« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Gabriella пишет:
Хотелось бы провести опрос. Сколько процентов из 100 ставите на свой выигрыш.



т.к. заполняли 2 анкеты, на мужа и на меня из 100-30. Такой вывод пришел относительно 7 проигрышей, в лотерею грин карт и огромное количество подающих заявок с нашего региона.


как я уже написал процент выигрыша 1.5% по Казахстану, мы подали 2 заявки, значит шанс 2-3 % smile:-X только мы уже заранее знаем что выиграем....
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
я - "после 1го мая посмотрим"

smile:-) smile:-) smile:-) у нас так же . только мы в Индию в феврале съездили , в ноябре купили 3 машину в семью , и посудомойку . вот диван не покупаем ждем 1 го мая smile:-D . Правда я всех уже измордовал своим - А вот вы знаете что в Америке ,,,,,,? Жена уже слушать не хочет , говорит еще раз скажешь .
 There I was, sitting at the bar, staring at my drink, when a really big, trouble-making biker steps up next to me, grabs my drink, and gulps it down in one swig.
"Well, whatcha gonna do about it?" he says menacingly, as I burst into tears.
"Come on, man," the biker says, "I didn't think you'd cry. I can't stand to see a man crying."
"This is the worst day of my life," I said. "I'm a complete failure. I was late to a meeting and my boss fired me. When I went to the parking lot, I found my car had been stolen and I don't have any insurance. I left my wallet in the cab I took home. I found my wife in bed with the gardener, and then my dog bit me, so I came to this bar to work up the courage to put an end to it all. I buy a drink, drop the capsule in it, and was sitting here watching the poison dissolve when you show up and drink the whole thing!! But enough about me, how's your day going?" smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
YE$NO пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет:

я - "после 1го мая посмотрим"

Правда я всех уже измордовал своим - А вот вы знаете что в Америке ,,,,,,? Жена уже слушать не хочет , говорит еще раз скажешь .

Как я вас понимаю !!! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* X
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
YE$NO пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет:

я - "после 1го мая посмотрим"


у нас так же . только мы в Индию в феврале съездили , в ноябре купили 3 машину в семью , и посудомойку . вот диван не покупаем ждем 1 го мая . Правда я всех уже измордовал своим - А вот вы знаете что в Америке ,,,,,,? Жена уже слушать не хочет , говорит еще раз скажешь .

Мой муж также реагирует.
А Мы После прошлого 1 мая взяли кредит на стройку. Вот уже к этому первому мая заканчиваем внутреннюю отделку,!успакаеваем себя тем, что будет, что продать в случае выигрыша,не считая, конечно, авто.
Изменено: OLBELL - 28.04.2014 11:42:30
Шанс выигрыша - 3,26%, из 100 человек выигрывает 3. Надеяться на эти 3% и отказывать себе в чем-то, зачем?

откуда взяли инфо Sloner
Цитата
OLBELL пишет:
А Мы После прошлого 1 мая взяли кредит на стройку. Вот уже к этому первому мая заканчиваем внутреннюю отделку,!успакаеваем себя тем, что будет, что продать в случае выигрыша,не считая, конечно, авто.


а что авто??? не будете продавать???



Вроде два дня не заходила, а страниц новых ..... вы что целыми днями тут сидите???
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Здесь были замечены люди с железными нервами,играющие 14 раз!



ЭТО КТО???
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь,
Его Мы продадим сразу перед интервью.
Что же принесет это 1 мая??? smile*dont_know*
У меня сегодня вечером гости приедут, так что надеюсь завтра пролетит незаметно, а там и совсем чуть-чуть останется.
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет:

Здесь были замечены люди с железными нервами,играющие 14 раз!

Инициалов их не помню! smile:-)





ЭТО КТО???
Цитата
Anastasya USA пишет:
У меня сегодня вечером гости приедут, так что надеюсь завтра пролетит незаметно, а там и совсем чуть-чуть останется.

Потом пусть к нам тоже заглянут ваши гости smile:-D smile:-D
Гости это хорошо. smile*beer* smile[:-} smile*kissed* smile*crazy*
OLBELL,
да-да))
Сейчас ужин готовить буду ))

WinDV2015 Muhammadaminbek,
Боюсь далеко живете smile:-D smile:-D smile:-D
Ребят, вы верите, что осталось всего 3 дня?))) smile%-)
В нашей семье я рассказываю и объясняю мужу все тонкости, с которыми сталкиваются иммигранты. Сама черпаю инфо из историй адаптаций. Он всё это время никак не реагировал, а вот сейчас сказал: "Интересно это всё так! Хочется и самому попробывать." Радует меня его настрой. И ещё, нам не приходится думать стоит или не стоит тратить деньги до 1 мая на что-то, у нас ИПОТЕКА! Ей "любимой" и отдаём все свои сбережения. smile:)
Изменено: VashaNatasha - 28.04.2014 13:17:46
VashaNatasha,
ох,и у нас кредит на строительство.надеемся львиную долю погасить материнским капиталом.
OLBELL,
где строитесь, если не секрет?
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 271 След.