« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
OLBELL пишет:
А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!

ОООО! Вот это новость! smile*thumbs_up* Поздравляю! Здоровья малышу! smile*beer* smile*rose*
OLBELL,
Вау!!!!! поздравляю!!!!пусть растет здоровый, счастливый и в Америке! smile:-D smile:-D smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: Jojoonosa - 29.04.2014 18:15:03
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
marunysik_s пишет:
Ой, как все нервничают

Я тоже когда первый раз играла, так за час до объявления результатов на оф.сайте сидела, дергалась как белка на амфитамине (это моя крестница 5 летняя с сада новую фразку принесла), а потом облом. А вот во второй раз была спокойна, надеялась, но не особо верила, и о чудо - увидела герб США.

Так что, как сказал Shaytan, узбагойтесь .

Очень хочу, чтоб вы все 1 мая держали в руках выигрышную страницу и шампур с вкуснейшим праздничным шашлычком

Вот это пожелание! smile;-) smile*thumbs_up* Золотые слова! smile:-D smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Спасибо ВАМ за поддержку! smile*rose*
Друзья. Мое первое сообщение на форуме и решил пожелать всем удачи! Осталось всего два дня. Я уже обзавелся хорошим вискарем. В любой ситуации, выйграю или нет, пригодится. Вчера даже тётушка гадала (а все что она гадает, сбывается всегда) и сказала что все будет хорошо. Так что ждем 1 мая. Всем везения, удачи и отличного настроения в этот судьбоносный день.
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
OLBELL пишет:
А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!

Примите мои искренние поздравления!!! Здоровье и счастье малышу!!! smile*yahoo* smile*rose*
Приятно читать ваши записи, сообщения, смотреть картинки smile;-) smile;-)
Всем желаю увидеть you are among... и орла.
С вами не соскучишься smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Всем спасибо за активность smile:-D smile:-D smile:-D
Мы уже почти большая семья smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
OLBELL пишет: А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!


Вот это да smile=-O С племяшиком Вас smile*yahoo* smile*yahoo* (чуть не написал: "с пельмешиком") smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Пора создавать новый форум для победителей!!!! smile:-[ smile:-[ smile:-[
И после первомая будем помогать друг другу с заполнениями анкет,медкомиссия,интервью и т.д
Цитата
USSU пишет:
OLBELL пишет: А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!

Поздравляю от всей души smile:-D smile:-D smile:-[
Спасибо всем за поздравления!!!!он у нас очень долгожданный! Прям как ГРИН КАРТА! Так, что будем надеяться на ...........! smile[:-}
Цитата
OLBELL пишет:
OLBELL


Как назвали? Если не секрет !!! smile8-) smile8-) smile:-D
Цитата
san-francisco2 пишет:
Покопавшись в нашей самой популярной веточке решила огласить список , на мой взгляд самых активных потенциальных победителей. Искренне верю в то что наша мечта сбудется и все получится.

Sloner

san-francisco2

AnastasyA USA

Jojoonosa

Heatherweiss

Azoid

Malevitch

bascket case

Murkoshechka

Shaytan

laguz

OLBELL

marunysik_s

Сирин Соболь

Umido4ka

Перышко

Mamacita

nadezhda80

everlast_ka779

Еще моего соседа по очереди бетмена не вижу smile:-[
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

OLBELL




Как назвали? Если не секрет !!!

Пока Юрий Иванович
Цитата
OLBELL пишет:...он у нас очень долгожданный! Прям как ГРИН КАРТА!


ПОЗДРАВЛЯЮ smile*rose* smile*yahoo* smile*beer* Прямо "Грином" и называйте smile:-D
Цитата
OLBELL пишет:
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:

Цитата
OLBELL пишет:



OLBELL








Как назвали? Если не секрет !!!


Пока Юрий Иванович
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
До дня "Икс" осталось два дня! smile*crazy* не могу уже ждать smile*wall*
Цитата
Jojoonosa пишет:
Вчера волею судьбы попали в храм 4ого века. Он находится на территории монастыря,километров так в 100 от Александрии. Ощущения не передать. Вот стою я там..спокойно хорошо..прошу ,у Бога все что обычно просят..и думаю, вот я могу, а другие сюда не попадут..а место такое сильное..и начинаю :"Dear God, помоги всем ждущим с форума обрести желаемое..(дальше совсем странно) пустЬ Anastasiya USA , Olbell ,Shaytan , betman , el karter ,basket case ( ну и всех кого еще вспомнила) уедут в Америку ..

Анечка какая ты умничка! Судьба благосклонна к таким добрым и открытым людям как ты,Бог обязательно услышит твои молитвы и ты обязательно выиграешь,и будешь жить в США ! Я в этом уверена! smile*ok*
всем хай smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Jojoonosa пишет:
Вчера волею судьбы попали в храм 4ого века. Он находится на территории монастыря,километров так в 100 от Александрии. Ощущения не передать. Вот стою я там..спокойно хорошо..прошу ,у Бога все что обычно просят..и думаю, вот я могу, а другие сюда не попадут..а место такое сильное..и начинаю :"Dear God, помоги всем ждущим с форума обрести желаемое..(дальше совсем странно) пустЬ Anastasiya USA , Olbell ,Shaytan , betman , el karter ,basket case ( ну и всех кого еще вспомнила) уедут в Америку ...



Я думаю в этом месте такие странные молитвы никогда не звучали муж сказала, что мне вместо Америки в дураку надо

Вообще к чему я это все..искренне всем желаю удачи!пусть все у нас получится

Ого! Впечатляет! Спасибо за сопереживания и
Заботу? Очень поиятно! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 271 След.