« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
El Karter пишет:

Так что, друзья: Ильдар Габитов, heatherweiss, Пёрышко, laguz, Lana_Ra, Tsuksha, marunysik_s, Julia:), Igor Moore, san-francisco2, OLBELL, Jojoonosa, Beladonna, Anyuta1987, Anastasya USA, Azoid, USSU, betmen, basket case, Ирина (модератор), Shaytan будет и на нашей улице праздник! Обязательно! Если не сегодня - то завтра
Главное не отчаиваться!

El Karter, спасибо за поддержку! Очень жаль что Вы и ребята из наиболее часто пишущих никто не выиграл.. ждем следующую DV Lottery smile*write*
Цитата
san-francisco2 пишет:
Мне кажется сра..ый посредник мог подать за меня заявку снова тем самым ликвидировав меня. Будь они неладны эти посредники, понатыкали везде своей рекламы!. Реально попав однажды в их лапы вырваться скорее всего сложно. Мне вот интересно были ли такие случаи когда отказавшись от услуг конторы люди подав сами заявку выигрывали гринку. Честно, очень интересно


Отвечаю вам на ваш вопрос. Такие случаи могут быть, потому что не все посредники заполняют бесконечно заявки всех своих клиентов которые не выиграли. Но большинство конечно же все так заполняет и это есть горькая правда. Почитайте полную инструкцию по этому вопросу здесь : - там подробно все расписано хоть и на Украинском языке

http://www.usa-green-card.in.ua/Questions/FAQ.htm#23 Чого слід уникати граючи у Грін Карт? Та чому деякі компанії заповнюють анкети безкоштовно?
http://www.usa-green-card.in.ua/Questions/FAQ.htm#24 Чого слід застерігатися граючи у Грін Карт?
Изменено: Silvester Labeo - 03.05.2014 06:38:52
Цитата
ussrvsusa пишет:
были отобраны в целом 125000 кандидатов (из них больше половины, разумеется, отсеется), что подверждает мою теорию, что они целенаправленно выбрали большое количество будущих кандидатов, чтобы потом осенью не париться


абсолютно согласен с вами ! Раньше отбирали примерно по 100 000 а теперь вот 125 000
Цитата
Murkoshechka пишет:
Ребятки,а сколько из Украины отобрано?Хде читнуть?


Эта информация еще не готова. Есть только информация по прошлым годам. Если хотите могу скинуть
Цитата
ussrvsusa пишет:
шансы в среднем на все регионы, если не ошибаюсь, 1,29%,


зачем вам среднее по всем регионам ? Вы переживайте за свою страну. По Украине например процент победителей в прошлом году составил примерно 0.66% а остальные 99.34% в большом пролете.
Цитата
татьяна кузнецова пишет:
не могу проверить результат лотареи,помогите пожалуйста 20154LJCY35PIIB2 kuznetsov 1973
может кто то поможет?


Таня я проверил вам вашу гринку - выдает The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page

Это значит что что-то не так . Либо год не тот , либо фамилия не та, либо конфирмаейшен намбер не тот

Увы чудес не бывает

Вам надо нажать Forgot Confirmation Number и все еще раз досконально проверить ! Если будут трудности - пишите поможем
Изменено: Silvester Labeo - 03.05.2014 06:58:37
6 заявок. Казахстан. Пролет. 4ая попытка.. smile:-(
Silvester Labeo,
Спасибо,но за прошлые годы я уже видела,я думала,что уже есть инфо за этот год.Вообще было бы интересно увидеть количество выигравшых по областям,но думаю такой инфы уж точно нет,хотяб за прошлые годы.
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Играли с мужем 1й раз, моя заявка выигрышная)))) радости нет предела))))
Тоже мимо. Заполнили заявки первый раз. Ни я, ни жонка не выйграли. Я так понимаю, что нужно заполнять уже заявки на следующий розыгрыш?
P.S. Если честно, то как-то и хорошо, что не выйграли. А то как-то навалилося тут на нашу семью... Боюсь, что пришлось бы отказаться...
Цитата
El Karter пишет:
Так что, друзья: Ильдар Габитов, heatherweiss, Пёрышко, laguz, Lana_Ra, Tsuksha, marunysik_s, Julia:), Igor Moore, san-francisco2, OLBELL, Jojoonosa, Beladonna, Anyuta1987, Anastasya USA, Azoid, USSU, betmen, basket case, Ирина (модератор), Shaytan будет и на нашей улице праздник! Обязательно! Если не сегодня - то завтра
Главное не отчаиваться!


Ахх, спасибо вам за такие слова! Когда нибудь наступит и наше время обязательно! smile*ok*
Изменено: heatherweiss - 03.05.2014 08:45:24
Peter.blr,
Можете вообще не заполнять, если вы это не тянете, ни финнансово и как-то не подготовлены морально, а играть "за компанию" не стоит. Вот например выиграли и не собираются ехать, это вообще не правильно, зачем тогда вообще играть.. . И писать - "и хорошо, что не выиграли", мое мнение что такие люди вообще некогда не выиграют нечего!
кто выиграл, отпишитесь /community/forum/messages/forum27/topic6373/messag­e204969/#message204969
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Пёрышко пишет:
san-francisco2, Это правда, что с 01.05.14 молдаване могут въезжать в европу без шенгенской визы?


НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, нужно иметь биометрический паспорт, мед страховку, денежные средства на счету из расчета каждого дня пребывания, обратный билет и находиться в в Европе не более 90 дней, только туризм.

P.S. сорри за оффтоп
Изменено: Екатерина Кучковская - 03.05.2014 08:54:25
Цитата
DV-2016 пишет:
Peter.blr,

Можете вообще не заполнять, если вы это не тянете, ни финнансово и как-то не подготовлены морально, а играть "за компанию" не стоит. Вот например выиграли и не собираются ехать, это вообще не правильно, зачем тогда вообще играть.. . И писать - "и хорошо, что не выиграли", мое мнение что такие люди вообще некогда не выиграют нечего!

Немножко поясню. Если Вы посмотрите мой поофиль, то заметите, что на сайте я зарегистрирован уже 4 года. Но играл первый раз. Как вам того и хотелось от каждого - я подгатовился морально и немножко материально. Еще два месяца назад я был на низком старте... Но у меня есть дети. И последние месяцы они все болеют и болеют. Мы с женой вымотаны до предела. Так что у всех ситуация разная. И не стоит делать поспешныеьвыводы.
Как то так.
А вот мне кажется, что это глупо считать, что кто-то выйграл несправидливо или уже пятый раз подряд, лучше б я выйграл. Вот что же вас таких правильных тут дердит? Ведь для старта наверняка есть 5 касарей, а этого как раз хватит для полёта в США и обратно.
Удачи всем в следующем розыгрыше. И давайте дить дружно.
Цитата
DV-2016 пишет:
Peter.blr,
Можете вообще не заполнять, если вы это не тянете, ни финнансово и как-то не подготовлены морально, а играть "за компанию" не стоит. Вот например выиграли и не собираются ехать, это вообще не правильно, зачем тогда вообще играть.. . И писать - "и хорошо, что не выиграли", мое мнение что такие люди вообще некогда не выиграют нечего!


Я с вами согласен. Но опять же тут есть свое "НО"... Он не отбирает у вас шанса на выигрыш. Специально для таких случаев, предусмотрены 2 статьи в законе об иммиграции и гражданстве США.
INA: ACT 206 - UNUSED IMMIGRANT VISAS
Sec. 206. [8 U.S.C. 1156] If an immigrant having an immigrant visa is denied admission to the United States and removed, or does not apply for admission before the expiration of the validity of his visa, or if an alien having an immigrant visa issued to him as a preference immigrant is found not to be a preference immigrant, an immigrant visa or a preference immigrant visa, as the case may be, may be issued in lieu thereof to another qualified alien.

INA: ACT 203 - ALLOCATION OF IMMIGRANT VISAS
(iv) Redistribution of unused visa numbers. - If the Secretary of State estimates that the number of immigrant visas to be issued to natives in any region for a fiscal year under this paragraph is less than the number of immigrant visas made available to such natives under this paragraph for the
fiscal year, subject to clause (v), the excess visa numbers shall be made available to natives (other than natives of a high-admission state) of the other regions in proportion to the percentages otherwise specified in clauses (ii) and (iii).


IMMIGRATION AND NATIONALITY ACT: http://www.uscis.gov/iframe/ilink/doc...B/act.html
Peter.blr,
Желаю, чтобы ваши детки выздоравливали и не болели больше, набирали отличный имунитет! Ну вы молодец, что подготовливаетесь, мы сами тоже начали этим же заниматься, конечно проблемы бывают у многих и вам желаю ваши решить все скорее, здоровья всем вам и удачи в следующем году!
Не заметил что давно тут... И почему же решили принять участие в лотереи только сейчас? Вы давайте больше так не пропускайте).
Цитата
El Karter пишет:
Так что, друзья: Ильдар Габитов, heatherweiss, Пёрышко, laguz, Lana_Ra, Tsuksha, marunysik_s, Julia:), Igor Moore, san-francisco2, OLBELL, Jojoonosa, Beladonna, Anyuta1987, Anastasya USA, Azoid, USSU, betmen, basket case, Ирина (модератор), Shaytan будет и на нашей улице праздник! Обязательно! Если не сегодня - то завтра
Главное не отчаиваться!

Большое спасибо за поддержку!Я так тяжело в себя прихожу,была такая уверенность,а тут... smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*cry* smile*wall*
но главное ВЕРИТЬ,я вот на октябрь надеюсь! smile:-X
Просто подготавливался. Больше марально. Да и материально. Вот сейчас еще пытаюсь приватизировать квартиру. Тоже все как у не людей.
Много кто пишет про октябрь. А что там должно произойти? Что-то я упустил.
Играю первый раз. Беларусь. Мимо smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 271 След.