« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Georgihi пишет:
Цитата
Vovika пишет:

я уже никитался и про адаптация и про собеседование



надо действовать после выигрыша и все






на фирме посредника было зарег, около 60 тысяч анкет из них победителей станут около 1000 и 1000*949 евро почти миллион евро за халяву, вычитываем 20% из победителей они откажутся от улуг посредника и остается где то 700,000 евро чистымы smile=-O smile=-O smile=-O жить можно

о даа я забыл, те кто остаются у них есть семья деть жоны за которых тоже надо платить кароче здесь на много больше 1 млн евро за год
Изменено: Vovika - 29.04.2012 14:59:36
Vovika,
Ну и выдержка,столько терпения...за нас хоть будешь радоваться?
Цитата
yunskaya пишет:
Vovika,

Ну и выдержка,столько терпения...за нас хоть будешь радоваться?



конечно буду за всех радоватся для этого у меня есть бутылка виски smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
мне тоже пару месяцев назад, снилось что гуляю по америке, хожу по магазинам и т.д. Впечетления до сих пор, и надежда что переподет счастливый билет!!! желаю всем кто ждет 1 мая, УДАЧИ!
Цитата
Georgihi пишет:
Цитата
Vovika пишет:

козлы посредники меняли confirmation number в номере были по 25-30 цыфыр



а в этом году не знаю что нашло вроде 16 как у всех


наверно эти посредники http://www.greencard.md/ да?


да и нас тоже в прошлом году были эти посредники и в этом году написали, что отправят от нашего имени, но мне удалось отмазаться, я им ответила, что денег нет и если выиграю не буду переезжать и они вроде не включили меня, но мужу не повезло, его они уже включили, так что мы думаем, что его анкету отсеют как дубликат, так что наверно моя только играет в розыгрыше, если верить, что посредники не отослали мою анкету smile*dont_know*
Новенькая )
У меня вискарь припасён для тёпленькой компании состоящей из двух человеков Умидочки и меня)))
не если кентукки в одном часовом поясе с нью-йорком то разница -7 часов с Молдавией Беларусией и Украиной а это будет 19:00 это точно smile*write*
Цитата
yunskaya пишет:
У


так а вы рядом живете??
Цитата
Rijaia пишет:
Цитата
Georgihi пишет:

Цитата
Vovika пишет:



козлы посредники меняли confirmation number в номере были по 25-30 цыфыр







а в этом году не знаю что нашло вроде 16 как у всех




наверно эти посредники http://www.greencard.md/ да?




да и нас тоже в прошлом году были эти посредники и в этом году написали, что отправят от нашего имени, но мне удалось отмазаться, я им ответила, что денег нет и если выиграю не буду переезжать и они вроде не включили меня, но мужу не повезло, его они уже включили, так что мы думаем, что его анкету отсеют как дубликат, так что наверно моя только играет в розыгрыше, если верить, что посредники не отослали мою анкету



ну я не хочу рисковать пусть они отправляют анкеты за меня, их всеравно обойти можно спакойно, ну попробую на следующий год отказатся от них если не повезет в этом
Сейчас перечитала прошлогоднюю тему,кто выиграл в мае,жесть это были единицы,остальные в пролёте!!!Хочу в этом году больше радостных новостей)))
скока можно тянуть с отправкой анкет если что??

если в мае будет +
Vovika,
Не рядом,но с одного города
Цитата
Rijaia пишет:
да и нас тоже в прошлом году были эти посредники и в этом году написали, что отправят от нашего имени, но мне удалось отмазаться, я им ответила, что денег нет и если выиграю не буду переезжать и они вроде не включили меня, но мужу не повезло, его они уже включили, так что мы думаем, что его анкету отсеют как дубликат, так что наверно моя только играет в розыгрыше, если верить, что посредники не отослали мою анкету
Новенькая )

я им когда звонил сказал что я женился и не хочу участвовать сказали вроде не будут подовать если это правда smile*pardon* кто знает завтра придется позвонить и поинтересоваться опять
Цитата
Georgihi пишет:
Цитата
Rijaia пишет:

да и нас тоже в прошлом году были эти посредники и в этом году написали, что отправят от нашего имени, но мне удалось отмазаться, я им ответила, что денег нет и если выиграю не буду переезжать и они вроде не включили меня, но мужу не повезло, его они уже включили, так что мы думаем, что его анкету отсеют как дубликат, так что наверно моя только играет в розыгрыше, если верить, что посредники не отослали мою анкету

Новенькая )


я им когда звонил сказал что я женился и не хочу участвовать сказали вроде не будут подовать если это правда кто знает завтра придется позвонить и поинтересоваться опять



и что надеюсь услышать??
Цитата
yunskaya пишет:
Vovika,

Не рядом,но с одного города


тогда и за меня рюмку выпить надо вам smile*beer* smile*beer* smile*beer*
я попытаюсь обхитрить их есть у меня идея я понимаю что они могут наврать мне сказать что не подали а на самом деле подали а на самом деле они щас читают форум и ету ветку smile:-D smile:-D так все щи щи smile:-X
Изменено: Georgihi - 29.04.2012 15:18:49
Цитата
Vovika пишет:
скока можно тянуть с отправкой анкет если что??



если в мае будет +


Около года, лучше месяцов 10
Цитата
Georgihi пишет:
я попытаюсь обхитрить их есть у меня идея я понимаю что они могут наврать мне сказать что не подали а на самом деле подали а на самом деле они щас читают форум и ету ветку так все вылаживать
Цитата
Georgihi пишет:
я попытаюсь обхитрить их есть у меня идея я понимаю что они могут наврать мне сказать что не подали а на самом деле подали а на самом деле они щас читают форум и ету ветку так все вылаживать



кто тебя знает? пусть и китают на здоровье пусть думают что ни токо они все умные

у них есть группа в одноклассниках они том парят мозги по страшнаму, я путался высказать свое мнение, и в итоге в черном списке группы
Изменено: Vovika - 29.04.2012 15:22:00
[QUOTE]Rijaia пишет:

да и нас тоже в прошлом году были эти посредники и в этом году написали, что отправят от нашего имени, но мне удалось отмазаться, я им ответила, что денег нет и если выиграю не буду переезжать и они вроде не включили меня, но мужу не повезло, его они уже включили, так что мы думаем, что его анкету отсеют как дубликат, так что наверно моя только играет в розыгрыше, если верить, что посредники не отослали мою анкету [/QUOTE]


ну я не хочу рисковать пусть они отправляют анкеты за меня, их всеравно обойти можно спакойно, ну попробую на следующий год отказатся от них если не повезет в этом[/QUOTE]

я тоже так сначала думала, но подумала, что можно будет вслучае выигрыша как-то их обойти, но решили попробовать, просто муж написал им немного в агрессивной форме, что данные у него изменились и он будет учавствовать сам на офф сайте и они наверно в отместку зарегили его и от себя, а я им нормально написала, просто у нас в прошлом году разные фамилии были))

у меня вот вопрос если в прошлом году он был холост, а теперь женат, но фотографии похожи, это может классифицироваться как дубликат?
Новенькая )
Цитата
Rijaia пишет:
у меня вот вопрос если в прошлом году он был холост, а теперь женат, но фотографии похожи, это может классифицироваться как дубликат?



даже и не знаю не могу ответить smile:-( smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 368 След.