« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
farmliza пишет:
а мне уже ничего не снится, знаков никаких не появляется, тихо перед бурей наверное)))

Думаю пора создать тему снов (связанных с гринкой).
Сегодня и мне приснился:
Я нахожусь в каком-то коридоре здания, где есть двери, и мой знакомый (женатый) почему-то мне говорит "Я выиграл в лотерею жену себе в Европе, но тебе нет смысла в неё играть, потому что там выигрывают позитивные и энергичные, а ты не такой" и даёт мне журнал про лотерею. Я чувствую себя в ужасе, параллельно есть тяжёлая мысль что в гринку США я никогда не выиграю. В углу сидит какая-то женщина в коричневом плаще (лица не видно) и вдруг на меня бежит большая, толстая собака, но она не злая, а просто хочет взять в пасть мою руку. Я убегаю, закрываю дверь, женщина начинает мне помогать (я чувствую что она хорошо ко мне относится), но собака выламывает дверь, так как она большая и ударяет с той стороны где дверь открывается. Я вырываюсь от собаки, забегаю за дверь с другой стороны и понимаю спокойно что теперь я в безопасности,женщина рядом, надо просто держать ручку. Вдруг появляется мужчина, у него на плечах сидит ребёнок, и второй ребёнок идёт с ним за руку. Они проходят мимо меня и открывают дверь. Я проснулся smile%-)
Изменено: Azoid - 27.04.2014 11:50:59
Azoid,
Смотрели сонники? Что может означать собака и дети. Дети вроде к удивлению. Не помнюочно. Обычно сны на воскресенье исполняются либо на днях, либо через год.
Цитата
Anastasya USA пишет:
Смотрели сонники? Что может означать собака и дети. Дети вроде к удивлению. Не помнюочно. Обычно сны на воскресенье исполняются либо на днях, либо через год.

Сейчас посмотрел - сонников много и понять что-то из них трудно, они противоречат друг другу. Просто наверное это переживания мозга и не более.
Anastasya USA а вам что снилось про гринку ?
Изменено: Azoid - 27.04.2014 12:00:28
Azoid,
Сеггодгя походу была ночь снов, или вчера все на форуме пересидели smile:-D
Мне тоже четко снилось, что уже вечер первого мая, я проверила и выйграл муж. И я открываю форум и пишу об этом в темке.. Кстати, до меня еще успевает отписаться OLLBEL smile:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Собаки - это либо враги, либо друзья, в зависимости от их поведения.. Если бы я рассталковывала ваш сон, то это было бы так : коридор-ожидание, рассказ друга - боязнь, что выйгрыш вашим не будет, собака - неоправданная агрессия, которая на самом деле вам не угрожает.. Женщина - то в чем вы ищите спасение.. Скорее ваш мозг сопостовляет собаку с вашим нынешним местом жительства, а америку с женщиной....

Что то меня сутра пробило smile:-D smile:-[
Пойду ка лучше кофе попью smile:-D
Всем хорошего, быстрого, молнейносного дня smile*bravo*
In God We Trust.... Others pay cash..
спасибо за внимание Jojoonosa и Anastasya, приятно было поболтать smile:-) Наверное вы Jojoonosa правы
Изменено: Azoid - 27.04.2014 12:15:38
Azoid,
Сегодня ничего. Точнее я спала то всего 4 часа. Поэтому дрыхла без задних ног. smile:-D

А так много чего снилось. И как мы уже там. И как пакуем чемоданы.
Цитата
farmliza пишет:
Motorizer, добро пожаловать! вы откуда и какой раз играете?

Спасибо! Узбекистан, 1 - раз.
Цитата
Anastasya USA пишет:
Обычно сны на воскресенье исполняются либо на днях


ДА ДА ДА ДА ДА smile:-D smile:-D smile:-D smile*ok*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
farmliza пишет:
всем привет!

а мне уже ничего не снится, знаков никаких не появляется, тихо перед бурей наверное)))


Доброго всем дня!!!
И у меня странное чувство... Такое затишье... перед чем интересно??? smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
На фронте как известно затишье - тревожный признак.
Цитата
в ожидании чуда 1 мая


Чудес не бывает, бывает банальный Random.
а ещё глюки серверов, и загруженность канала сайта госдепа первамая, так что рассчитывать лучше на 5е мая. smile:-)
т.е через неделю узнать можно будет уже точно.
Изменено: Starke - 27.04.2014 14:32:23
Цитата
Jojoonosa пишет:
Azoid,

Сеггодгя походу была ночь снов, или вчера все на форуме пересидели

Мне тоже четко снилось, что уже вечер первого мая, я проверила и выйграл муж. И я открываю форум и пишу об этом в темке.. Кстати, до меня еще успевает отписаться OLLBEL



Ого! Класс! Такие сны мне нравятся!!!
Вот и еще один день томительного ожидания подходит к концу! smile*yahoo* завтра на работу smile%-) smile*crazy* smile:-!
Цитата
На фронте как известно затишье - тревожный признак.

это только на фронте, у кого мир, то это хороший знак smile*yes*
Цитата
Чудес не бывает, бывает банальный Random.
а ещё глюки серверов, и загруженность канала сайта госдепа первамая, так что рассчитывать лучше на 5е мая. smile:-)
т.е через неделю узнать можно будет уже точно.

надо проверять после 1 мая, где-то ранним утром второго, тогда загруженность после первых часов значительно ослабнет. Европа и Африка проверит к тому времени и будет спать. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
до 1 мая 2014 г. 20:00:00 осталось:
100 часов!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
А где мой сосед по очереди betmen,? Остальные вроде на месте.
[QUOTE]Sloner пишет:
[QUOTE]На фронте как известно затишье - тревожный признак.[/QUOTE]

это только на фронте, у кого мир, то это хороший знак

smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon* Вот скоро и проверим, какой это был знак.... smile@=
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
до поступления новых клиентов на форум осталось - почти 4 суток smile*write* мне нужно по больше большикейсовых smile*wassup* smile*rofl* , а то тема загнется так smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
А где мой сосед по очереди betmen,? Остальные вроде на месте.

что-то сегодня его не видно, на шашлыках наверное, собачку зажарил smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 271 След.