« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Наконец-то с третьего раза выиграли с женой, точнее жена выиграла smile:)
Ясно хорошо попробую еще раз если будет ответ тогда отвечу вам ясный результат😊👍
marunysik_s как у вас дела?(админпроверка)
Мне не повезло smile*cry* Уже второй раз играю... В первый было так же , плюс я не знал что бывает вторая попытка в октябре...
Скажите пожалуйста когда проверять в октябре? какого числа? и реально ли там еще выиграть - или это уже все и не расстраиваться особо? smile:-(
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Сергей Невядомский пишет:
Наконец-то с третьего раза выиграли с женой, точнее жена выиграла

Поздравляю!!!!!!!! smile:-) smile*beer* smile*dance*
Теперь буду с таким именем !!!! И пусть только на следующий год - не повезёт smile*diablo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
PPSK пишет:
Скажите пожалуйста когда проверять в октябре? какого числа? и реально ли там еще выиграть - или это уже все и не расстраиваться особо?

В прошлом октябре ничего не было, но в этом надеемся будет smile:-)
Цитата
DV-2016 пишет:
Теперь буду с таким именем !!!! И пусть только на следующий год - не повезё

Верный ход!!!!! smile*yes*
Цитата
Lana_Ra пишет:
Да, трудно было доказать, когда мама и сестра живут в США)))) а в далеком КЗ только бабушка)) которая в процессе воссоединения..


Желаю вашей бабушке долголетия. У вашей бабушки будет больше шансов воссоединиться с вами, если иммиграционную реформу примут окончательно.

Почитайте вот это мое сообщение: /community/forum/messages/forum39/topic2963/messag­e168859/#message168859
Плюс, По этой реформе есть изменения в семейной иммиграции. Перед тем, как "узаконят" нелегалов в США, по черновому варианту реформы, стоит задача как можно быстрее «пропустить» всю визовую очередь как можно быстрее, а затем резко сократить эти программы (480,000 семейных до 161,000), поставив во главу угла балльную иммиграцию, по которой едут не счастливчики, а те, кто реально нужен Америке. Самое интересное: уравниваются в правах супруги и несовершеннолетние дети граждан США и обладателей грин-карт – последним теперь визы будут выдаваться вне очереди, как и первым. Всем остальным категориям существенно повышают планки максимально выдаваемых в год виз с тем, чтобы все ожидающие получили их как можно быстрее. Причина – пока не получат въездные визы ожидающие в очередях, не начнут выдаваться грин-карты бывшим нелегалам.
Изменено: moo2k - 02.05.2014 10:51:39
Цитата
Aweres пишет:
Ясно хорошо попробую еще раз если будет ответ тогда отвечу вам ясный результат😊👍


Только попробуй не выиграть, котяра сонная smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
PPSK пишет:

Скажите пожалуйста когда проверять в октябре? какого числа? и реально ли там еще выиграть - или это уже все и не расстраиваться особо?


В прошлом октябре ничего не было, но в этом надеемся будет

А где об этом можно посмотреть? smile:-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
А где об этом можно посмотреть?

На форуме. Здесь много чего можно посмотреть
Tsuksha,
marunysik_s,
Спасибо за добрые слова надежды . . . Это все посольство киевское чертово, я загадал внутренне что если marunysik_s получит одобрение до моего д.р. (1 марта) то все будет отлично . . .подвели подлые консулы ))))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
DV-2016,
только интересно, сколько людей будет с такими именами...)).
Только не понимаю об зачем так переживать по поводу не выиграша и лить слезы... Ведь вам не кто ничего не обещал и сами должны понимать, заявок миллионы, а победителей около 60.000 или около того, не более 100.000. А думать что именно ты уже победил, как-то бредово...
Офигеть smile:-( 11 анкет в пролете smile=-O
уже руки опускаются от этой гринки (((((((((((
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
Shaytan пишет:
Это все посольство киевское чертово, я загадал внутренне что если marunysik_s получит одобрение до моего д.р. (1 марта) то все будет отлично . . .подвели подлые консулы ))))))

Не-не, вы на меня не загадывайте, а то так и просидите со мной в одной лодке smile:-D , видите, я ведь невезучая какая-то, вернее не до конца везучая.
Цитата
Tsuksha пишет:
marunysik_s как у вас дела?(админпроверка)

Всё так же, проверка продолжается smile*wall*
Цитата
DV-2016 пишет:
DV-2016,
только интересно, сколько людей будет с такими именами...)).
Только не понимаю об зачем так переживать по поводу не выиграша и лить слезы... Ведь вам не кто ничего не обещал и сами должны понимать, заявок миллионы, а победителей около 60.000 или около того, не более 100.000. А думать что именно ты уже победил, как-то бредово...


А Вы - серьёзны, как посмотрю.... Дело не в обещаниях, лотерея - понятно...., претендентов - тьма(!!!!), но ведь веришь - повезёт... smile:-[
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
Shaytan пишет:

Это все посольство киевское чертово, я загадал внутренне что если marunysik_s получит одобрение до моего д.р. (1 марта) то все будет отлично . . .подвели подлые консулы ))))))


Не-не, вы на меня не загадывайте, а то так и просидите со мной в одной лодке , видите, я ведь невезучая какая-то, вернее не до конца везучая.


Ну в любом случае уже поздно перезагадывать, мой ДР прошел ))))))

Главное что бы Вам поскорее попроверяли все, устал за Вас волноваться )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Народ, попробуйте на всякий случай через несколько дней перепроверить заявки, на ГоворимПро у нескольких людей прочитала, что сначала показало не выиграли, а потом выигрыш
Сменил аватар... будем теперь хищно лыбиться до октября smile=)
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 271 След.