« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
marunysik_s пишет:
Если знаете e-mail с которого отправляли заявку , то можете восстановить номер через него.

Каким образом???
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
Как можно терпеть до 7 мая - это страшно

Фраза дня
Изменено: basket case - 06.04.2014 15:03:34
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Каким образом???

Вот ссылка https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...ation.aspx
Цитата
basket case пишет:
А вам и не нужно знать номер, просто зайдёте первого мая на сайт и там увидите надпись forgot confirmation number, кликните и всё.

Спасибо....
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Там пока 2014 только доступен, после 1 мая 2015 появится.
— Все будет хорошо!!!
А я в декрете по уходу за ребенком, время с ноября пролетело очень быстро, но вот апрель какой-то замедленный smile:-) разные события происходят в жизни, но вот почему-то про лотерею не получается забыть или не думать о ней.
Цитата
Mamacita пишет:
А я в декрете по уходу за ребенком, время с ноября пролетело очень быстро, но вот апрель какой-то замедленный разные события происходят в жизни, но вот почему-то про лотерею не получается забыть или не думать о ней.

В точку smile:-D smile:-D Каждый раз когда просыпаюсь утром, беру в руки календарь и считаю оставшиеся дни smile:-) smile:-) smile:-)

Если подумать зачем нам апрель smile:-D smile:-D smile:-D надо было сразу после Марта -Май и главные буква совпадают smile:-D smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 07.04.2014 18:42:02
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
Если подумать зачем нам апрель надо было сразу после Марта -Май и главные буква совпадают

smile:-D smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
В точку Каждый раз когда просыпаюсь утром, беру в руки календарь и считаю оставшиеся дни

Ещё можно утром загадывать число 1...100 и проверять по генератору случайных чисел http://randstuff.ru/number/
И проиграв, радоваться что сегодня не 1 мая , и это игрушечный проигрыш smile:-)
Всем приветики!!! smileO:-)
Давно я не заходила на этот форум...
По традиции всем желаю первомайской удачи!!!! smile*rose*

Год или два года назад создавала аналогичную тему... столько эмоций и чувств испытывала, надеялась, ждала.... но увы, всегда читала has not been selected. Читается как приговор! smile*cry* Столько событий произошло в жизни... сейчас я снова в Москве, работаю. И опять захожу на этот форум ближе к первому маю, ну не знаю нравится мне здесь. От лотореи не ожидаю ничего. Абсолютно. Семь тысяч претендентов на одну гринку многовато будет... но, азарт и то, что лоторея бесплатная обеспечивают мое участие в ней. Буду играть и в следующем году. В общем, заболталась... всем удачики ребята... Теперь буду болеть с вами.

p.s. есть ли старенькие форумчане, с которыми мы вместе ожидали гринку, отзовитесь smile:) Мирсад, мы с вами столько общались а вы даже и не сказали что выиграли в гринке! Не хорошо так!)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Семь тысяч претендентов на одну гринку многовато будет..

Не надо такие строчки тут писать. smile*stop* Тут собрались люди которые ждут не дождутся 1 мая. И всем по..г сколько человек за 1 место главное мы особенные и точно выиграем в случае проигрыша выиграет другой член семьи smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 07.04.2014 18:59:33 (Оформлено цитирование)
WinDV2015 Muhammadaminbek,
ой себя помню такую 2 года назад)) ну а что делать, это так оно и есть... просто не надо слишком надеяться. пожалейте свою психику и свое душевное спокойствие smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
WinDV2015 Muhammadaminbek,
ну а что делать, это так оно и есть... просто не надо слишком надеяться. пожалейте свою психику и свое душевное спокойствие

Люди бывают разные. Кому то это в удовольствие кому то это трата нервов smile:-)
Бывает кто идет до конца, а кто- то не доходит.
Спасибо за переживание!!!
Но мы не психуем и душевно спокойны smile:-D smile:-D
WinDV2015 Muhammadaminbek,
Ну вот и отлично smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
100% выиграю. Ванга предсказала smile:-D smile:-D smile:-D
Всем победы 1 мая.
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
Цитата
krugovorot пишет:
krugovorot

взаимно. Ты откуда, если не секрет smile:-D
Umido4ka,
1 мая куплю бутылку шампанского и бутылку чего покрепче. Шампанское откроем победу отмечать, а если нет то вторая бутылка пригодится smile*crazy*
Цитата
Mamacita пишет:
Umido4ka,
1 мая куплю бутылку шампанского и бутылку чего покрепче. Шампанское откроем победу отмечать, а если нет то вторая бутылка пригодится

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 271 След.