« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Цитата
maverick0832000 пишет:
Ребята, я вас всех люблю!!!)) Удачи Всем кто хочет выиграть!!!)))

smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Да, надо строить планы на будущее в США

smile*thumbs_up*
такой вопрос ко всем, если ты получил одобренные визы 13 августа (ташкент) до какого числа ты должен уехать ? help
Цитата
Мирсад пишет:
такой вопрос ко всем, если ты получил одобренные визы 13 августа (ташкент) до какого числа ты должен уехать ? help

Срок действия узазан в визе,а вообще 6 месяцев со дня получения визы вы должны выехать!
smile:-)
Мирсад,
Привет,привет....а ты уже получил?колись?поздравлять или подождать?
Мирсад,
Откровенно говоря вопрос более чем странный. получил паспорт с визой и в аэропорт зря что-ли столько ждал хватай вещички и двигай на самолет Вперед Америку покарять-везунчик smile*thumbs_up*
smile*sos* Всё-таки будет дорозыгрыш или нет? а то разные слухи ходят smile*dont_know*
Никто этого не знает, в октябре посмотрим.
Всем привет.Мы подавали заявки в последний день,вот и думаю,может хоть в октябре повезёт.Очень надеюсь на это.Время летит,дети растут. smile;-)
Цитата
Natalis пишет:
вот и думаю,может хоть в октябре повезёт

В октябре ничего не будет. Итак 140600 выбрали, а вы ещё хотите? Куда уже больше?
Ну не в октябре,так в мае 2014,не собираюсь отчаиваться. smile*stop*
Не стоит отчаиваться ! Америка заинтересована в максимальной концентрации населения !
Всем удачи!!!!!!!!!!
Цитата
В октябре ничего не будет. Итак 140600 выбрали, а вы ещё хотите? Куда уже больше?

это вам так кажется, если на официальном сайте висит информация о возможном дорозыгрыше, я вообще не понимаю, почему вы игнорируете это. Ну и что, что много выигравших, я в другой теме приводил хотя бы ту теорию, когда допроссылка возможна, никто до сих пор этого не опроверг, даже и близко. Даже, по моим расчетам выигравших мало, как это не кажется бредом, но это так и есть. smile:-) Не верьте тем мошенникам с другого форума, у них цель одна, запугать выигравших с большими номерами, чтобы визы достались их родственникам и друзьям, может быть и их клиентам.
Изменено: Sloner - 23.08.2013 21:42:28
— Все будет хорошо!!!
Что то мне подсказывает что дорозыгрыш пролетит для многих так же как розыгрыш
Цитата
DV 2014 пишет:
В октябре ничего не будет. Итак 140600 выбрали, а вы ещё хотите? Куда уже больше?

Вам повезло в DV 2014 ,поздравляю smile*beer* "Будет,не будет" , зачем ломать последние мечты,надежды тех,кто еще бесконечно верит ,что и их фортуна не обойдет стороной .Даже если мизерная есть надежда на дополнительный розыгрыш в октябре и на саму лотерею DV 2015,никто еще ничего не знает.а мы верим и ждем до последнего с нетерпением и волнением ,что все БУДЕТ smile*in_love*
Изменено: Tatiana7 - 23.08.2013 22:35:14
Нужно помнить, что мысли – материальны, кто бы, что не говорил. Мысля о позитивном – мы привлекаем к себе позитив, оставаясь на негативной волне (все плохо, у меня ничего не получится и т.д.) – только отрицательное к себе и будешь притягивать, как людей – так и события. Поверьте – это уже доказано не единожды! Главное – не опускать руки, какбы тебя не бросала судьба!
Изменено: Ирина (модератор) - 29.11.2013 11:59:17 (удалена фотография)
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Mr. IGOR пишет:
на негативной волне (все плохо, у меня ничего не получится и т.д.) – только отрицательное к себе и будешь притягивать, как людей – так и события. Поверьте – это уже доказано не единожды! Главное – не опускать руки, какбы тебя не бросала судьба!


Золотые слова! smile:)
А между тем, с воскресенья уже можно будет снова каждый день заходить на страницу с результатами... мало ли что smile*hi*
Обновилась страничка dvlottery.
Цитата
The entry registration period for the 2014 Diversity Visa program (DV-2014) was between October 2, 2012 and November 3, 2012. All submission processing at this web site has finished.

С первым предложением все понятно, а вот к чему относится второе? Ощущение что ко всему сайту. И надпись сверху Thank You!, как будто прощаются.
Скриншот от 10.09.2013

Радует вот эта строка,
Цитата
Additional entries may be selected in October 2013

т.е. дорозыгрыш все-таки будет.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Tatiana7, smile*ok* smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.