« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Сижу читаю раздел на форуме....Те кто отписался о своем выигрыше ДВ2014.... большинство людей кто выиграл, подавали заявки ближе к ноябрю...мистика...
И все такие настроение поднимается, когда читаешь, что кто-то выиграл smile*bye*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
betmen пишет:
С ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕХ !!! Осталось немного !!!
утро действиткльно доброе, а вот погодка не очень.да и авантюрный настрой потихоньку куда - то исчезает. smile:-( smile*no*
За то я первая запостила на любимом числе 107. smile*yahoo*
Цитата
OLBELL пишет:
Цитата
betmen пишет:

С ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕХ !!! Осталось немного !!!
утро действиткльно доброе, а вот погодка не очень.да и авантюрный настрой потихоньку куда - то исчезает.


Хорошего вам дня форумчане!!! у нас солнечно, плюс ночью шел дождь и от этого очень свежо на улице smile:-P а по поводу авантюрного настроя, это точно, в самое яблочко!!!!!
Так себе нервы нащекотала, что сегодня ночью была в Нью-Йорке))) здорово там, мне понравилось smile:-D . Осталось совсеммчуть чуть, и если я не буду появлятся в скором времени на форуме, значит довело меня это ожидания до дурки и я отлеживаюсь в какой нибудь веселенькой больничке))) с Френком Синатрой и Обамой в одной палате))))) smile*rofl* smile*wall* smile*scratch*
Добрый денек всем)) Осталось 5 дней ))
Тоже сегодня снился сон, собирали чемоданы. smile:-D
Изменено: Anastasya USA - 26.04.2014 07:58:23
Цитата
Gabriella пишет: значит довело меня это ожидание до дурки и я отлеживаюсь в какой нибудь веселенькой больничке))) с Френком Синатрой и Обамой в одной палате)))))


Скорее с Мерилин Монро и Маргарет Тэтчер smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
ижу читаю раздел на форуме....Те кто отписался о своем выигрыше ДВ2014.... большинство людей кто выиграл, подавали заявки ближе к ноябрю...мистика...

это не мистика, а статистика, большинство заявителей по Европе в частности, подавали в последнюю неделю. Компьютер же выбирает рандомно.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Gabriella пишет: значит довело меня это ожидание до дурки и я отлеживаюсь в какой нибудь веселенькой больничке))) с Френком Синатрой и Обамой в одной палате)))))




Скорее с Мерилин Монро и Маргарет Тэтчер


Точно, с мужчинами не заселят во избежание какого адюльтера))))) smile*kissing* . Интересно я то кем на тот момент буду, учитывая что соседки по палате из известных)) smile:-D smile:-D smile8-) smile:-D
Цитата
Интересно я то кем на тот момент буду, учитывая что соседки по палате из известных))

судя по вашему нику - Габриела Спаник например smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
количество выигравших не фиксированное, а определяется и вычисляется госдепом. В 2007 выбрали 82000 человек, в 2013 - 115,000, в 2014 - 140,000. Поэтому никто, ни у кого шанса не отбирает. smile:-) Так вам может понятнее будет. Сколько существует лет лотерея, столько существует этот МИФ, это простая человеческая, зависть, злость, можете как угодно называть.


Sloner, я понимаю что шанс дело относительное.. может быть и шанс 1 из 3 к примеру..и все равно будут выигрывать другие.. поэтому я просто надеюсь на чудо... smile:-)
а по поводу левых заявок которые уменьшают шансы не знаю как для других стран но для Беларуси когда я участвовала в прошлые разы: Участников из Беларуси в этом году на 48,8% больше, чем в позапрошлом году и на 37,8% больше чем в прошлом – всего в октябре-ноябре 2011 года было оправлено 97706 анкет.

Несмотря на увеличение количества белорусов, участвующих в лотерее, количество выигрышей в прошлом году для уроженцев нашей страны было уменьшено почти в 2,5 раза. В других постсоветских странах такого не произошло: в РФ – позапрошлый год – 2464 выигрыша, прошлый год – 2353, Украина – позапрошлый год 6000, прошлый год – 5799. В некоторых странах количество выигрышей наоборот, увеличилось, например, в Киргизии – позапрошлый год 196 выигрышей, прошлый год 321 выигрыш, Молдова – позапрошлый год 894 выигрыша, прошлый год – 1238 выигрыша.

Если раньше в Беларуси выигрывала одна анкета из 50-60, то в прошлом году выиграла одна анкета из 145.
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/286580.html
Вот поэтому количество левых заявок теоретически на начальном этапе снижает шансы.. вообщем неважно так как шанс может быть..а выигрыша не дождешься smile*wall*
Узбекистан
в предыдущей лотерее Green Card выиграли 5014 человек, за все время выиграли 33259 человек.
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Сижу читаю раздел на форуме....Те кто отписался о своем выигрыше ДВ2014.... большинство людей кто выиграл, подавали заявки ближе к ноябрю...мистика...

И все такие настроение поднимается, когда читаешь, что кто-то выиграл


хочу хочу кудябликов мистики smile:-D
я наши заявки подал November 1, 2013 в интервале от 4:52:28 PM EST до 5:25:49 PM EST
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Medison пишет:
кто небудь смтрел за неделю -не открыта-ли случайно проверка?

Я смотрю частенько,но пока ничего... smile*wall*
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Цитата
Medison пишет:

кто небудь смтрел за неделю -не открыта-ли случайно проверка?


Я смотрю частенько,но пока ничего...


smile:-[ оказывается я не одинок smile:-D
пока даже на цифры 2014 краснеет, говорит не тот мол формат )))))) . . . . "гранаты у него не той системы" (с)
Изменено: Shaytan - 26.04.2014 10:03:52
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

145 часов осталось....




Но ведь эти 145 часов вы живёте с НАДЕЖДОЙ!! Предлагаю не сразу узнавать результат,а ещё часов так 30-60-90 посмаковать это волшебное чувство...

Ой,я столько не выдержу,буду проверять ровно в 20:00! А то нервишки шалят уже...
Скорей бы!!! Мысли и мечты только об этом smile*scratch*
Цитата
Shaytan пишет:
Цитата
Anyuta1987 пишет:

Цитата
Medison пишет:



кто небудь смтрел за неделю -не открыта-ли случайно проверка?




Я смотрю частенько,но пока ничего...




оказывается я не одинок

пока даже на цифры 2014 краснеет, говорит не тот мол формат )))))) . . . . "гранаты у него не той системы" (с)

Точно smile*rofl*
Цитата
Shaytan пишет: "гранаты у него не той системы" (с)


Не выдёргивай "чеку" раньше времени, не проверяй раньше 1 мая smile;D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Julia:), прошлый год вообще из ряда вон выходящий smile:-D такого количества выигравших было только в 1995, во времена первой лотереи.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Shaytan пишет: "гранаты у него не той системы" (с)


Не выдёргивай "чеку" раньше времени, не проверяй раньше 1 мая


не буду . . . а то у меня каждый раз здоровье "взрывается" ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 271 След.