« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Всем доброго утра и хорошего настроения))) впереди выходные так время пролетит незаметно..а там уже и 1 мая... Скорей бы)))
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ну вот 6 дней осталось))


Вам то что? Судя по Вашей одёжке Вы и так с ног до головы в США
Цитата
Julia:) пишет:
Всем доброго утра и хорошего настроения)))


Юлия уже освоила заимствованные американские разговорные штампы, но пока только на русском. Мы все надеемся что после 1 мая Юлия уже обратится к нам иначе - "Good morning!, all good mood!" smile8-)
Petrov,
ахахах))) smile:-D Неее, в жизни бы я так не оделась))) через чур )) Хотя шортики мне нравятся ))) Перееду в США -куплю))
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

Всем доброго утра и хорошего настроения)))




Юлия уже освоила заимствованные американские разговорные штампы, но пока только на русском. Мы все надеемся что после 1 мая Юлия уже обратится к нам иначе - "Good morning!, all good mood!"

Обязательно smile:-D главное выиграть.а уж обратиться не проблема))))
Цитата
moy 777 пишет:
Поздравляю всех с 100 страницей!!!!


СПАСИБО! Страсти накаляются! Наше сообщество стремящихся в "земной рай" не планирует останавливаться на достигнутом! Даёшь двухсотую страницу до 1 мая!! Изливайте "на бумагу" все свои эмигрантские чувства - она вытерпит, зато потом на интервью вы будете спокойны как будто вы уже состоявшиеся матёрые америкосы!! И если вдруг вас неожиданно спросят - "how are you?" - вы,как истинный ситицен, на расслабоне и без запинки ответите - "fine? thank you! - and you?" - и вот тут уже придётся отвечать удивлённому послу - " I'm OK, and you?"...- и вот в такой вот незатейливой но содержательной беседе и пройдёт вся аудиенция smile*ok*
Цитата
Anastasya USA пишет:
Неее, в жизни бы я так не оделась)))


н е п о н я л smile*no* ... а ТАМ - Вы где ???? НЕ в жизни ???????? smileO:-)
Дополнительная рекомендация Юлии для будущего корректного участия в Американских форумах посвящённых разыгрыванию DV-лотереи для эмиграции уже в Россию : Юлия,чтобы цитировать собеседника не желательно сразу нажимать на кнопку "цитировать", лучше сначала выделить важный смысловой участок цитаты (выделение осуществляется нажатием левой кнопки "мышки" и,удерживая её нажатой необходимо провести по желаемому для цитирования тексту)..., после выделения уже можно нажимать кнопку "цитировать". Приятного и качественного форумного времяпровождения!! smile:-)
вот что вы тут видите?кто-то ПК(пожарный кран)я же ГК(грмн карта)... smile:-D
Изменено: Инна Александровна - 25.04.2014 08:58:36
Цитата
Anastasya USA пишет:
Перееду в США -куплю))


Если вдруг это продаётся комплектом,то,если конечно Вам окажется не нужна маечка, - подарите её кому-нибудь из невыигравших форумчан. Пусть хоть примерят "американскую мечту"... smile*scratch*
Цитата
Инна Александровна пишет:
не могу фото загрузить?


Если фотография в электронном виде,то может быть у неё большой размер.Надо сначала уменьшить.А если фотография реальная,но не стоит и пытаться её вот так сразу грузить в комп..... smile*dont_know* надо сначала отсканировать....
Цитата
Arisha smile:) пишет:
Цитата
Gabriella пишет:




Спасибо!!!И вам легкого обучения!!!Хотела спросить,английский
вы изучаете на курсах или самостоятельно???


Добрый день! Я изучаю дома, самостоятельно. Слова учу, фильмы смотрю на английском. Все что в моих силах, я с детками даже при большом желании не могу на курсы или к репетитору пойти. Доча малышка еще)))) как ощущения? в предвкушении выигрыша?

http://studlife.kz/uploads/images/00/...e6b318.jpg
http://img.bibo.kz/?4503646.jpg
http://img.nur.kz/n/07/2/4638967454587.jpg
http://megademotivator.ru/uploads/pos...axov_1.jpg
http://soldafon.net/_ph/3/2/355657844.jpg
немного позитива
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Инна Александровна пишет:
вот что вы тут видите?кто-то ПК(пожарный кран)я же ГК(грмн карта)...


Это - ПРАВИЛЬНЫЙ ответ! Вы - ПОБЕДИЛИ!! Теперь Вам не надо с переживанием ждать результатов розыгрыша - ваша виза в ваших руках! Дело в том что известная служба 911 в совместном рекламном проекте со службой "Пожарные России" выкупила сегмент лотерей для людей с "правильным взглядом на жизнь". Виза выдаётся без предварительного интервью.Но получать её нужно не в Варшаве,а в Москве.Берите с собой фото и предъявите его при входе в посольство...Вас пропустят вне очереди. Также по приезду в США Вас ждут приятные бенефиты от руководства 911, при Вашем желании может быть даже рассмотрен вопрос об устройстве на работу в эту компанию (если конечно у Вас есть хотя бы мало-мальский опыт работы с пожарными шлангами) ...
Кстати ребята жмем на плюсик под моим ником smile*crazy* мне зачислят балы, потом я смогу их обналичить, эх разбогатею на нашем форуме, куплю себе бизнес визу в США и уеду туда smile*beer*
Изменено: Ильдар Габитов - 25.04.2014 09:20:16
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Petrov,
smile:-D
Цитата
Gabriella пишет:

Добрый день! Я изучаю дома, самостоятельно. Слова учу, фильмы смотрю на английском. Все что в моих силах, я с детками даже при большом желании не могу на курсы или к репетитору пойти. Доча малышка еще)))) как ощущения? в предвкушении выигрыша?
И вам день добрый!!!ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!Я к дочке в школьные книги заглядываю,а вот фильмов на английском нет.Бывает по телеку смотрю фильм и если сквозь перевод проскальзывает английская речь приходится прислушиваться.А ощущения у меня супер,адреналин зашкаливает*crazy*Ждемс!!!
Изменено: Arisha :) - 25.04.2014 09:33:22
Цитата
Инна Александровна пишет:
вот что вы тут видите?кто-то ПК(пожарный кран)я же ГК(грмн карта)...

Я вот реально тут вижу только ГК - грин карта...
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Petrov пишет:
Если вдруг это продаётся комплектом,то,если конечно Вам окажется не нужна маечка, - подарите её кому-нибудь из невыигравших форумчан. Пусть хоть примерят "американскую мечту"...

Хорошая идея ))) Даже если не вместе, обязательно куплю и подарю ))
Цитата
Gabriella пишет:
Я изучаю дома, самостоятельно. Слова учу, фильмы смотрю на английском. Все что в моих силах, я с детками даже при большом желании не могу на курсы или к репетитору пойти. Доча малышка еще))))


У Вас изначально не правильный подход. Все знают что дети учат язык буквально мигом. За три года дети могут выучить с нуля извилин ЛЮБОЙ (да хоть китайский) язык. Поэтому Вам первоначально надо учить свою малышку языку,а потом уже она будет что-нибудь просить на английском,а Вы уже,как любящая мама, конечно же, любой ценой захотите её понять.Одним словом - важна МОТИВАЦИЯ!!! Это - основное. smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 271 След.