« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
John Rudgate пишет:
Я так что-то не понял .

Екатерина пишет, что ждет результатов 1 мая.
Да, мы только ждем, но чувствуя ответственность за будущее детей, мне как-то страшно ехать вникуда с ними. но и тут ничего хорошего. сможем ли мы там устроиться так, чтоб поднять детей там. если что мы на хлебе и воде прожить сможем а вот дети.. успокойте меня.)))))))
Kathy L, Вернуться от туда вы всегда успеете.Главное выиграть и туда попасть. smile:-) Насчет детей не переживайте многие едут с детьми и справляются.
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Kathy L пишет:
Да, мы только ждем, но чувствуя ответственность за будущее детей, мне как-то страшно ехать вникуда с ними. но и тут ничего хорошего. сможем ли мы там устроиться так, чтоб поднять детей там. если что мы на хлебе и воде прожить сможем а вот дети.. успокойте меня.)))))))

Ну что сказать я могу ,есть другая тема где-то на форуме .Чтоб нас не ругали . С детьми конечно же труднее ,вы понимаете .
Всё зависит от вас конечно .
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Kathy L пишет:
... но чувствуя ответственность за будущее детей...

По этой причине вы здесь и находитесь, что чувствуете. Я кстати по этой-же причине здесь.
А то что они такие маленькие это даже плюс - сразу адаптируются к новой стране и язык будут знать без акцента. У вас ещё и муж есть, вообще здорово - будете друг друга поддерживать.
Kathy L, еще рано переживать, сначала выиграйте...зачем сейчас зря нервы портить?
всем привет!
Цитата
farmliza пишет:
Kathy L, еще рано переживать, сначала выиграйте...зачем сейчас зря нервы портить?

Привет всем! Да конечно прав! :-)
я боюсь, если выйграю, буду просто морально не готова. будет сплошная паника... smile%-)
Да smile%-) smile*ok*
А меня все вокруг и муж настрагивают против Америки😫
Mamacita, ну у Вас же своя голова на плечах тоже есть, правильно:) попробуйте раскопать корни неприязни к Америке у других, и возмжно найдёте способ поменять их представление:)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Екатерина Лазарева пишет:
я как-то стремаюсь туда с такой малышней ехать. Может кто подскажет как там устройство с детьми происходит?

Хочу тоже сказать! smile:-) Ехать или не ехать (вернее лететь или не лететь) в США это выбор и ответсвенность каждого,чтобы после никого не винить!Но я скажу что в США много возможностей в разных сферах,есть закон и исполнение закона,есть уважение к тебе как к Человеку!Моей дочке летом будет 6 лет и она уже 6 месяцев ходит в Kinder garten и ей ООчень нравится,она прекрассно ладит со всеми детьми и разных расс,перкрассные учителя,прекрассная учебная программа,её порой трудно забрать оттуда!!!А что касается про то что детей забирают,мы тоже перед приездом сюда были наслышаны,НО слава Богу это не так!!В Норвегии Да,а в США пока живут разумные люди и они смотрят на семью,не наркоманы,не бандиты и т.д!Сам ни раз видел приходят дети и с синяками и с ушибами и всё о.к,!Это же дети учителя понимают что дети и падают и толкаются и ударяются и т.д!!Понятно не нужно ребёнка у всех на виду (как в снг) по жопе или там ругать на всю Ивановскую!!! smile:-) Вот не большое мнение! smile:-)
moy 777 ,
спасибо!!!! огромное!!!! Kinder garten платный? далеко от дома? со сколько до скольки? со скольки туда идут? Вам хватает времени, чтоб заработать на достаточный уровень жизни(ну не меньше чем был на родине)?В каком Вы штате(городе) простите, что столько вопросов..Мне очень нужна информация бывалых...
Изменено: Kathy L - 12.04.2014 19:22:22
Цитата
Екатерина Лазарева пишет:
я как-то стремаюсь туда с такой малышней ехать. Может кто подскажет как там устройство с детьми происходит?

У меня младшей 8 месяцев и я не боюсь, а старшая первый раз в 2,7 года пошла с нами дикарями на Алтай, ее счастья не было предела... Так что не бойтесь ничего, летать с 8 месяцев разрешено с детьми(до считается, что маленькие могут не выдержать, могут быть проблемы с внутренним ухом, но у меня тетя с 6 месячным летала, но может это было исключением)

Так, что удачи и не теряйте надежд(мы уже 4 раз участвуем, и все еще надеемся и ждем, как в первый раз)

Вот вам ссылка почитайте успокойтесь, они смогли и вы сможете - http://fishki.net/1233810-belorusskaj...erike.html
.... и мы надеюсь тоже
Изменено: Сирин Соболь - 12.04.2014 20:26:40
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Kathy L пишет:
Kinder garten платный? далеко от дома? со сколько до скольки? со скольки туда идут? Вам хватает времени, чтоб заработать на достаточный уровень жизни(ну не меньше чем был на родине)?В каком Вы штате(городе) простите, что столько вопросов..Мне очень нужна информация бывалых...

Брат моего мужа, платил 2 тыс. баксов в месяц, но он отдал сына в один из самых дорогих... блин мужа не хочется будить спрашивать, что за город, короче где-то рядом с Денвером, студенческий городок, не дешовый.
Так приблизительно в районе 800$ в месяц, думаю все зависит от города.
Я в Пасадине присмотрела на первое время за 930$, устроюсь на работ может сменим, если не устроит, но думаю все будет супер - но этот город один из самых дорогих.
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
moy 777 пишет:
.... есть уважение к тебе как к Человеку!...

Прям в точку... лучше не скажешь...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
На Теории большого "сидищь"????

Не совсем понятен вопрос smile*pardon*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Kathy L пишет:
Kinder garten платный? далеко от дома? со сколько до скольки?

Я могу ответить в моей теме(Мой 777 в Америке),чтоб не засорять ветку!!! smile:-)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:
На Теории большого "сидищь"????

Не совсем понятен вопрос

Я так поняла, что имеется в виду сериал "Теория большого взрыва" )))
Цитата
Mamacita пишет:
А меня все вокруг и муж настрагивают против Америки

А в случае выигриша, как вы будете решать этот вопрос с мужем. Ведь если человек против страны, ему очень тяжело дастся переезд.
Хотя мы, женщины, такие убедительные существа. Тут слово доброе сказали, тут любимых пирогов мужа испекли, то факт интересный и полезный расказали о прелестях жизни в США, и он уже сам туда просится начнет smile:-D
Изменено: marunysik_s - 12.04.2014 22:09:05
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 271 След.