« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Что-то. как-то вяло все ждут "чуда" smile:-! smile*tired* Очнитесь!!! Скоро 1 мая smile*dance*
да это здорово, будем отдыхать 5 дней и жарить шашлыки вот это чудо!
Я верю в удачу.
У нас в Украине выходные с 1 по 12.
Хоть 7 и 8 рабочие, но беру отгулы smile:-[ как и большинство офисного планктона smile:-D высшего и среднего звена.

Проверю результат на Пасху.

Немного позитива. Вчера пролистал 844 страницы иммиграционной реформы. Все идет к тому, что будет система как в Канаде.
Вероятность отмены гринки 60%. Не так уж и плохо.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Всем удачи. Больше не хочу быть в "эфире". Никаких чтений новостей, форумов. Ненужные переживания одним словом, а еще целых 2 недели. Зайду на сайт, прочитаю законопроект, проверю и пусть будет что будет.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
если чесно то я перерыла с утра все новости и нашла только это
""Сенат голосовал по закону об оружии против воли граждан — Обама"""
и ничего про GK ...так что не паникуем..ждемс smile:))) и удачи всем нам:))
Всем удачи!! Я вот отправила черно-белое фото....так что пролёт:) А не скажете ребят,как можно и можно ли в обще посмотреть инфу своей анкеты,которюуз полнял? Я не сохранила и не помню,что там писала...хоть вспомнить,что было пол года назад. На самом дле просто так подала заявку,а потом выяснился косяк с фото:)) Думаю в анкете тоже есть что-то не точное.... хочу взглянуть...можно ли это сделать?
Я создал петицию на сайте

petitions.whitehouse.gov

чтобы не допустить отмены Green Card!

Зайди, зарегистрируйся и проголосуй! Нам нужно 100,000 голосов, чтобы петиция была рассмотрена!

Перейди на ссылку http://wh.gov/eAkF петиции, проголосуй, скопируй ее на форум друзьям, родственникам, знакомым, всем, кому не безразлична твоя американская мечта!
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Денис,
Только вчера об этом подумал)))! Ведь петиция это реально хорошая штука, запад и европа относятся реально к ней ответственно. Это не Россия и страны СНГ, которым пофигу на всех и всё и даже не воспринимаю народ, его волю и рассматривать даже бы не стали!
хорошо продумано и придумано:))) присоединяюсь
smile:-D
что то ни кто не торопится
Изменено: сандр шишкин - 18.04.2013 11:54:51
Денис, хорошо придумал smile*thumbs_up* я уже подписалась smile;-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
я думал что там уже 100000 есть а оказывается тока 6 smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
[B]ЗАХОДИМ И ГОЛОСУЕМ!

Копируйте ссылку в соц сетях!
[/B]
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Подписался, кинул пару ссылок в группы вконтакте smileO:-)
Молодец!!!!!!!!!!! Уже отправил голос. Сейчас всем разошлю.
Что то правда пока мало народу
да не думаю что за месяц наберется 100 штук

но кинул пару ссылок в ФБ и Твит
Изменено: Vovika - 18.04.2013 12:02:47
Я создал петицию на сайте

petitions.whitehouse.gov

чтобы не допустить отмены Green Card!

Зайди, зарегистрируйся и проголосуй! Нам нужно 100,000 голосов, чтобы петиция была рассмотрена!

Перейди на ссылку http://wh.gov/eAkF петиции, проголосуй, скопируй ее на форум друзьям, родственникам, знакомым, всем, кому не безразлична твоя американская мечта!


АДМИНИСТРАЦИЯ GREENCARD.UA! СОЗДАЙТЕ ТЕМУ И ПОМЕСТИТЕ ЕЕ НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ САЙТА!
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
отдаю свой голос,за ответ на мои вопросы на 21 странице)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 96 След.