« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
laguz пишет:
про ноутбук, не забывайте, что у нас всё ПО пиратское, чтобы потом проблем не было... и да, никаких фильмов/музыки/книг в pdf и т.д., это уже контрабанда, было пару историй как американцы из Японии аниме на буке везли, в аэропорту их повезали за провоз контрафактной порнграфии в этом плане планшет безопаснее

Здравствуйте, я не поняла немного: ноутбук нельзя с собой везти? (планшет, вентчестер и т.д)?спасибо
Изменено: Кристина (модератор) - 29.06.2014 00:45:41 (Удалено избыточное цитирование)
malishka, вопрос идёт о провозе контрафактной продукции: скаченных фильмах/музыке/программах/книгах и т.д., как правило у беларусов стоит пиратское ПО на ноутбуках, в планшетах стоит оригинальный продукт, если он не перепрошивался...
безусловно каждого пассажира не проверяют, но возможность всегда есть, это всё равно как вакцинироваться от гриппа, можете заболеть, а можете и нет
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
malishka, вопрос идёт о провозе контрафактной продукции: скаченных фильмах/музыке/программах/книгах и т.д., как правило у беларусов стоит пиратское ПО на ноутбуках, в планшетах стоит оригинальный продукт, если он не перепрошивался... безусловно каждого пассажира не проверяют, но возможность всегда есть...

Т.е. на вентчестере переносном и ноутбуке не должно быть ни музыки не фильмов, а только файлы для работы (если работа связана с компьютером)...получается если винду сами ставили и все программы-то конечно все это у нас пиратское...и могут изъять в аэропорту? страннно...все здесь ноуты продают и летят без ничего?
malishka, это тоже самое как многие провозят цветы и семена без надлежащих документов, иногда складывается ощущение, что для людей бывшего СССР законы не писаны smile%-) провозите хоть пулемёт, я дала информацию к размышлению, а личное дело каждого, что с ней делать smile8-)
Do what you love, dream and create your future!
всем привет

ноутбук наверное смысла нет везти, т.к. там купите дешевле и круче

как-то отлегло уже и не чувствуется, что надо собираться smile:)
Цитата
rebrom пишет:
ноутбук наверное смысла нет везти, т.к. там купите дешевле и круче

smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
у нас с мужем сейчас всё больше желание долететь до Нью-Йорка, там купить машину и ехать в Сиэттл, попутно в разных штатах побывав smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
ещё немного про технику новостей
Do what you love, dream and create your future!
Привет всем!!! Кто-нибудь из Бреста или Кобрина выиграл? Я бы хотела пообщаться smile:-)
Цитата
ts_kobrin пишет:
Привет всем!!! Кто-нибудь из Бреста или Кобрина выиграл? Я бы хотела пообщаться

Только из Гродно)) smile*dance*
Эх... Не везет нашим smile:-(
ts_kobrin,
ну а вам повезло?
Да smile*yahoo*
Квартиры на сутки и более.
ts_kobrin,
а кейс какой у вас?
можно посмотреть на крэйг листе по жилью! а присматриваетесь к НЮ?
Кейс хороший, в октябре-ноябре собеседование должно быть, так сказали, хотя... анкеты в 10 числах июня отправили. Пока особо не присматриваюсь, но думаю, что после прилета лучше несколько дней отдохнуть от перелета, а не переться сразу куда-то. Еще не выбрали куда, а выбирать начнем после получения виз. Карты в НЙ ждать будем.
Перспективы купить машину нету, нужно города с метро и общ транспортом выбирать.
ts_kobrin, Вы наверное самый спокойный удав из всех здесь собравшихся smile:-D а каким составом едете?
Do what you love, dream and create your future!
smile*rofl* Ну спасибо! smile*hi* На самом деле я smile*wall* smile*sos* , но стараюсь быть уверенной в себе, хотя бы так выглядеть, чтобы самой не смутится и других зря не пугать. Не мы первые выезжаем, не мы последние. Все получится! smile*fists* 2-м, с мужем.
ts_kobrin, оно и правильно smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 206 След.