« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Klever пишет:
Есть шанс,что откроют.или даже не соваться?

Извините, что вклиниваюсь в разговор. Шанс, что откроют конечно есть, только в том случае, если вы докажите, что у вас нет намерений иммигрировать. Например, что у вас есть машина, квартира, стабильная работа, и тому подобные факторы, которые заставят вас вернуться на Родину.

Цитата
Klever пишет:
Скажем.если я скажу,что у него в США свадьба?

Настоятельно советую говорить консулу только правду. Если у сына действительно свадьба, то так и скажите консулу, если же нет - то лучше не стоит лгать на собеседовании. Это чревато пожизненным запретом въезда в США.
Цитата
США DV-2016 пишет:
Понятно А, если не секрет, как вы получили гражданство?


Как жена американского гражданина))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
moo2k пишет:
Цитата
Klever пишет:

Есть шанс,что откроют.или даже не соваться?


Извините, что вклиниваюсь в разговор. Шанс, что откроют конечно есть, только в том случае, если вы докажите, что у вас нет намерений иммигрировать. Например, что у вас есть машина, квартира, стабильная работа, и тому подобные факторы, которые заставят вас вернуться на Родину.



Цитата
Klever пишет:

Скажем.если я скажу,что у него в США свадьба?


Настоятельно советую говорить консулу только правду. Если у сына действительно свадьба, то так и скажите консулу, если же нет - то лучше не стоит лгать на собеседовании. Это чревато пожизненным запретом въезда в США.
-Спасибо Вам большое! Шансов мало-дом -большой-но записан на маму,машина-сына-дома осталась... smile:-D А у меня как бы ничего,кроме зарплаты,хотя все сама содержу....Да и соврать хотелось про свадьбу.... smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Рахматулло Назимов пишет: не выиграли значит ещё не время ехать, всему своё время


Тут уж скоро пора будет в "долину длинных теней", а Вы говорите - не время smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Народ привет!!! Я новенький. Вчера проверял данные ((((((((((((((((((((((((( Опять пролетаем над гнездом кукушки.
играем второй раз 2 заявки в пролете.
Цитата
DVL-2016 пишет:
Цитата
Рахматулло Назимов пишет: не выиграли значит ещё не время ехать, всему своё время




Тут уж скоро пора будет в "долину длинных теней", а Вы говорите - не время
smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*jokingly* smile*jokingly*
Я из Ташкента. Какие были надежды и планы, если выиграю. УВЫ. Будем теперь надеяться на то что в след. году повезет.
И у нас пролет две заявки smile*cry* так обидно давно играем smile:-(
Вот именно поэтому, я за то, чтобы скорее приняли иммиграционную реформу. И ввели балльную систему, взамен лотереи. (moo2k)

Для молодых - да лучше, а кто постарше - кирдык smile:-D Нужна лотерея, хоть какой-то шанс, не "склеивать же ласты" в самом деле smile*crazy*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Играю первый раз. Первый блин, как водится, комом) В следующий раз повезет!
Jedem das Seine !
Цитата
King1983 пишет: Играю первый раз. Первый блин, как водится, комом) В следующий раз повезет!


Я, как наивный лошпет, после первого раза также думал smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
DVL-2016 пишет:
Я, как наивный лошпет, после первого раза также думал

Если б не думали, то не играли бы.
Цитата
Angealina22 пишет:
Цитата
Lesusha пишет:
Цитата
Angealina22 пишет:
Lesusha,
Да вы просто везунчик!) а по какому поводу был перерозыгрыш?

Спасибо Там произошла какая-то ошибка 1 мая, вроде номера были сгенерированы неправильно, и победили все подряд заявки, которые были отправлены в определенные дни. Поэтому через 2 недели анонсировали перерозыгрыш.

А вы выиграли в судьбоносный период перерозыгрыша или сразу?)


Я выиграла в перерозышрыш. К сожалению, результаты всех тех, кто выиграл 1 мая того года аннулировали smile:-(
Изменено: Lesusha - 02.05.2014 14:30:52
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать
Цитата
peresvet пишет: Если б не думали, то не играли бы.


А если бы не играли, то нам бы сейчас и думать не надо было smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
А я выиграл , пакую вещи , АМЕРИКА Я К ТЕБЕ!!!!!
Цитата
Lesusha пишет: Я выиграла в перерозышрыш smile:-D smile:-D smile:-D


Вот, вот.... В этом году это самое и было smile:-D smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
shatoha пишет:
А я выиграл , пакую вещи , АМЕРИКА Я К ТЕБЕ!!!!!

Еще интервью нужно пройти smile:-D
Цитата
Америка США пишет:
Цитата
Сергей О пишет:









Люди, я в шоке...



Вчера проверил в течении часа - ничего...



Я уже потерял надежду...







Сегодня думаю проверю - и







Выиграл!



Кейс - 4 цифры, но я шел по месту рождения (Эстония),



хотя живу и гр. Украины







ЗЫ Форум читаю давно, но не регистрировался, т.к. хотел



первым сообщением отписаться в победителях






Поздравляю!)

Но чет мне не верится в такое! Как так может быть? Может вы вчера что - то не правильно вводили, вот оно и выдавало. А если так как вы говорите, то глюк у них какой - то. Фу на них тогда! Играют нашей нервной системой как сами хотят!


Вчера вводил с клавы, и копировал... Никак. smile*wall*
А сегодня smile*yahoo*

to all: Спасибо всем за поздравления!
Главное верить и пробовать, и тогда точно повезет! smile*yes*
Всем желаю выиграть свою мечту!
San Francisco Bay Area
Цитата
Klever пишет:

Лана, если у Вашей дочери были две открытые визы-на какую еще она подавала? Извините,если глупый вопрос-не разбираюсь пока...И еще,подскажите ,пожалуйста,если у меня сын уже полгода там-есть шанс к нему в гости рвануть? у нас в Украине как-то сразу на 10 лет открывают,с коридором в полгода.Есть шанс,что откроют.или даже не соваться?Скажем.если я скажу,что у него в США свадьба? Спасибо!


Она просто выехала на каникулы в Москву и при возвращении нужно было поставить печать (визу) при выезде. Мы думали, что это простая формальность, а ей взяли и закрыли студенческую, хотя она училась в Штатах. А до этого у нее еще и турвиза в паспорте была неоконченная.
Насчет вам поехать в гости - думаю, стоит попробовать. Но от сына вам понадобится приглашение, где он должен написать, что обязуется вас содержать. Вот не знаю нужны ли какие-то документальные финансовые подтверждения этому? кто знает - подскажите, плиз! Но совершенно согласна с moo2k: не стоит обманывать консула о цели поездки и нужно все делать легально. Тем более, что вам не все равно, если получите отказ надолго, а то и навсегда - у вас там сын.
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 271 След.