« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
IrynaG. пишет:
сегодня уже проверяли заявки.

У вас уже 1 мая наступило?
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

сегодня уже проверяли заявки.


У вас уже 1 мая наступило?



smile:-D smile:-D smile:-D
есть положительный результат.
Интересно, кто первый откроет тему "DV-2014--"пролет" или "опять пролет"". Пора уже начинать писать в эту тему, если народ уже начал заявки проверять. smile*write*
Изменено: Александр - 01.04.2013 21:48:45
Irina G smile*thumbs_up* smile:-D
IrinaG, кааакой результат? положительный? Вы хотите сказать, кто-то раньше времени проверил и ему повезло? Или я Вас не правильно понял smile*scratch*...
smile=-O раньше времени нереально проверить результаты DV-2014 так как на сайте департамента идет проверка только DV-2013

Цитата
Welcome

The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2013 is available until September 30, 2013. The Entrant Status Check for (DV -2012) applicants will remain open until September 30, 2012.
Entrant Status Check Instructions

Please be sure to have the Entrant's Confirmation Number, Last Name/Family Name/Surname, and Year of Birth in order to check the entrant status online.

Please click on the link below to continue.
https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Цитата
Rob Gibson пишет:
IrinaG, кааакой результат? положительный? Вы хотите сказать, кто-то раньше времени проверил и ему повезло? Или я Вас не правильно понял ...


1-е апреля! smile:-D
сразу когда заполнили с женой заявку не мог нормально спать,а теперь как то все равно)во всяком случае бог нам всем помощь!
Ребят разъясните пожалуйста....

1) 1го мая ты можешь получить только 3 ответа....
-вы выбраны
-вы не выбраны
-вы в резерве ?
или пункт про выбран и резерв один?

2) вы можете попасть в резерв, и надо проверять результаты до 30 сентября след года? авось и выберут из резерва - из-за большого числа отказов?
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
IrinaG оу... надо же разыгрывал я весь день, разыграли и меня! И под самый конец дня. Снимаю шляпу)
Ильдар Габитов

Вы должны понять следующие.

1. Если вы выбраны, это не означает, что вы получите карту. Вы просто можете во время не отправить документы и на вас не хватит виз. Поэтому нужно делать все вовремя. Ну или получить отказ во время интервью.

2. Если вы не выбраны, это означает, что не выбраны, но может быть повторный розыгрыш в октябре-ноябре и есть вероятность удачи, но тут снова нужно успеть подать документы.

3. Нет никакого резерва.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Давно хотела спросить. Если человек родился на Украине, но он Русский по паспорту. Он участвует от Украины получается, а интервью проходит по месту жительства в России? smile:-[
Юлия, да, все верно
Цитата
Денис пишет:

3. Нет никакого резерва.


Есть. Все не отсеянные, но не выбранные, формально уже в резерве, потому что их могут выбрать в октябре. НО то что система тебе не скажет: " извини, buddy, мы тебя не выбрали, но ты пока в резерве" это да. остаеться только гадать
Это и есть то, что вам Денис написал:
2. Если вы не выбраны, это означает, что не выбраны, но может быть повторный розыгрыш в октябре-ноябре и есть вероятность удачи, но тут снова нужно успеть подать документы.

Резерв - это если бы, например, кто-то отказался от визы, не пошёл на интервью, не получил визу из-за отказа и т.д. уже в "вашем выигрышном году" и тогда бы срочно КСС стало бы отправлять приглашения на интервью тем, кто не получил заветное письмо в мае или октябре (мол, ребятки, собирайтесь быстрее у нас тут пару сотен лишних виз осталось). Вот тогда бы был "резерв", но такого не бывает. А так, если вас не выбрали, то не выбрали. И вы не можете узнать почему, просто не повезло и не ваш год или потому, что вашу заявку изначально дисквалифицировали. Т.е. никакого "резерва" нет.
Изменено: ponchik - 02.04.2013 15:00:22
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
есть кто из наших??? одни новенькие..
Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата
Денис пишет:



3. Нет никакого резерва.




Есть. Все не отсеянные, но не выбранные, формально уже в резерве, потому что их могут выбрать в октябре. НО то что система тебе не скажет: " извини, buddy, мы тебя не выбрали, но ты пока в резерве" это да. остаеться только гадать



LOL что? smile:-D
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
[/QUOTE] LOL что? [/QUOTE]

smile:-D что "что?"?
со вторым апреля ёпт!! smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 96 След.