« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
peresvet,
А есть смысл? smile=-O Что то многие это пишут?!!!
Misanthrope-Hedonist-Musician
Подавала на родителей и сестру уже второй раз. Все 3 заявки в пролете smile:-( smile*cry*
Цитата
shatoha пишет:
О Господи я не верю своим глазам я выиграл, играю второй раз два дня на нервах ночь без сна и вот я счастлив !!! До сих пор руки дрожат!!!

Поздравляю! Выйгравшие, пишите пожалуйста свой кейс номер, хотя бы тысячи, например: 2015EU00025XXX
Новополоцк-Филадельфия
Medison, пусть Вам повезет! smile*thumbs_up*
Я ПОДАВАЛ ЧЕРЕЗ ФИРМУ, ТАК РАДИ БАЛОВСТВА, ПОТОМ ПРОЧИТАЛ ЧТО ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН РАСТРОИЛСЯ А ТУТ ВОТ ТАКАЯ РАДОСТЬ . САМ Я ИЗ НОВОСИБА ЖИВУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В МОСКВЕ
Сейчас сайт работает исправно, ошибки не пропускает, все равно отрицательный результат.
Теперь хочется порадоваться за форумчан!!! Отпишитесь...
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Для нас это уже, как новый год, каждый год в октябре играем и каждый год-надежда, думаю так будет и дальше, просто очень хочется наконец и пордарок
Цитата
shatoha пишет:
И Я РУССКИЙ . АМЕРИКА Я К ТЕБЕ!!!!
X Мои поздравления!!! Удачного собеседования!!! И скорейшей адаптации!!!
tourniqet,
А какая разница в кейснамбере? Количество символов?
Цитата
Jormen пишет:
Интересно, не связанны ли подобные неудачи россиян с событиями в Крыме?


Ага, а украинцам тогда за что? мы тоже в пролете...
Цитата
shatoha пишет:
Кстати гороскоп не подвел я ЛЕВ

И я Лев... smile:-( Но удача отвернулась... smile*cry*
НЕТ РЕБЯТА ЧТО ТО ЕСТЬ ЧТО ВЫШЕ НАС ЕСЛИ ПРОШЛЫЙ ГОД МНЕ БЫЛО ПОРОВНУ НА ЛОТОРЕЮ ХОТЯ Я И ИГРАЛ . ТО В ЭТОМ ГОДУ МЕНЯ ТРЕСЛО ЧТО ТО ГОВОРИЛО ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК МОЖЕТ ПРЕДРАСУДКИ НО ВСЕ ТАКИ .....
Играем 2 раз, 2 заявки в пролете, жаль, остается ждать еще 1 год smile*cry*
Три заявки и мимо. Второй раз играем, но не повезло и на этот раз! Будем играть в октябре... всем не унывать и держать хвост трубой.... smile;-) Интиресно, кому-то хоть повезло... вижу на форумах одно только растройство - что-то все не в нашу строну в этом году smile*cry*
Изменено: Alex76 Rubchan - 01.05.2014 21:18:08
Цитата
EVAN пишет:
tourniqet,

А какая разница в кейснамбере? Количество символов?


если большой номер, то это не очень хорошо, так как очередь тупо может не дойти...смотрите в другой ветке для большекейсовиков, там они гадают и делают прогнозы, верят в лучшее
А я не могу проверить,предлагают заглянуть через час...Что за блин.. smile*wall* smile*fists*
Цитата
EVAN пишет:
tourniqet,

А какая разница в кейснамбере? Количество символов?

Кейснамбер говорит выигравшему когда он примерно поедет на интервью. А выигравшим прошлого года откроет кое-какие подробности.
Новополоцк-Филадельфия
обяъсните пожалуйста, что вводить где фамилия? только фамилию (IVANOV) или с именем (IVANOV, IVAN)??
Цитата
mar_sel1 пишет:
обяъсните пожалуйста, что вводить где фамилия? только фамилию (IVANOV) или с именем (IVANOV, IVAN)??

Только фамилию.
Новополоцк-Филадельфия
спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 271 След.