писана - чистейшая правда. Так что надеемся на лучшее и рисуем на своем заборе то, что нужно нам самим smile:-)
smile*thumbs_up* kcenya,
kcenya, просто ххх901 сразу пойдёт главным конструктором в Northrop Grumman... остальные области не признаёт... И к чему тут БТ и всё остальное - мне не понять. smile*sorry*
Mechta2000a,
Привет!!! Как дела, что нового? Чемоданчики пакуются, машинка продается? smile*hi*
whoareyou, давайте не будем столь категоричными по отношению к ххх901, мне кажется он просто расстроен тем, что не получил приглашение, вот и ругается тут чуть-чуть smile;D
kcenya,
Привет ! Чемоданчики не пакуются , smile*cry* машинка не продается smile:-( . И вообще, доложу я вам, тоска. В поисках рента- глаза на лобик вылазят smile=-O . Ценник несется вверх, смотрю с каждым днем все дороже и дороже , тем, кто приедет летом- хуже всего будет, наверное. Совет из личного наблюдения и неудачного опыта : не откладывайте отъезд ! Не тяните до последнего. Визы в паспорт получили- чемодан - аэропорт и Здравствуй, Америка !
Цитата
Mechta2000a пишет:
Визы в паспорт получили- чемодан - аэропорт и Здравствуй, Америка !

именно так и поступаю, тарю билеты и быстро-быстро smile*hi*
Mechta2000a,
Так попробуйте договориться с арендодателем на конкретные сроки. Я еще на прошлой неделе договорился, что с 1 апреля апартменты наши, хотя договор будет только с 5-6. Действительно, не затягивайте...
А что за машина и сколько хотите, можете в личку скинуть - могу спросить у знакомых.
Изменено: Дмитрий Лычковский - 26.03.2015 20:55:42
taland, и абсолютно правильно ! smile*thumbs_up*
Дмитрий Лычковский,
Печаль в том, что я не планирую дальше оставаться в том городе и штате , куда мы приедем сразу. А аренда минимум на три месяца. В общем, "будем посмотреть", как говорится . Кстати, понравился сайт, грамотно сделан ,хоть и скромно. Потом дам название в соответствующей ветке про жилье.
А пока всем песенку smile[:-} , надеюсь , понравится smile:-) Ссылка.
Изменено: Кристина (модератор) - 01.04.2015 00:19:21
Mechta2000a, песенка - зачет, хотя поняла процентов 15-20 smile*crazy*
Цитата
kcenya пишет:
Mechta2000a, песенка - зачет, хотя поняла процентов 15-20

нипонял ничиво, но зачет smile*crazy*
kcenya, лиха беда начало! Еще споем ее под шампусик smile;-) !
taland, што? И дажэ слово " баттерфляй " не уловил ? smile=-O
smile:-D
Mechta2000a, у меня тут батэрфляй свой под боком громче ноута и ТВ вместе взятых)))
уловил мелодию/мотив - зачет, остальное нужно слушать
taland,
smile:-D тогда понятно )) хорошо, хоть мелодию уловил. А слова-как во всех песнях- про любофф smile*in_love* .
Изменено: Mechta2000a - 26.03.2015 21:51:05
Молчу на форуме уже давно ), инфы черпнул так много, что не осталось вопросов, прочитал каждую строчку в теме Приключения Орловских в Америке..., Эшвилл, штат Северная Каролина + Лос-Анджелес и САН

Цитата
xxx901 пишет:
90% предлагаемой работы там будет носить подносы...

Не факт... Все завист от опыта, знаний (в том числе и языка) + везение.

Цитата
xxx901 пишет:
а насчет ссылки, посмотри телевидение в Беларуси, по их мнению у нас страна найбагатейшая, найкрутейшая, и все остальные отсталые... ИЧР (2013) ▲ 0,793[7] (высокий) (50-е место) по данным с википедии.... однако в стране люди живут выживают на 350-500$ с ценами выше европейских

ФАКТ! Да и это телевидение вредно для здоровья...
2015EU000392** Portland, OREGON
Mechta2000a, не грусти! Все упакуется,продастся и снимется smile:-) В песенке понравилось,как четко она межзубный звук выговаривает-выпевает smile:-D
Так а как там Анастасия? Кто знает?
Елена,
Спасибо! Не буду грустить, уговорили ! smile:-)
И , да, может, taland в курсе? Как там Настасья ? Визы хоть поставили им уже?
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 206 След.