« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Ух люди..читаю всю эту вашу "переписку".... и ловлю себя на том, что уже просто хочется крикнуть: " Эй, вы там, по ту сторону экрана! Да, перестаньте вы уже в тайне друг другу завидовать, перестаньте жалеть самих себя, перестаньте использовать свой интеллект с целью унижения других... забудьте про всё и просто учитесь "be happy" !" Тот ,кто хочет уехать в Америку, тот обязательно уедет именно тогда, когда будет наиболее к этому подготовлен. А если и не уедет, так это может только потому, что не очень то и хотел.
bonusbr,


золотые слова smile*beer* smile*beer* smile*beer* о боже храни америку smile8-)
Цитата
хочу in USA пишет:
не отнимай шанс у тех кто действительного этого хочет!!!


поэтому и выбирают 55,000 победителей, а виз 50,000
Цитата
Vovika пишет:
поэтому и выбирают 55,000 победителей, а виз 50,000

Победителей в 2 раза больше
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2013 19:13:59 (Удалено избыточное цитирование)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ничего поиграем и мы раз так 7 и у нас оптимизм пропадет smile*crazy*
мне кажется не кто шанс, не у кого не отнимает если, вас суждено выиграть лотерею вы выиграете, а вот если нет, то нет, так что не нужно, говорить то, что кто-то занимает ваш выигрыш а также нужно знать то что это лотерея така я же как спортлото smile*pardon*
Дааа..... А в прошлом году в это время было уже более 180 страниц сообщений на форуме smile*write* "Подвымер" что-ли народец..... smile*cry* Или сглазить боятся smile%-)
Tatik,
поверьте моему опыту, оптимизм не пропадет и ни с 10-го раза
Цитата
Vovika пишет:
Tatik,

поверьте моему опыту, оптимизм не пропадет и ни с 10-го раза


после десятого раза наверно победа воспринимается так : "Кто выиграл? Я выиграл? Да нет, не может быть, я уже играю чисто так, за компанию, привычка у меня smile*write* smile:-D "
Цитата
Tatik пишет:
после десятого раза наверно победа воспринимается так : "Кто выиграл? Я выиграл? Да нет, не может быть, я уже играю чисто так, за компанию, привычка у меня



все верно, Но дабавлю от меня
после 10-го раза это уже скорее не игра в лотерею, а уже какой то автоматизм
"Бледнолицый брат" Alex Zein и другие "воины зеленого племени" осталось-то "день простоять, да ночь продержаться" smile*beer*
надеюсь конец света 1 мая в 8 вечера по мск времени не настанет smile:-D
P.S Удачи нам всем smile*bravo*
Цитата
APOCALYPSE пишет:
Мне так обидно, я не могу найти листочек со своим Confirmation number... Искал почти три дня, всё перерыл! Теперь я никогда узнаю выиграл ли или нет. Как же обидно а...

APOCALYPSE, еще не все потеряно для Вас. В этом году на dvlottery.state.gov появилась новая примочка, такого раньше не было. Достаточно помнить адрес электронной почты, который указывался в заявке. Пока что не работает, но, думаю, с 1 мая запустят. Удачи!
Изменено: Bruce1610 - 30.04.2013 23:35:56
Цитата
Alex Zein пишет:
надеюсь конец света 1 мая в 8 вечера по мск времени не настанет...

Начнется начало отчета, когда кто-то сможет "добраться" наконец-то до результатов DV-2014 smile*wall*
Изменено: Кристина (модератор) - 28.05.2013 17:30:12 (Исправлено неправильное цитирование)
а у меня есть подружка шоколадная - афро -американочка ) Оень милая, хотя я ее ни разу в живую не видела - все по скайпу, мейлу и подарками обмениваемся )
smile*ok* Она - представитель клиента (по работе), я ей выслала как то фото сынульки годовалого, она теперь всегда говорит: "Say Hallo to my boy fom his american girl-friend )"
Здравствуйте SHUKSHYNA ! Как оно, ожиданьеце-то smile%-)
Цитата
Dr.Pepper пишет:
Ну что, лузеры, готовьте сопли ....

Ну, что-же, Dr.Pepper, начинайте увертываться, эти сопли теперь полетят в сторону "перчика" smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2013 16:28:37 (Исправлено неправильное цитирование)
Dr.Pepper сказав такое вы уже пролетели smile*cry*
Цитата
SHUKSHYNA пишет:
а у меня есть подружка шоколадная - афро -американочка....

Say Hallo to my boy FROM his american girl-friend )
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2013 16:42:12 (Удалено избыточное цитирование)
в том то и дело, что уехать в страну "абы-кабы", или как у нас по-русски, надеяться на авось-это одно, smile:-|
а уехать по GK, и если ты действительно в этом плане созрел: и материально, и языковые знания, хотя бы немного есть(на уровне общения), в том числе и какой-то опыт существования там..., то почему отнимать шанс у людей, которые действительно этого хотят, smile*stop*
а просто поиграть..., ради прикола, испытать судьбу, или посмотреть насколько ты везунчик-есть другие лотереи, в конце-то концов, или другие способы это выяснить..., вот и выясняйте это в другом месте smile\m/
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 96 След.