« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Umido4ka нашел сейчас Ваши прошлогодние мысли "а я почему-то уже расхотела выигрывать, у меня другие планы на жизнь появились которых надо осуществить, мне бы на след год выиграть теперь))))" Пусть эти слова станут пророческими для Вас в этом году !!! (тьфу,тьфу,тьфу..... чтоб не сглазить !)
Цитата
GEO_SK пишет:
Я тоже от Узбекистана буду осенью подавать, так как это моя страна по рождению, сейчас я гражданин РФ. Мне кажется шансов выиграть у вас от Узбекистана повыше хотя может я и ошибаюсь


Я тоже думаю, что от Узбекистана больше шансов, так видела статистику (правда не помню за какой год), выигравших раза в 1,5-2 больше, чем русских. Выиграть конечно очень хочется, я заканчиваю в 2014 университет и мне очень бы хотелось начать новую жизнь в новой стране. Хотя если проиграю, убиваться не сильно буду, тоже распланировала все smile:)
Возможно, что это будет последний розыгрыш ГК.
Сенат представил проект иммиграционного реформы.
Вот здесь об этом пишет адвокат по иммиграционным вопросам http://logofilka.livejournal.com/172309.html
поживем-увидим! Убиваться тоже не надо, это не поможет да и не хочется, если будет последняя так последняя, а пока это только слухи! Если отменят в любом случае поеду с женой в отпуск в Америку через год или два, как и планировал в начале года.
Удачи всем smile;-)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Daymon пишет:
Возможно, что это будет последний розыгрыш ГК.

Сенат представил проект иммиграционного реформы.

Вот здесь об этом пишет адвокат по иммиграционным вопросам http://logofilka.livejournal.com/172309.html



Перед тем как "постить" фигню, нужно немного разобраться в сути дела и начать учить английский язык, чтобы перевод не стал ахинеей как эти строки
"Лотереи грин кард больше не будет. Тем, кто выиграл в этом году, визы дадут в установленном порядке."
Изменено: Денис - 17.04.2013 08:41:37
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Bright Crystal пишет:
Первый раз осенью подавала. Совершенно случайно узнала и подала, ни на что не надеясь за компанию... Даже забыла и вот именно сейчас у меня началась истерия по этому поводу, как же хочется выиграть! Интересно, влияет ли на что-то тот факт, что я родилась в Узбекистане, но являюсь сейчас гражданкой РФ?

Nu kanechno net! Igraietsiyshi s strani gre radilsia!
Изменено: Кристина (модератор) - 24.05.2013 22:08:10 (Отправлено замечание за использование транслита)
smile=-O Как быстро летит время...Вроде недавно подавала и думала, как долго ждать, а уже скоро 1 мая=) Ну что, всем удачи!
Цитата
Я тоже думаю, что от Узбекистана больше шансов, так видела статистику (правда не помню за какой год), выигравших раза в 1,5-2 больше, чем русских.

выигравших больше, а лимит по выдаче виз на страну у всех одинаковый. Теперь подумайте у кого шансов больше smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Umido4ka пишет:
Ребята, нужно иметь запасные варианты, помню как в прошлом году после того, как было "has not been selected" я была убита горем, и, если бы меня не забрали в Москву не знаю, как бы я пережила такое.... ведь действительно столько эмоций отдаешь лотерее (!).

да я помню как я за тебя тогда переживал, не за кого ведь было из знакомых переживать)))
В этом году в два раза переживательнее будет smile:-D не вру, в 4))
Ребята, прошу прощение за предыдущий комментарий. На сайте Конгресса появился новый билл, где есть строки из "утки", попавшей в газеты, которая является корявым объяснением реформы представителями конгрессменов для СМИ.

Действительно есть такой пункт об ликвидации Грин Карты и всех законопроектов, связанных с ней. И как только что стало известно, Обама согласен с реформой.

Так что ждем сегодняшнего голосования.
Изменено: Денис - 17.04.2013 12:27:21
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Денис пишет:
Ребята, прошу прощение за предыдущий комментарий. На сайте Конгресса появился новый билл, где есть строки из "утки", попавшей в газеты, которая является корявым объяснением реформы представителями конгрессменов для СМИ.



Действительно есть такой пункт об ликвидации Грин Карты и всех законопроектов, связанных с ней. И как только что стало известно, Обама согласен с реформой.



Так что ждем сегодняшнего голосования.
А не дашь ссылку на сайт?
Цитата
Денис пишет:
Ребята, прошу прощение за предыдущий комментарий. На сайте Конгресса появился новый билл, где есть строки из "утки", попавшей в газеты, которая является корявым объяснением реформы представителями конгрессменов для СМИ.



Действительно есть такой пункт об ликвидации Грин Карты и всех законопроектов, связанных с ней. И как только что стало известно, Обама согласен с реформой.



Так что ждем сегодняшнего голосования.
Денис,
Ну вот,час от часу........... smile*wall* smile*wall* smile%-) smile:-(
Цитата
перед тем как "постить" фигню, нужно немного разобраться в сути дела ...

smile*yes*
Насколько я слышал про отмену лоттереи,то её уже лет 5 отменяют и всё никак неотменят! smile8-) Я думаю у того же Обамы куча избирателей ИММИГРАНТЫ!Есть ли смысл Обаме или другим отменять Лоттерею???"!!!Мне думается ,что это всё болтовня!!! smile8-)
Цитата
Daymon пишет:
Цитата
перед тем как "постить" фигню, нужно немного разобраться в сути дела ...




Извини, бро smile=)

Просто информация пошла по испорченному телефону smile=) и как результат корявый перевод.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
moy 777 пишет:
Насколько я слышал про отмену лоттереи,то её уже лет 5 отменяют и всё никак неотменят! Я думаю у того же Обамы куча избирателей ИММИГРАНТЫ!Есть ли смысл Обаме или другим отменять Лоттерею???"!!!Мне думается ,что это всё болтовня!!!


Эта реформа обоюдная с обеих партий.
Все серьезно smile*sos*
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Денис Время покажет!!!!! smile8-)
Цитата
• The bill repeals the Diversity Visa Program. Aliens who were or are selected for diversity
immigrant visas for fiscal years 2013 or 2014 will be eligible to receive them.


smile=-O

http://ccis.ucsd.edu/wp-content/uploa...f-2013.pdf
вот так в одну секунду рушатся все мечты. smile=-O что тут еще можно сказать.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 96 След.