« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Так ребятки,кто растроился,что не выиграл,думаю всем нам стоит все равно время от времени проверять заявки,так как читала,что были люди котрым тоже сначала выскакивало ужасное smile=-O не выбран, а потом после проверки в июне все резко поменялось на отобран smile:-) .
Изменено: Murkoshechka - 03.05.2014 15:24:50
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Sandra79 пишет:
Просто капс забыла выкл. не более того.

Поздно, я вас уже проклял smile:-D шутка
Я выигралллллллл! Только непойму какие формы надо заполнять DS-230 или DS -260
Так что слышно о Medison? Никто не в курсе?
Я за него "болела"
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Так что слышно о Medison? Никто не в курсе?
Я за него "болела"

Ни одна зявка не прошла
Кто нибудь знает при выиграше в дальнейшем какие формы DS надо заполнять и отправит,до этого были DS-230, а сейчас вроде Ds-260 онлайн.Помогите разобраться!
Цитата
basket case
Ни одна зявка не прошла


Значит, почти все выигравшие просто не регились на нашем форуме))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
tank44468 пишет:
Кто нибудь знает при выиграше в дальнейшем какие формы DS надо заполнять и отправит,до этого были DS-230, а сейчас вроде Ds-260 онлайн.Помогите разобраться!

Вам сюда /community/forum/forum34/
А я надеялся что выиграю с первого раза, но... smile:-( Даже после сегодняшней проверки мимо. Как то обидно smile*sorry* Всем еще раз удачи, тем кто такие как я в октябре, тем же кто удачлевее меня легкого прохождения интервью и легкой адаптации за океаном smile*ok*
Изменено: Last_kamikadze - 03.05.2014 15:49:17
Цитата
Last_kamikadze пишет:
А я надеялся что выиграю с первого раза, но...

Тут все на это надеялись но можно сто лет играть и невыигрывать
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Last_kamikadze пишет:

А я надеялся что выиграю с первого раза, но...


Тут все на это надеялись но можно сто лет играть и невыигрывать


Главное - не падать духом и добиваться поставленной для себя цели smile:-)
Цитата
Murkoshechka пишет:
было бы интересно увидеть количество выигравшых по областям,но думаю такой инфы уж точно нет,хотяб за прошлые годы


да самому бы хотелось, но такая инфа может и есть но на официальных сайтах нигде не встречал чтобы такие данные публиковали , хотя есть у меня подозрение что некоторые области обделены а некоторые наборот вознаграждены.
Цитата
peresvet пишет:
Цитата
basket case пишет:

Цитата
Last_kamikadze пишет:



А я надеялся что выиграю с первого раза, но...




Тут все на это надеялись но можно сто лет играть и невыигрывать




Главное - не падать духом и добиваться поставленной для себя цели

Так и буду делать. Привык идти к своим мечтам и исполнять их:-)
Цитата
El Karter пишет:
Очень хочется верить, что это была не последняя лотерея

Есть все предпоссылки того, что DV-2016 состоится, т.к. иммиграционная реформа еще не принята окончательно (ее могут принять в ноябре 2014). Но так как закон не имеет обратной силы, то DV-2016 должна состояться.

Цитата
Azoid пишет:
1. Уехать по тур-визе и остаться.
2. Нелегально пересечь границу через Мексику.
3. Перевести через заграничный банк деньги в США, зарегистрироваться как предприниматель и уже по рабочей визе уехать в США.
4. Изменение в законодательстве США - отмена лотереи и введение бальной системы для желающих получить вид на жительство.
5. Всем известные способы - брак или отьез по рабочей визе, воссоединение семьи.
6. Политическое убежище.

Скажу свое мнение по пунктам:
1) Опять же нелегальный способ. В случае депортации можно получить временный, либо постоянный бан на въезд в США.
2) А стоит ли рисковать своей жизнью, чтобы в итоге быть схваченным агентами CBP?
3) Azoid, а как вы себе это представляете? Подать петицию на самого себя в USCIS?
Виза EB-5 (виза инвестора) имеет следующие ограничения:
Цитата
1) Сумма инвестиций по программе EB-5 должна быть не менее $1 млн или не менее $500 тыс., если средства инвестируются в один из Целевых Регионов. Но в случае с Целевыми Регионами инвестирование осуществляется через Региональные центры;
2) Необходимо создать 10 рабочих мест с полнодневной занятостью. Члены семьи не считаются при подсчете созданных рабочих мест. Уровень заработной платы на созданных местах не может быть меньше среднего уровня по отрасли;
3) Главным требованием является предоставление полных сведений об источнике инвестиций. Программа EB-5 требует, чтобы средства были полностью легальными (заработанные с помощью коммерческой деятельности, полученные по договору дарения и т. д.);
4) Инвестиции должны быть рискованными, это означает, что к участию в программе не принимаются проекты с гарантией возврата капитала;
5) Необходимо квалифицироваться как Аккредитованный Инвестор.

