« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
А во сколько по московскому времени можно уже начинать проверять заявки?
Цитата
adelinausa пишет: А во сколько по московскому времени можно уже начинать проверять заявки?

1 мая в 20-00 smile8-) В прошлом году многие проверили уже минут за 10-15 до часа "Х"
Цитата
farmliza пишет:...мне так жалко людей у кого большой кейснамбер, вон в соседней ветке ждут и надеятся как мы

Дождаться ВСЕМ большенамберным интервью и гринки !!! А НАМ - для начала 1 мая !!!
Изменено: betmen - 11.04.2014 12:09:32
Цитата
betmen пишет:
Картошку почистить,
Посуду помыть...
Анкету заполнить,
В DV - победить !!!

Речовка smile*thumbs_up* . Можно с ней в пионерский лагерь ехать (в калифорнийский smile:-D )
МИД напугал россиян: 111 стран, где вас могут похитить американцы

Цитата
Tsuksha пишет:...в пионерский лагерь ехать (в калифорнийский smile:-D

Вот и способы за нас уже придумывают smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Картошку почистить,
Посуду помыть...
Анкету заполнить,
В DV - победить !!!

Ого!!!! Класс!
А от чего зависит кейс? Т.е. его число. От времени подачи заявки или его рассмотрения и выдачи результата в определенной очередности?
Цитата
peresvet пишет: А от чего зависит кейс? Т.е. его число.

Число определяет компьютерная программа методом случайного "тасования". Кому как повезет ...
Многие пишут, что не строят иллюзий, по поводу выигрыша. А я вот строю иллюзии, и это мне не мешает работать дальше, пробиваться по жизни. Я вот мечтаю, уже в4й раз. А все=, как в первый...
Уже за эти годы работал много где, и в других городах и в других странах, только несколько месяцев назад вернулся в Минск. Но продолжаю строить иллюзии по поводу выигрыша, снятся сны про мечты. И уже 3 раза разочаровывался в том что не выигрывал, но все же надеюсь каждый раз на то что это мой год. У меня май богат на праздники, хочу еще один smile:)
Цитата
peresvet пишет:
А от чего зависит кейс? Т.е. его число.

Кейс штука такая - нервная однако smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
EliasK пишет: У меня май богат на праздники, хочу еще один smile:-)

И у меня тоже: свой день рожденья, день рожденья жены.... Эх, сюда бы ещё день "рожденья выигрыша гринки" приплюсовать smile:-)
На месте русских сильно бы губы не раскатывала, велик шанс что визы вам и не дадут.
Изменено: elucia - 11.04.2014 13:53:15
Ая-йай elucia, elucia .... smile;D
elucia, сейчас же дают
Цитата
betmen пишет:
МИД напугал россиян: 111 стран, где вас могут похитить американцы
Вот и способы за нас уже придумывают

список, список давайте ))))) может я как раз не далеко от того места где похитить могут?
похитьте меня американцы! ну похитьте пожалуйста !!!! smile:-D
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
elucia пишет:
На месте русских сильно бы губы не раскатывала, велик шанс что визы вам и не дадут.

Откуда такое умозаключение?
А вообще огромные кейсы они по всем странам?
Azazavr, скорее всего ввиду агрессивной политики и поведения в отношении других:) безусловно нельзя всех под одну гребёнку, но факт общего восприятия стоит учитывать:)
хотя может наоборот, если люди хотят уехать из России, это лишний раз доказывает их несогласие с происходящим в стране и её отношения с другими странами:)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Shaytan пишет:...список, список давайте )))))

МИД « вновь настоятельно рекомендует» гражданам РФ воздержаться от зарубежных поездок, особенно в страны, заключившие с США договоры о взаимной выдаче: Австралия, Австрия, Албания, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Багамские острова, Барбадос, Белиз, Бельгия, Болгария, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Германия, Гондурас, Гренада, Греция, Дания, Доминика, Доминиканская Республика, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Иордания, Ирак, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кения, Кипр, Кирибати, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Латвия, Лесото, Либерия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Маврикий, Малави, Малайзия, Мальта, Маршалловы острова, Мексика, Микронезия, Монако, Мьянма, Науру, Нигерия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Пакистан, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Сальвадор, Сан-Марино, Свазиленд, Сейшельские острова, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Кристофер и Невис, Сент-Люсия, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы острова, Суринам, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Турция, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эквадор, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Ямайка, Япония.
Цитата
betmen пишет:
МИД « вновь настоятельно рекомендует» гражданам РФ воздержаться от зарубежных поездок

ахаха ,really ?
Изменено: Кристина (модератор) - 13.04.2014 18:55:41 (Удалено избыточное цитирование)
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 271 След.