« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Anyuta1987,

Тогда мы с вами тески и одногодки smile*beer*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Тогда мы с вами тески и одногодки

За это надо smile*beer* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
А Вы в первый раз играете?
Anyuta1987,
Второй...
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Julia:) пишет:
Вы с первого раза выиграли? если до этого было что не выигрывали то что чувствовали?

Я с первого раза выйграл,Ужж ОООчень хотел выграть,и днём и ночью с одними мыслями,всех достал разговорами о выйгрыше и о Америке!!! smile:-D
И вот результат!!! smile:-)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Второй...

Желаю Вам УДАЧИ,желаю ВЫЙГРАТЬ и всем,всем участникам форума!
Пусть мы все ВЫЙГРАЕМ в этом году smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Jojoonosa пишет:
Спасибо, что не забываете ждущих и заходите в эту темку! Ваши посты радуют позитивом и искренностью! И вам удачи во всем!

Спасибо!!! smile:-) Всегда рад ,хорошо когда получается сделать что-то хорошее!!Нужно всегда верить и надеятся и стремиться к позитиву!!!! smile;-)
Цитата
moy 777 пишет:
Я с первого раза выйграл,Ужж ОООчень хотел выграть,и днём и ночью с одними мыслями,всех достал разговорами о выйгрыше и о Америке!!!

О, как Вам повезло! Я вот тоже всех достала разговорами о Америке и лотерее,но боялась,вроде как где-то слышала,что нельзя мечты рассказывать. Но видимо,это не правда,фух ... smile:-) Теперь я спокойна! smile;-)
Цитата
Anyuta1987 пишет:
желаю ВЫЙГРАТЬ и всем,всем участникам форума!

Когда то и этот момент наступит smile:-D !потихоньку, потихоньку все там будем smile8-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Да уж... Осталось две недели.. Вот когда в отпуск едешь две недели пролетают одним днем, даже и понять не успеваешь... А тут.. smile:-(
In God We Trust.... Others pay cash..
Отпуск пролетает быстро,а когда ждёшь 1 мая,то дни тянутся как в ожидании Демабеля!!! smile:-D
Цитата
moy 777 пишет:
Отпуск пролетает быстро,а когда ждёшь 1 мая,то дни тянутся как в ожидании Демабеля!!!

Об этом судить ни когда уж не смогу! Но в ответ вам, могу сравнить это с ожиданием даты родов smile:-D smile:-P
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Об этом судить ни когда уж не смогу! Но в ответ вам, могу сравнить это с ожиданием даты родов
Все получится!!!

Ну даа! smile:-) А чё вам не спится!!!??? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
А чё вам не спится!!!???

А вам год назад хорошо спалось? smile:-D smile:-D
Ладно, и правда пойду smile*tired*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
А вам год назад хорошо спалось?
Ладно, и правда пойду

Эт точно!!!! smile:-D
Jojoonosa Julia:) - я буду с форумчанами до конца. Вместе до живем до дня Х smile:-D smile:-D smile:-D
Дай бог увидеть всем Dear ... You are among........ как сказала Julia:) smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
moy 777 пишет:
Помню когда я проверял год назад и два ,аж руки вспотели перед набором конф номера,а когда зависла пауза перед открытием страницы И результата аж не по себе стало!!!!Но когда увидел выйгрышную страницу.был ШОК и я не понял что произошло,все поздравляют(я был с родными в этот момент) а сижу и думаю,*Чиж то прауда**!!!!Но ОООчень сильно верил и хотел победы!!

Вот бы нам такую историю smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
moy 777 пишет:
Помню когда я проверял год назад и два ,аж руки вспотели перед набором конф номера,а когда зависла пауза перед открытием страницы И результата аж не по себе стало!!!!Но когда увидел выйгрышную страницу.был ШОК и я не понял что произошло,все поздравляют(я был с родными в этот момент) а сижу и думаю,*Чиж то прауда**!!!!Но ОООчень сильно верил и хотел победы!!

Ох бы нам такой исход, хотя бы уже с третьего раза!
OLBELL,
Вот увидит у вас выйдет выигрыш я чувствую smile:-D smile:-D smile:-D
Так хочется уехать туда навсегда, жить в свое удовольствие, никому не быть обязанным... Надеюсь давняя мечта станет реальностью smile*dont_know* но выигрыш это полдела, следом еще интервью smile:-(
со своими негативно-депрессивными мыслями я точно ничего не получу smile*wall*
Всем удачи! smile;-) smile*ok*
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
Есть кто - нибудь с Узбекистана.

есть. я smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 271 След.