« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
betmen пишет:
marunysik_s , очарован такой оценкой моего "скромного рифмоплетства" Ну, а Вы - эталон выдержки, столько ждёте решения по визе... Я бы уже по камушку наверное "разобрал" здание посольства US Столько времени тянут... Есть какие-то проблески ?

У меня всё так же - жду своего личного "чуда". Вот уже почти 7 мес. жду, а оно всё не приходит smile:-D
Цитата
marunysik_s пишет:
У меня всё так же - жду своего личного "чуда". Вот уже почти 7 мес. жду, а оно всё не приходит

А у вас админ проверка?
Я просто не в курсе!! smile*pardon*
moy 777,
Скорее всего она имела виду, о подаче заявки с момента заполнения анкеты. Ждет чудо на выигрыш...
moy 777,
а нет, вы правы это она про админ проверку.
Всем привет)) Еще 8 дней)))


marunysik_s,
Как же я вам желаю поскорее получить свои визы!
marunysik_s, будем надеяться, что и ваша виза будет одобрена 1 мая!!! Один раз Вам уже улыбнулась удача в эту дату! smile*ok*
Изменено: OLBELL - 23.04.2014 06:10:45
Всем привет! Участвую первый раз smile:-) Жду 1 мая, особенно выигрыша, аж ноги сводит smile:-D и Вам всем желаю удачи)
Изменено: lucky_happy - 23.04.2014 09:37:11
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
в Прошлом году играли в первый раз, так переживали весь апрель о результатах, но увы было мимо...
В этом году у нас по-больше оптимизма, да и о лотерее не думаем так часто.... вот в след раз по думаем о лотереи 2го мая, если вспомню:)

точно подмеченно...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Anastasya USA пишет:
Всем привет)) Еще 8 дней)))

smile*dance* smile*dance* smile*dance*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Доброго времени суток=) Участвуем 2 раз. До 19-20 апреля даже и думать забыли про гринку, а потом как щелкнуло, и давай все форумы круглосуточно читать и присматриваться куда поехать, как будто уже выиграли=))) И все это вместо того, чтобы диплом писать smile*write*
Звтра начнется недельный обратный отсчет!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile;-) smile=-O
Самое геморное впереди, оформление документов..на это тоже нужно много терпения, сил и главное мани мани)) smile:-D
Так что настраивайтесь на позитив и удачи всем всем всем!!!!!
Цитата
Самое геморное впереди, оформление документов..на это тоже нужно много терпения, сил и главное мани мани)) smile:-D
Так что настраивайтесь на позитив и удачи всем всем всем!!!!!

чего их заполнять то? не сложнее заявки. Самое геморное это переезд сам и первое время без языка, я не говорю про тех, кто уже там был и английский знает на отлично. Тем вообще еще проще будет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
OLBELL пишет:
Звтра начнется недельный обратный отсчет!!!

А заодно и дрожь в коленках smile=-O
Всем привет учавствую 2-й раз, удачи всем максимально!
A я что-то вообще с каждым приближающимся днем все больше и больше боюсь(вдруг мимо smile*no* )...как перед экзаменом smile:-|
Привет всем ожидающим!

smileO:-)

Сегодня видела сон, как будто правила проверки изменились. Вводит надо не только Confirmation number, date of birth... еще открывается вторая страница какая-то и там какие то личные вопросы... так я не могла проверить результаты для мамы и брата, свое я решила в конце проверять. а потом позвонила маме узнала ответ на личный вопрос и проверила. Has not been selected. Еще пишется этот текст как то по центру, да и сайт в целом изменился, стал мултяшным каким-то. У брата также has not been selected. Потом проверяю свой результат, так же... и мне стало так грустно. Вспомнила предыдущие два года, когда было жутко грустно читая has not been selected. Проснулась с очень плохим настроением. С утра нахамила всем, в свой плейлист добавила кучу грустных композиций, а потом пошел дождик классный, как ливень, прямо как я люблю. Вроде потом полегчало... Блин, так не хочется опять грустить...
smile:-( smile:-( smile:-(
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Сегодня видела сон, как будто правила проверки изменились...

А вы знаете, что сны снятся наоборот!) Значит вам повезет. Сегодня же не ночь с Чт на Пт и даже не с Пт на Сб. Так что это должен быть хороший знак!)
Вот мне что - то, вообще, непонятное снилось. Будто я в США. Прохожу и вижу слева от меня вода такая грязная - грязная, а дальше как полоса и вода чистейшая, голубая. А потом увидела как мужичек кондитер пироженное делает, я его прошу попробовать, а он говорит: "Пока только кусочек, а потом мы вам уже раздадим по целому"))))
Короче, думаю это у нас у всех мандраж! Вот подсознание и выдает, что хочет!)))
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 271 След.