« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Фактически выиграли 1-2 человека, которые отписались. Кстати поздравляю!

А обычно по форуму сколько выигравших? В этом году поменьше?
shatoha, Я вас искренне поздравляю. smile*yahoo* Удачи вам на интервью smile:-)
А кто-то еще выиграл из форума?Победители хде вы? smile:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Paquerette пишет:
Насколько я помню DV-2015 последняя, DV 2016 Обама подписал закон об
отмене.



Откуда такая информация?
Проверила заявку и не поверила своим глазам. Я ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь с семьей мы можем ехать в США
Поздравляю shatoha))). smile*yahoo* В этом году как мне кажется, действительно меньше победителей, я помню было раза в 3-4 больше))).
Я выиграла!!!! Не кидайте тапками smile*dance* Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка smile*yahoo*
Выигрывают люди зарегистрированные сегодня. Поздравляю, конечно. Но где старики-форумчане?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Одна заявка в пролете... Ну ничего, на следующий год будет возможность попасть в США, т.к собираюсь учавствовать в W&T.
И конечно ждем DV-2016, удачи всем победившим и потенциальным победителям!
Цитата
Iriska_r пишет:
Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка

Поздравляю! Мне кажется они многим большекейсовым дали второй шанс и у них новые выигрышные номера меньше чем были..чтобы если в этом году не успеют в новом точно прошли..Удачи
Одна заявка в пролете, первый раз... Ну ничего, на следующий год будет возможность попасть в США, т.к собираюсь учавствовать в W&T.
И конечно ждем DV-2016, удачи всем победившим и потенциальным победителям!
Цитата
a.kisel1983 пишет:
Проверила заявку и не поверила своим глазам. Я ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь с семьей мы можем ехать в США
Цитата
Iriska_r пишет:
Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка
X Поздравляю!!!Завидую по доброму! Удачи на интервью!
Цитата
Iriska_r пишет:
Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка

Хаха, прикол! Здорово. Их система определенно на Вас срабатывает! Удачи!
Изменено: Gaudi - 01.05.2014 21:54:28
Цитата
Iriska_r пишет:
Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка

вот это везение! рада за вас!!
но это второй случай когда дважды
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
я в шоке..не могу проверить....что делать?обидно будет вообще ничего не узнать....всё перепроверила...выдаёт ошибку в знаках...пипец..
Цитата
Iriska_r пишет:
Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка


Если так, тогда многое становится понятным: "большенамберным" DV-2014 позволили стать "малонамберными" в DV-2015 smile8-) Можно не проверять..... Поэтому так мало "чистых" выигрышей !
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
поздравляю всех кто выиграл мой брат тоже выиграл понимаю вашу радость ... но не радуйтесь так я там был не раз в сша и уверяю вас нет там такой радости и меда как вы себе представляете настраивайтесь на тяжелый физический труд ... так как там без языка и образования даже просто имея green card /// вы просто рабочий класс !!! всем удачи во всем !!!
IRISKA МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТЕЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ , АЙ МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ.... ИЗВЕНИТЕ ЗА ЭГОИЗМ НО МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ОТ РАДОСТИ
2 заявки мимо, Россия. Не сколько не переживал и не думали о лотереи до 1 мая, с момента подачи и до сегодняшнего дня и не грамма не расстроены. Спасибо лотереи за мотивации учить язык и копить деньги в валюте. Надеюсь к 17 году выиграем лотерею. Значит осенью собираемся в евротур по 9 государствам как и планировали... А летом 16 году в отпуск в США если визу дадут.
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Iriska_r пишет:

Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка


Поздравляю! Мне кажется они многим большекейсовым дали второй шанс и у них новые выигрышные номера меньше чем были..чтобы если в этом году не успеют в новом точно прошли..Удачи

Ветераны,объясните мне,пожалуйста,что такое большой кейс? Я недавно на форуме.многого не знаю. Спасибо заранее! smile:-)
Изменено: Klever - 01.05.2014 21:59:59
Цитата
a.kisel1983 пишет:
Проверила заявку и не поверила своим глазам. Я ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь с семьей мы можем ехать в США


Поздравляю от души!!!! smile*yes* smile*bravo* smile*bravo* Завидую по белому!! ))
А где же завсегдатаи форума??
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 271 След.