« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
ИМХО вряд ли лотерею закроют в ближайшее время. Я читала в других источниках, что и про Россию говорили, что участвовать в 2015 будет, потому что квота не выбрана. То есть в официозе упоминается DV 2015.
Это вы там соломку стелите? smile;-)
Мне всегда было интересно как граждане таких стран как Нигерия умудряются выбирать квоты. Наверное они очень дружные и вытаскивают к себе всех своих знакомых и родственников
Изменено: Алексей Солодовников - 29.04.2013 16:49:56
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Мне всегда было интересно как граждане таких стран из Нигерии умудряются выбирать квоты. Наверное они очень дружные и вытаскивают к себе всех своих знакомых и родственников

Просто иммиграционная политика штатов в отношении африканских стран немного мягче. Пускают к себе легче. Так скать чтоб загладить...
Денис, не смотря на грядущие реформы организация всего процесса ГК идет в плановом порядке до тех пор пока не поступит приказ, по-этому мне кажется и информация такая имеет место быть.
Цитата
DV 2014 пишет:
Ссылку на источник, пожалуйста.

Ссылку к сожаления закрыл.
А вот на Вики аналогичная инфа есть в английском варианте.
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2013 18:47:24 (Удалено избыточное цитирование)
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
О я две звёздочки заработал !!! smile=-O
Что это значит ? Я уже в штатах ? smile:-[
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
О я две звёздочки заработал !!!

Что это значит ? Я уже в штатах ?

ахаахах)) ага, пакуйте вещи))) smile:-D smile:-D
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Алексей Солодовников,



а если у меня 5, то тогда что я на северном полюсе? smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Alenkey пишет:
ИМХО вряд ли лотерею закроют в ближайшее время. Я читала в других источниках, что и про Россию говорили, что участвовать в 2015 будет, потому что квота не выбрана. То есть в официозе упоминается DV 2015.

Это вы там соломку стелите?

Визы по лотерее в этой квоте не учитываются. Насчёт 2015 ещё ничего не известно, будет ли она вообще. Летом узнаем.
+ ставлю... ты уже в США
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Надо счастливую картинку поставить. Ну типа три семёрки или, ангелка. Всё, абсолютно всё должно быть использовано для победы. Может кто-нибудь поделиться хитростями приносящими удачу ?
Страсти накаляются, времени то все меньше и меньше до 1 мая smile*wall*
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
странные есть люди, все так серьезно воспринимают )
Уверенна, большенство форумчан, сидя на работе, или, прерываясь на чашку чая, левой рукой заходят на форум и пишут о навеянном. коротают время ) не стоит так реагировать ) smile;-)
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
ponchik пишет:
интересен сам факт участия,

что тута интиресного,
ЗДЕСЬ КАК в том фильме, украл выпил в тюрьму украл выпил в тюрьму романтика
заявку кинул, попал ,уехал

Это не ponchik пишет, а Дед, не приплетайте меня smile:-D
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
извиняите тогда smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
проверять результаты через эксплорер обязательно?
да хоть через оперу мини проверяйте!
Алексей Солодовников,
А вам сколько лет?) Вы хоть подкову себе на лоб прибейте, результаты давно известны людям кто устраивает эту лотерею, а первого мая уже объявят результат!
Люди будьте более вмененны своему возрасту, а то читаешь и как дети пишут!
Цитата
Chestor1.85 пишет:
А вам сколько лет?



А вам сколько лет?? Или может вы работник КС????? чтоб делать такие выводы про это долбаную лотерею, никто из нас не знает когда отбирают 55,000 победителей в том числе и ВЫ

это может быть и 1 мая но может быть и раньше
Искренне желаю ВСЕМ НАМ ПОБЕДЫ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 96 След.