Если вы переведете деньги через банк в США, этим незамедлительно заинтересуется Налоговая служба США (IRS).
4) Для многих это более предпочтительный вариант, если DV отменят, и что самое главное - легальный. Тем более, на данную программу будет выделяться 250 000 виз в год.
5) Этот способ - очень долгий, но возможный. Чтобы уехать по рабочей визе (H1-B), нужно доказать, что вы являетесь высококвалифицированным специалистом. Во-вторых, работодатель, который будет заполнять на вас петицию, должен доказать, что в США нет подходящего специалиста, и ему требуется вызов извне.
6) Вариант про политическое убежище возможен.
Цитата
В процессе получения политического убежища Вам необходимо убедить иммиграционную службу или судью, что Вы действительно находитесь в опасности, преследовались до обращения или у Вас имеется обоснованный риск того, что Вас будут преследовать в будущем. При этом сообщения об угрозе или преследовании должны быть подтверждены письменными доказательствами, которые можно будет проверить в дальнейшем. А под преследованием понимается угроза причинения вреда либо вероятность похищения, задержания, ареста, заключения в тюрьму, а также угрозы убийством, покушения. Также причинами обращениями за политическим убежищем могут служить увольнение с работы, отчисление из учебного заведения, потеря жилья, прочей собственности, а также другое ущемление в правах.

При прошении политического убежища в Соединенных Штатах Америки необходимо указать на источник преследования. Это может быть как само правительство в лице полиции либо иных чиновников любого ранга, так и любые лица на территории Вашего государства. Во втором случае, Вам необходимо доказать, что правительство не предприняло никаких шагов для обеспечения Вашей безопасности, действовало недостаточно эффективно либо потворствовало тем лицам, которые Вас преследовали.

В законодательства США об иммиграции выделяется 6 оснований для обращение за политическим убежищем, которые детально будут рассмотрены на нашем сайте:
Политические взгляды.
Религиозные убеждения.
Принадлежность к какой-либо социальной группе.
Раса или национальность.
Принадлежность к сексуальным меньшинствам.
Гуманитарные причины.

Если у вас есть лишние 7-15 тысяч долларов, то можно попробовать.
Я никого не хочу задеть, я лишь реально смотрю на вещи.
Изменено: moo2k - 03.05.2014 15:59:23
Цитата
moo2k пишет:
иммиграционная реформа еще не принята окончательно (ее могут принять в ноябре 2014)


А почему именно в ноябре, а не в сентябре или уж тем более раньше? А то я с календарём амер. правительства мало знаком) может чего где и упустил из виду smile;-)
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Цитата
Murkoshechka пишет:

было бы интересно увидеть количество выигравшых по областям,но думаю такой инфы уж точно нет,хотяб за прошлые годы




да самому бы хотелось, но такая инфа может и есть но на официальных сайтах нигде не встречал чтобы такие данные публиковали , хотя есть у меня подозрение что некоторые области обделены а некоторые наборот вознаграждены.

Вот вот у меня тоже такие подозрения закрадываются
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Elena S пишет:
вначале по тур визе а потом переделать на L 1. это как один из вариантов, но будем сейчас еще адвокатов искать....ну и мы буде продолжать играть))

Elena S, вы пишите, что хотите затем переделать визу на L1.
Виза L1 выдается менеджерам высшего звена зарубежных компаний, которые открывают представительство в США. Эта виза позволяет совершить трансфер управляющего сотрудника в США, где он будет жить и работать в филиале своей компании. Получив эту визу, сотрудник может получить визы для своей жены и детей и они смогут легально приехать и жить в США. Спустя год, сотрудник должен предоставить в миграционную службу результаты работы компании в США и, в случае положительных результатов, получить продление визы на 2 года и право подавать документы на Green Card. В общей сложности по визе L1 можно жить и работать в США 7 лет.
Я все не пойму, как можно с тур.визы педелать на L-1. Просветите меня, может быть я чего-то не знаю.
Цитата
peresvet пишет:
А почему именно в ноябре, а не в сентябре или уж тем более раньше? А то я с календарём амер. правительства мало знаком) может чего где и упустил из виду

В августе конгрессмены уйдут на летние каникулы, осенью - выборы в Конгресс США. А сейчас им просто не до реформы. Сейчас все заняты событями на Украине, и вводом дополнительных санкций против РФ. Я думаю, что реформу примут в промежутке с сентября по ноябрь.
всем привет,я хоть и не играла в этот раз,но меня постигло полное разочарование.я так ждала,что несколько форумчан увидят заветные строки,а ту такой облом. и розовые очки меня покинули,выиграть не то,что сложно,а практически нереально,учитывая результаты этого форума.
надеюсь,дв 2016 быть,но надежд уже не питаю...
грустьтоска(((((
Итак обобщенный результат по моим знакомым . Всего опросил около 50 человек ( с учетом членов семей - жены , дети, папы, мама итд ) . Почти все играли от Украины , были с разных городов - и полный пролёт.. Никто не выиграл. Вот так. Многие настроены играть дальше. А кто то после первой попытки решил перестать верить в чудо
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 271 След.