« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
У меня один халявный есть. Кому нужен - дарю за определенную плату
Видимо, не нужен никому smile:-D отдам хозяину тогда smile:-P
почему на этом сайте я не могу проверить свои анкеты? выдает что первые цифры должны быть 2012
Эх, Анютке повезло!!!!!!!!!!!! порадуемся за нее всем форумом smile;D !!!!!!!!!!!!!!!!!....
Хоть кто-то из Узбекистана!
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
а что означает session cancellid?
Время вышло
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
AIDA пишет:
frоmrussia,





прв! наши все пролетели!



Ruslan TT,

тоже в пролете?

блин, ты уже здесь?? smile:-D А я тебе в другой теме только что отписалась. Ага, Руся тоже в пролете..... smile:-( И Бутузик тоже..... smile:-( (если верить их постам, а верить НИКОМУ нельзя) smile:-D smile:-D Помню, как Гюзельчик брехала, что все, мол, пока, народ, я в пролете, пошла сильно громко плакать.....А сама выиграла и визу уже получила smile:-D smile:-D Умничка!! Не за то, что набрехала, а за то, что визу получила!! smile:-D Искренне рада за нее и поздравляю ее smile*beer*
Кста, а как там Анатолий???? Куда делся?? Выиграл?
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
Кста, а как там Анатолий???? Куда делся?? Выиграл?


личко! гляни
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Руслан ТТ, Вам ключ от квартиры не нужен, где денги лежат))


кейс не нужно полностью писать, можно 2013EU.....32**. Первые две цифры интересно, когда интервью будут назначать smile:-)
Мне один знакомый рассказывал, что некоторые предприимчивые посредники заполняют несколько анкет, изменяя фамилии. Ну с таким разнообразием наших узбекских фамилий не мудрено. Как выше отписывалась FromRussia Mirzholilov - Mirjolilov - Mirjalilov.

Получается, кроме фоток и фамилий они больше ничего не проверяют.

Поэтому из Самарканда столько победителей. Слава нерадивым бизнесменам, мать их...

А учитывая то, что у моего друга две идентичные анкеты были (дублирующиеся), даже эти утверждения рушатся.

Бегите в паспортный стол изменять свою фамилию на Жахонходжаакбарджонов)))
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Жахонходжаакбарджонов)

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Тогда я пошел
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Жахонходжаакбарджонов)



Смеетесь? Смейтесь-смейтесь. Еще и не такие попадаются smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
никак не могу проверить результаты ,все ввожу правильно, а в коце выбивает session cancelled smile:-( что за фигня в прошлом году проверяли с 1-го раза
Жахонходжаакбарджонов

Это сколько комбинаций можно написать. 100?
повезло узбекам... smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
skvarchunskiy пишет:
никак не могу проверить результаты ,все ввожу правильно, а в коце выбивает session cancelledчто за фигня в прошлом году проверяли с 1-го раза


Куки удалите
Всем,добрый день!Давненько не заходила на сайт...года 3 ,как минимум...не было повода))))Играем с мужем уже, как лет 10,всё никак...а сегодня случилось,выиграла!!!Юбилейный наверное))))Всем кто выиграл,примите поздравление...кто нет жизнь продолжается и у Вас всё получиться)))
Пооздравляю, ВиКА!!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Vika! пишет:
Всем,добрый день!Давненько не заходила на сайт...года 3 ,как минимум...не было повода))))Играем с мужем уже, как лет 10,всё никак...а сегодня случилось,выиграла!!!Юбилейный наверное))))Всем кто выиграл,примите поздравление...кто нет жизнь продолжается и у Вас всё получиться)))


Вот это да!!! Наши поздравления. Столь долгожданное событие)
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 368 След.