« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
остается только побеждать в это году срочно! хотя бы на прощание бы кинули бы еще 55000 виз.
у кого какие мысли есть по этому поводу!
Цитата
baha1980 пишет:
http://ccis.ucsd.edu/wp-content/uploa...f-2013.pdf


Вот это как раз та липа, из-за которой пошла истерия.

Во-первых он с билами не совпадает по тексту и поправками.
Во-вторых принятие била не означает принятие все того, что написано в нем.

Так что ждем.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Читал и вроде голосование на конец недели перенесли из за теракта,так что сегодня может ничего и не узнаем.
Чтото тут пока ничего аргументированного нету. Так что не сцыте
Вот это новости smile:-(
Изменено: ulysha - 14.05.2013 17:56:48
Что-то я вообще теперь расстроилась... Возможная отмена( Выиграть мало, в посольстве еще "от ворот поворот" дать могут. Печаль-тоска smile:-(
Да никто еще не голосовал, а просто опубликован законопроект о миграционной реформе, в котором прописано, что DV2014 будет последней. smile*cry*
Это всего навсего одна из статей законопроекта, который (законопроект) будет еще постатейно обсуждаться, пока паниковать рано, хотя и стремно smile%-) smile*no* smile*sorry* smile:-(
Цитата
OLBELL пишет:
у кого какие мысли есть по этому поводу!

Дыма без огня не бывает, что-нибудь да примут, выборы прошли, теперь все может быть... Будем надеяться, что это растянется еще на очень долгие годы smile:-) .
Изменено: Oxsana - 17.04.2013 19:04:56
pPo moemu uje v Kongresse vse obsujdalas. Tolko teper Senate doljen potverdit
Ну что ж, отменят лотерею или нет узнаем в ближайшем будущем, а пока предлагаю ВСЕМ прекратить паниковать и посветить это время своим любимым, близким и родным людям smile:)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
coffee_candy пишет:
Ну что ж, отменят лотерею или нет узнаем в ближайшем будущем, а пока предлагаю ВСЕМ прекратить паниковать и посветить это время своим любимым, близким и родным людям

Да, поддерживаю полностью. Да и правда, что будет, то будет. На улице весна , рядом родные и близкие , все прекрасно , жизнь продолжается!!! А у нас с вами еще 2 недели ожидания и надежды на лучшее!!!
coffee_candy,
Oxsana,
Присоединяюсь smile:-) Жизнь продолжается!
Всем ожидающим выигрыша удачи!
coffee_candy да уж ...действительно ато так всю передернуло аж.....

Присоединяюсь Присоединяюсь Присоединяюсь smile:)) Всем ( нам ) ожидающим выигрыша удачи! smile:)))
Ну вот веселее как-то стало!!!
smile*fists* smile*stop* мне кажется отмена лотереи лож и провокация!
вычитала в интернете: "Сенат наметил слушание данного законопроекта на период с 19 до 22 апреля. Когда проект в Сенате будет принят, его должны утвердить в Палате представителей. После утверждения в Палате представителей законопроект со всеми утвержденными поправками поступает Президенту."
печальные новости,но ещё ничего не принято!
Изменено: shelley_89 - 17.04.2013 21:01:58
smile*stop* Думаю, что они его ещё долго разгребать (в смысле разбирать по полочкам) будут. ещё одна лоттерея успеет пройти)))) Это не то. что у нас, не разбирая подписывают законопроекты))) smile*pardon* Так что настраиваемся на позитив smile*dance*
Цитата
GEO_SK пишет:
Цитата
Chestor1.85 пишет:

Иван Ежов,



А вы молодец, два года назад зарегистрировались и только сегодня первое сообщение написали)!
нужно ему плюсик за это поставить


А Chestor1.85 два "+" - за то, что так долго на форуме (ну, минимум 2 года), а играть надумал только в текущем году smile:-D
Всем доброй ночи!Да в прошлом году как то больше эмоций было,по предстоящем розыгрыше...Всем удачи в мае!!!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 96 След.