« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Я еще в том году выясняла, что надо писать и с этого же форума мне говорили, что надо от России. Старожилы, отзовитесь!!!
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Anyuta1987 пишет:
во сколько по московскому времени

в 20.00

Цитата
Jojoonosa пишет:
Старожилы, отзовитесь!!!

да, пожалуйста. я, в принципе, успокоилась, так как все равно не верю в выигрыш smile*rofl*
Как же так?

Тогда вообще нет смысла участвовать, если не веришь в выигрыш
Изменено: Nadia A - 16.04.2014 13:08:23
Цитата
Nadia A пишет:
Как же так?

Да она в Норвегию просто хочет smile:-D smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Скорее бы 1 мая, узнать результат и успокоиться. Я вот помню когда отправила анкеты была 100% уверенна что обязательно выиграю, а сейчас как то моя уверенность подрастерялась smile*sorry*
Цитата
Jojoonosa пишет:
Да она в Норвегию просто хочет

Да, да))))
Изменено: Nadia A - 16.04.2014 13:12:44
я всех подавал от страны рождения . . . . но что-то мне помнится, что когда заполнял и переводил, то не припомню категоричности в необходимости заполнять именно от страны рождения, даже если она в списке допущенных есть. Вроде только если указываешь не страну рождения, то указываешь дополнительно почему (живёшь или супруг и т.д.)
Но сразу предупреждаю - моя инфа не есть официальная
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Если вы родились, скажем в Узбекистане,и ваши родители, скажем переехали в Беларусь сразу после вашего рождения, и вы никогда больше небыли в Узбекистане, имеете гражданство РБ, то в анкете указываете УЗБЕКИСТАН - т.к. это страна вашего рождения. Можно указать страну супруга или родителей, но это исключительные случаи!!!
Цитата
Nadia A пишет:
если не веришь в выигрыш

просто азарт. smile:-X я считаю, шансы оч оч маленькие, а мне никогда особо не везло в теории вероятности smile:-[

Цитата
Jojoonosa пишет:
Да она в Норвегию просто хочет

что правда, то правда smile*rofl*

Цитата
Shaytan пишет:
моя инфа не есть официальная

я дала все официальные выдержки из правил. что-то пока все выглядит вполне однозначно. другое дело,какие были возможности при выборе стран при заполнении анкеты онлайн
Цитата
Блондинка в законе пишет:
просто азарт. я считаю, шансы оч оч маленькие, а мне никогда особо не везло в теории вероятности

если не верить, то и выиграть нереально, мысли все же иногда материализируются, если очень стараться)
Цитата
Nadia A пишет:
мысли все же иногда материализируются, если очень стараться)

с этим не поспорю, а вот с этим очень даже

Цитата
Nadia A пишет:
если не верить, то и выиграть нереально,

и полно примеров обратного (люди, даже сами не заполняли и не думали, а выигрывали)
Да уж, внесли вы смуту в конце долгого пути:" от какой страны надо было анкету заполнять"? Теперь уж точно только на случай полагаться остаётся. Очень надеюсь и верю, что нам повезёт. В генератор чисел сыграла, на второй раз цифра совпала, вот бы и с лотереей также, только с первого раза. smile:)
Цитата
VashaNatasha пишет:
Теперь уж точно только на случай полагаться остаётся. Очень надеюсь и верю, что нам повезёт.

Я на это и надеюсь
это все farmliza smile8-)
Цитата
farmliza пишет:
Блондинка в законе, а почему вы не от Азербайджана участвовали, вы ж там родились и играют от страны рождения?
Блин, благо что у нас такого "геморроя " нет. И родились на территории РФ , хотя еще даже в СССР (я прям перед развалом, у меня всегда родня ржет что я родилась, вот и ссср и развалилось). И живем...там же. Надеюсь осталось тут жить недолго ))
irina05,
Так всегда smile*wall*
Цитата
Mamacita пишет:
Так всегда

Вы который раз участвуете?
irina05,
Первый раз, узнала о лотерее от друзей которые нам рассказали что их друзья выйграли в лотерею. Правда им на собеседовании назначили админ проверку, не знаю дали им визу или нет.
Цитата
Mamacita пишет:
Первый раз, узнала о лотерее от друзей которые нам рассказали что их друзья выйграли в лотерею. Правда им на собеседовании назначили админ проверку, не знаю дали им визу или нет.

Удачи вам!!! будем надеяться что новичкам везёт, ждем первомая smile*hi*
Всем привет! Тоже ждем чуда 1-го мая, скорее 2-го, т.к. проверять будем 2-го в Париже))). Играем первый раз.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 271 След.