« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
присоединаюсь smile*beer* всем нам удачи smile*write*
А мы уже мыслями там! smile:-P
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Всем удачи!До выйгрыша осталось совсем немного!
ого уже ДВ-14 обсуждают



good luck всем smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
Играем с женой 2й раз smile*bravo* . Всем держать хвост пистолетом smile*ok*
Цитата
Vovika пишет:
ого уже ДВ-14 обсуждают


так результаты DV-2014 уже узнаем скоро -в мае , последний месяц ожидания будет самый трудный ,волнительный smile*in_love*

Всем нам успехов и удачи smile*beer*
Первый раз!
Всем удачи smile*rose*
удачи всем
Цитата
Алексей Дорогокупец пишет:
Играем с женой 2й раз . Всем держать хвост пистолетом

у меня такой вопрос..если не секрет конечно же:)).. вы ирали на свое имя или на супругу???.в
прошлый раз я заполняла на себя,не выиграли...smile:(((..
теперь оформила ГК на супруга...
спасибо заранее:)
Цитата
svetikjan пишет:
прошлый раз я заполняла на себя,не выиграли...smile:(((.. теперь оформила ГК на супруга... спасибо заранее:)


а почему вы две заявки не подаёте на участие в лотерее гринкарт,на себя и мужа ? это удвоило бы ваши шансы .
Изменено: Tatiana7 - 27.03.2013 12:12:17
Цитата
Tatiana7 пишет:
Цитата
svetikjan пишет:

прошлый раз я заполняла на себя,не выиграли...smile:(((.. теперь оформила ГК на супруга... спасибо заранее:)




а почему вы две заявки не подаёте на участие в лотерее гринкарт,на себя и мужа ? это удвоило бы ваши шансы .

не знаю:((..как-то не сообразла..если чесно я думала только на одного из членов семьи....только сейчас поняла..из форума..что можно на всех..smile:)
Tatiana7
Спасибо, обнадёжили. Детей и жены у меня нет, мне 19 лет. :)
Правда в этот раз я не указал в заявке своего отечества, заполнил только поля "Name" и "Last Name". А так как второго имени у меня нет (Middle Name), я это поле оставил незаполненным. Я читал на форумах, что это не страшно и проблемой стать не должно. Есть и противоположные мнения. Но меня успокаивает то, что подруга моей мамы, которая выиграла DV-2012, тоже не писала в заявке своего отчества и всё прошло замечательно, вопросов к ней не было никаких абсолютно, визы одобрили, уже гражданка! :D

Скоро и мы все с Вами будем тоже гражданами США! Удачи нам счастливой и прекрасной!
Изменено: APOCALYPSE - 27.03.2013 21:37:52
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Цитата
APOCALYPSE пишет:
Tatiana7

Спасибо, обнадёжили. Детей и жены у меня нет, мне 19 лет. smile:)

Правда в этот раз я не указал в заявке своего отечества, заполнил только поля "Name" и "Last Name". А так как второго имени у меня нет (Middle Name), я это поле оставил незаполненным. Я читал на форумах, что это не страшно и проблемой стать не должно. Есть и противоположные мнения. Но меня успокаивает то, что подруга моей мамы, которая выиграла DV-2012, тоже не писала в заявке своего отчества и всё прошло замечательно, вопросов к ней не было никаких абсолютно, визы одобрили, уже гражданка! :D

Чтобы стать гражданкой, нужно чтобы грин карте "исполнилось" 5 лет, подать, заполнить на гражданство и ждать в среднем от 2 лет и больше (зависит от штата).
Цитата
svetlanausa пишет:
Цитата
APOCALYPSE пишет:

Tatiana7



Спасибо, обнадёжили. Детей и жены у меня нет, мне 19 лет.



Правда в этот раз я не указал в заявке своего отечества, заполнил только поля "Name" и "Last Name". А так как второго имени у меня нет (Middle Name), я это поле оставил незаполненным. Я читал на форумах, что это не страшно и проблемой стать не должно. Есть и противоположные мнения. Но меня успокаивает то, что подруга моей мамы, которая выиграла DV-2012, тоже не писала в заявке своего отчества и всё прошло замечательно, вопросов к ней не было никаких абсолютно, визы одобрили, уже гражданка! :D


ЧТОБЫ СТАТЬ ГРАЖДАНКОЙ, НУЖНО ЧТОБЫ ГРИНКАРТЕ "ИСПОЛНИЛОСЬ" 5 ЛЕТ, ПОДАТЬ, ЗАПОЛНИТЬ НА ГРАЖДАНСТВО И ЖДАТЬ В СРЕДНЕМ ОТ2 ЛЕТ И БОЛЬШЕ.(ЗАВИСИТ ОТ ШТАТА)


Я в смысле живёт там! Сильно обобщил, не хочу вводить в заблуждение никого. Не написала отчество и получила грин-кард! Недавно вышла замуж, в общем всё у человека хорошо, чего и всем нам желаю! Ура!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Цитата
APOCALYPSE пишет:
Правда в этот раз я не указал в заявке своего отечества, заполнил только поля "Name" и "Last Name".


