« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Sloner пишет:
Там пока 2014 только доступен, после 1 мая 2015 появится.

значит я все правильно поняла... smile:-)
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Mamacita пишет:
Umido4ka,
1 мая куплю бутылку шампанского и бутылку чего покрепче. Шампанское откроем победу отмечать, а если нет то вторая бутылка пригодится

Зачем сразу алкоголь то? smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka,
а если нет то вторая бутылка пригодится которая покрепче чтобы по монитору заехать smile*crazy*
Цитата
Umido4ka пишет:
ой себя помню такую 2 года назад)) ну а что делать, это так оно и есть... просто не надо слишком надеяться. пожалейте свою психику и свое душевное спокойствие

мы с мужем у же четыре раза участвовали(один год пропустили, и того пять лет ждем), первый раз участвовали когда старшей 3 года были, а сейчас уже второй класс закачивает... но все еще ждем и верим, что когда-нибудь свершиться ЧУДО!!! Но правда уже и запасной вариант имеется, аж целых два, как туда перебраться...

Но духом не падаем и вам того же желаю....
Изменено: Сирин Соболь - 07.04.2014 09:57:53
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь smile*thumbs_up* Я уверен нам повезет smile*yahoo*
А кто в каком городе хочет жить в Америке???

Мы с мужем уже определились, я в этом году доску визуализации даже сделала, повесели прямо у входа... Мы и Pacadena, CA.
Пасадину выбрали не случайно, живем в сибири холодно уже второй год зима, хочется тепла, а там и зимой ночью ниже +5 очень редко бывает...

А в каком городе хотите жить вы???
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Mamacita пишет:
1 мая куплю бутылку шампанского и бутылку чего покрепче. Шампанское откроем победу отмечать, а если нет то вторая бутылка пригодится

Тоже этот момент уже продуман smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Сирин Соболь пишет:
А в каком городе хотите жить вы???

хммм....город знаю какой, но пока воздержусь. Я не очень суеверна, но пока не вижу смысла об этом рассказывать)
Umido4ka, я тебя помню, такие надежды были у всех 2 года назад))в прошлом году я не участвовала, поэтому не сидела и не ожидала на этом форуме...сейчас вот жду и сильно не надеюсь, реально надо смотреть на вещи, не конец света, если не выиграю...если судьба быть в США, то когда-нибудь выиграем)

Я даже и не думала в какой город ехать, если выиграю, но хотелось бы где потеплее и океан)
Изменено: Кристина (модератор) - 07.04.2014 19:09:11
WinDV2015 Muhammadaminbek, бедные мониторы страны)))
Цитата
Пасадину выбрали не случайно, живем в сибири холодно уже второй год зима, хочется тепла, а там и зимой ночью ниже +5 очень редко бывает...

да ладно вам, холодно, в этом году зимы то не было, а в конце марта +25 было. Хотя Сибирь большая smile:-D чуть ли не вся территория штатов.
— Все будет хорошо!!!
Сирин Соболь,
Я была в Калифорнии поэтому хочу только туда smile*thumbs_up* Pasadena очень красивый, но дорогой город я имею ввиду цены рент и недвижимость
меня сейчас очень отвлекают скорые экзамены в автошколе..вот на следующей неделе внутренние в автошколе, потом ГАИ, а потом 1 мая)))
А кто-нибудь сравнивал smile%-) количество наших форумчан выигравших в прошлых лотереях в темках о выиграшах с темками в ожидании 1 мая?Много выиграло из ожидающих?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Sloner пишет:
да ладно вам, холодно, в этом году зимы то не было, а в конце марта +25 было. Хотя Сибирь большая smile:-D чуть ли не вся территория штатов.

Я кстати вообще офигела когда увидела в яндексе 23градуса тепла!!!
Цитата
Murkoshechka пишет:
А кто-нибудь сравнивал количество наших форумчан выигравших в прошлых лотереях в темках о выиграшах с темками в ожидании 1 мая?Много выиграло из ожидающих?

Зашёл в тему ожидавших розыгрыша 1 мая 2014-года года . . . Сразу отметил что там писали IrynaG, DV 2014, moy 777 . . . Меня вдохновляет это )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Shaytan, Меня тоже очень радует,что многие из таких вот участников как мы сейчас выигрывают. smile:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Sloner пишет: Чем нас опять порадуете?

Теперь остаётся только выигрышем smile8-)
Цитата
Shaytan пишет:
Меня вдохновляет это )))))

Меня тоже!!!!! smile:-)
Цитата
Shaytan пишет:
Зашёл в тему ожидавших розыгрыша 1 мая 2014-года года . . . Сразу отметил что там писали IrynaG, DV 2014, moy 777 . . . Меня вдохновляет это )))))


smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 271 След.