« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Играю первый раз две мимо smile:-(
Цитата
shatoha пишет:
О Господи я не верю своим глазам я выиграл, играю второй раз два дня на нервах ночь без сна и вот я счастлив !!! До сих пор руки дрожат!!!

Поздравляю, от всей души!!!! ждем дальнейших историй!
Мардж
Сообщений: 1
Баллов: 0 (+)
Регистрация: 01.05.2014

вот человеку и счастье и горе в одном флаконе.

Мардж -Пишет
#401.05.2014 21:00:58
Здравствуйте,люди.Я зарегистрировалась только что.Сижу и чуть не плачу.Сама своими рученками погаными регистрировала своего сыночка на гринку в ноябре и думала,что это всё фигня и всё равно выигрыша не будет.
А он выиграл
1.2015EU00013***
2.?Украина.
3.High school
4.19
5.Холост
7.Со второго раза.
А теперь главное: мы живём в Крыму.Я тут за нашими украинско-российскими событиями забыла даже,что сегодня красный день календаря.Ребенок пока не знает,на гульках он.Я хочу лично преподнести.Блин,столько в последние месяцы перенесли,что эмоций просто нет.
По-моему,нам ничего не светит из-за политики.Загранпаспорт не выдадут украинский,а российский наверное нельзя?
Читала тут месяц назад о том,что крымчане пролетят.....Ну,похоже на то,наверное.Ой,буду других крымчан ждать.АУ!Отзовитесь скорей.
Тоже не выйграла smile:-( smile:-( smile:-(
2 пролета, второй раз играю от Узбекистана)) Блин, в следующий раз буду от России играть, по происхождению родителей так сказать xD
Я ЧИТАЛ ЭТО САЙТ И ДУМАЛ ДА ЛАДНО ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЛЕТ, СПРАВЛЮСЬ А ТУТ НА -ВЫИГРЫШ , МНЕ В ПРОСТОЙ ЛОТОРЕИ НЕ КОГДА НЕ ВЕЗЛО А ТУТ ТАКОЕ... Я В РОСТЕРЯНОСТИ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ААААААА
Цитата Isa пишет: Цитата

adidas1 пишет: HAS NOT BEEN SELECTED - гудбай
Америка. Здраствуй Канада;)

Как? Имею ввиду про Канаду!

Присоединяюсь к вопросу.
****

Одноклассница моя гражданка Канады. Не раз говорила, что очень хочет увидется. Она тоже холостая;)

Но все равно, в США меня больше тянет.
Не свезло((((
Играл первый раз
Надеюсь программу не закроют
Цитата
shatoha пишет:
Я ЧИТАЛ ЭТО САЙТ И ДУМАЛ ДА ЛАДНО ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЛЕТ, СПРАВЛЮСЬ А ТУТ НА -ВЫИГРЫШ , МНЕ В ПРОСТОЙ ЛОТОРЕИ НЕ КОГДА НЕ ВЕЗЛО А ТУТ ТАКОЕ... Я В РОСТЕРЯНОСТИ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ААААААА

Идти дальше
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
has not smile*cry*
In God We Trust.... Others pay cash..
ладно уж, всем, кто выиграл и не выиграл с праздниками smile*beer* обидно конечно, но да и ладно, будем ждать других путей))), всем отличных шашлыков, прекрасных выходных и все по-любому будет ОК smile*thumbs_up*
Изменено: Nat. - 01.05.2014 21:27:02
Я расстроилась больше, что так мало победителей smile:( Ну может завтра что-тот лучшее
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
4 года, 2 заявки и опять мимо
Киев
4-й раз,и снова мимо smile:-( уже даже не ожидала чуда,с каждым годом становится всё более обычнее проигрывать smile*scratch* .теперь уже буду собирать документы на Канаду,туда более реально уехать,чем ждать всю жизнь удачи smile:-(
Цитата
Пёрышко пишет:
Идти дальше
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Насколько я помню DV-2015 последняя, DV 2016 Обама подписал закон об отмене.
Бывалые скажите, было хотя бы раз такое, что выигравшие сначала выдавались базой как has not been selected, а потом через какой то промежуток времени все же проходили?
А я проверю завтра, сегодня - не пошло, "виснет".....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Gaudi пишет:
Бывалые скажите, было хотя бы раз такое, что выигравшие сначала выдавались базой как has not been selected, а потом через какой то промежуток времени все же проходили?

Мне вот тоже интересно
Misanthrope-Hedonist-Musician
shatoha, Поздравляю с выигрышом smile*rose*
Цитата
shatoha пишет:
Я В РОСТЕРЯНОСТИ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ААААААА

Отпраздновать хорошенько, ну а потом изучать форум, заполнять формы и готовится к интервью.
Изменено: marunysik_s - 01.05.2014 21:31:41
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 271 След.