так вроде и НЕ нужно отчества указывать smile%-) я сейчас посмотрела инструкцию по заполнению DV Lottery анкету. ,там пишут : "Начнём регистрацию первый вопрос:1. Ваше имя:пишите всё так, как указано в вашем загранпаспорте
Пункт a.Last/Family name это фамилия
b.First name –имя
c. middle name- это среднее имя, не путайте с отчеством, у русскоговорящих среднего имени нет, поэтому ставьте галочку no middle name "

вот в этой ветке можно еще ознакомиться /community/forum/forum39/topic1486/

Так же я проверила свою ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM ,которую заполнила на DV 2014 (я все сохраняю), я не писала отчества,у меня выбрано галочкой no middle name .
Изменено: Tatiana7 - 28.03.2013 08:11:49
МЫ обязательно победим! smileO:-)
Цитата
Tatiana7 пишет:
Цитата
APOCALYPSE пишет:

Правда в этот раз я не указал в заявке своего отечества, заполнил только поля "Name" и "Last Name".




так вроде и не нужно отчества указывать я сейчас посмотрела инструкцию по заполнению DV Lottery анкету. ,там пишут : "Начнём регистрацию первый вопрос:1. Ваше имя:пишите всё так, как указано в вашем загранпаспорте

Пункт a.Last/Family name это фамилия

b.First name –имя

c. middle name- это среднее имя, не путайте с отчеством, у русскоговорящих среднего имени нет, поэтому ставьте галочку no middle name "



вот в этой ветке можно еще ознакомиться /community/forum/forum39/topic1486/



Так же я проверила свою ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM ,которую заполнила на DV 2014 (я все сохраняю), я не писала отчества,у меня выбрано галочкой no middle name .


Спасибо Вам Tatiana7, галочку точно помню что ставил! Фух, я как начал читать Ваше сообщение подумал, что может новые правила ввели и теперь нужно обязательно писать отчество, но дошёл до конца и успокоился!
Главное быть готовыми ко всему и не сдаваться, идти к своей мечте-цели! Вселенской удачи всем нам! Ура!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Я кода в свое время подавала заявки на гостевые визы (безумно мечтала уехать хоть как - то) мне отказывали. Подала на грин - карт. И вот, 30 апреля 2012 года я ложусь с мыслями: "Боже, сделай так, чтоб я НЕ выиграла" Молилась прям таки. не хотелось МЧ оставлять. И что вы думаете .... smile:-D
вот теперь уже с мужем ждет собеседования в апреле. Думаю, может в ночь на собеседование тоже молить о том, чтоб не дали smile:-D

так то по собственному опыту, приходит тода, кода уже не хочется. Так что Не хотите!!!! smile:-P

Но все равно, ВСЕМ УДАЧИ!
Цитата
Nata6a86 пишет:
Я кода в свое время подавала заявки на гостевые визы (безумно мечтала уехать хоть как - то) мне отказывали. Подала на грин - карт. И вот, 30 апреля 2012 года я ложусь с мыслями: "Боже, сделай так, чтоб я НЕ выиграла" Молилась прям таки. не хотелось МЧ оставлять. И что вы думаете ....

вот теперь уже с мужем ждет собеседования в апреле. Думаю, может в ночь на собеседование тоже молить о том, чтоб не дали



так то по собственному опыту, приходит тода, кода уже не хочется. Так что Не хотите!!!!



Но все равно, ВСЕМ УДАЧИ!


smile:-D smile:-D smile:-D
У меня примерно тоже самое было, когда я студенческую визу делал! В последний момент решил, что всё-таки буду учится в Москве, но родители очень хотели чтобы я учился в США и много "втюхали" в меня для этого (изучение языка и прочее). И когда весь этот процесс начался, я втайне хотел чтобы ничего не вышло и мне не дали студенческую визу, причём хотел всем сердцем и очень искренне! Но мне её дали! Опять же подтверждения Вашей теории - не хочешь - получаешь! smile:-D smile:-D smile:-D
Удачи Вам на интервью и счастья на 100 лет обоим! smile*yahoo*
Изменено: APOCALYPSE - 28.03.2013 13:12:27
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
APOCALYPSE,
smile:-D
Спасибо Вам огромное!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 96 След.