« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
cache пишет:
Из за неважного Инглишь в Бруклин.

это плохо очень, английский проще учить когда окружение, англоязычное.
с такими успехами вам проще было не гринку, а ехать в москву, там особо разницы никакой нету)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
английский проще учить когда окружение, англоязычное.
с такими успехами вам проще было не гринку, а ехать в москву, там особо разницы никакой нету)

Это по моему очень экстремально сразу, где нет ни кого из друзей и родственников, и в добавок без разговорного языка.
И плюс ко всему, где еще и денег не хотят брать.
Mechta2000a, добрый день. Вы тут самая "прошаренная", поэтому опять к вам за помощью.)))) Вы когда регистрацию в ТNT делали на главного апликанта и к нему добавляли всех остальных членов семьи? Или на каждого в отдельности регистрировали новый e-mail и т.д.? Прочна на форуме, что и так и так проходят люди, но хочется услышать от человека, который недавно был. Спасибо.
Цитата
cache пишет:
Это по моему очень экстремально сразу, где нет ни кого из друзей и родственников, и в добавок без разговорного языка.
И плюс ко всему, где еще и денег не хотят брать.

когда выходишь из зоны комфорта, тогда все получается smile;)
Изменено: Кристина (модератор) - 19.03.2015 01:05:07 (Удалено избыточное цитирование)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
когда выходишь из зоны комфорта, тогда все получается

Катала! Куда сам то?
Цитата
Lisic@ пишет:
Mechta2000a, добрый день. Вы тут самая "прошаренная", поэтому опять к вам за помощью.)))) Вы когда регистрацию в ТNT делали на главного апликанта и к нему добавляли всех остальных членов семьи? Или на каждого в отдельности регистрировали новый e-mail и т.д.? Прочна на форуме, что и так и так проходят люди, но хочется услышать от человека, который недавно был. Спасибо.

smile:-D сразу прочитала , " прожаренная " smile:-D
Будем считать это " комплимент " smile:-[ . Да, регистрировала только себя , а остальных добавила . На выходе я получила штрихкоды с разными номерами на всех.
cache,
если все ок то в Денвер
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Mechta2000a, спасибо . П.С. это был комплимент))))
Lisic@,
Я так и поняла)) ! Удачи ! smile*rose*
Цитата
cache пишет:
Эти общины искать сложнее, я ни об одной не слышал, а Бруклинскую весь мир знает. Спасибо вам, попробую воспользоваться вашим советом, а там посмотрим.

Ну не знаю. В Хьстоне русская община состоит из 50000 тыс. человек. Искать можно через сайты-газеты ( Наш Техас), церкви и прочее.

Вот почитайте.
В том же Денвере ( Колорадо)- тоже диаспора будь здоров , там целая русская плаза есть : аптека, магазин , ателье, ресторан, школа развития для детей - только захотеть , можно найти информацию! Да и с форума туда, смотрю, толпа народу уже собралась лететь )) если бы все в одно время могли рвануть , то и шаттл могли бы заказать сообща smile:-D !
Mechta2000a,
это уж точно и лететь веселее, да и жить поспокойнее все свои. устроили б дом 2 токо в дэнвере, американская версия))))))
dilema-03,
Про дом-2 не знаю, не смотрела, но было бы не скучно, это точно! smile*beer* smile:-D
читал новости и наткнулся smile=-O ССЫЛКА надеюсь на наше интервью никак не повлияет.
Мы тоже в Девер собираемся, там и знакомые есть, которые сами выбрались нам помогать, мы и не просили)
Lisic@,
а когда планируете?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Lisic@,
а когда планируете?

у нас собеседование 13 апреля, как по мне, так где-нить до конца мая я бы и улетела уже, у мужа небольшой бизнес тут, надо будет думать, что с ним делать. Хотя он сейчас тоже говорит, что в мае можно и рвануть. А вы когда?
Lisic@,
как интервью назначат:)) если на май то тоже в конце мая smile;) можно скооперироваться
если нет то возможно июнь...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Nastassia-H пишет:
читал новости и наткнулся ССЫЛКА надеюсь на наше интервью никак не повлияет.

В любом случае, надо либо стараться получить мультишенген ( у кого нет), либо просить открывать не на три дня , а больше smile:-( .
xxx901,
почему бы и нет
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 206 След.