« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
Мирсад,
почему фотографию убрали? удачи!

Думаю что нить другое поставить smile:-)
ГДЕ ВЫ????? я без вас нервничаю..((( smile*cry*
Цитата
Даша777 пишет:
ГДЕ ВЫ????? я без вас нервничаю..(((



я здесь smile:-[ smile:-[ smile:-[ я буду рядом
Цитата
Даша777 пишет:
ГДЕ ВЫ????? я без вас нервничаю..(((


Тут мы, так что давайте нервничать хором smile*beer*
Только вчера думал, что проигрыш в данной лотерее будет сравни концу света ... а сегодня, сошлись с женой на том, что развод неизбежен ...
И если честно, теперь лотерея совсем не заботит ... smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
egor_086 пишет:
Только вчера думал, что проигрыш в данной лотерее будет сравни концу света ... а сегодня, сошлись с женой на том, что развод неизбежен ...

И если честно, теперь лотерея совсем не заботит ...


Уууу, как вы. Мы хоть сегодня тоже в контрах, но это всё проходящее, а если ещё и выиграем....
Цитата
egor_086 пишет:
Только вчера думал, что проигрыш в данной лотерее будет сравни концу света ... а сегодня, сошлись с женой на том, что развод неизбежен ...

И если честно, теперь лотерея совсем не заботит ...



правильно ли я понял что в случае выигрыша ваша жена не хочит никуда ехать??
или это уже личные и другие причины в этом поступке
К слову о нервничать. Я вчера сидел тихонечко возле дома, жарил куриные крылышки на решетке. И увидел, что рядышком на сухой травке сидит гадюка, и так глазки щурит, на огонь смотрит, падла. Вот это я перенервничал, даже крикнуть не мог, боялся в штаны наделать. Вот так и сидели: она в наслаждении, я в напряжении. Благо у нее еще дела были и уползла.
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
egor_086 пишет:

Только вчера думал, что проигрыш в данной лотерее будет сравни концу света ... а сегодня, сошлись с женой на том, что развод неизбежен ...



И если честно, теперь лотерея совсем не заботит ...






правильно ли я понял что в случае выигрыша ваша жена не хочит никуда ехать??

или это уже личные и другие причины в этом поступке


лотерея здесь не причём ...
простите за офтоп ... но ощущения по ГК уже другие ...
Изменено: egor_086 - 29.04.2012 18:49:56
у меня и ГК и ГЭК и ЗД с ума сойти... smile%-)
Цитата
egor_086 пишет:
Только вчера думал, что проигрыш в данной лотерее будет сравни концу света ... а сегодня, сошлись с женой на том, что развод неизбежен ...
И если честно, теперь лотерея совсем не заботит ...


smile*cry* smile*cry*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Даша777 пишет:
ГЭК и ЗД


что что smile%-) smile%-) smile%-)
результат можно смотреть только с эксплорера? как с планшета самсунг посмотреть?
Цитата
farmliza пишет:
результат можно смотреть только с эксплорера? как с планшета самсунг посмотреть?

Результат можно посмотреть с ЛЮБОГО браузера.
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
farmliza пишет:
результат можно смотреть только с эксплорера? как с планшета самсунг посмотреть?

Результат можно посмотреть с ЛЮБОГО браузера.

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
вот один раз пошутили и все smile:-D
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
А что выводится на экран в случае, если неправильно наберёшь confirmation number? Это я на всякий случай спрашиваю, а то проверка результатов - дело волнительно...
Цитата
yunskaya пишет:
Привет будущие американцы и американки))).Не заходила 2дня и столько инфы,очуметь...Умида что то никаких снов и предчувствий(((,не знаю хорошо это или плохо?


Приветики моя красотка! Как дела? smile:-*
Так жалко, тебя не застаю на форуме! Мне тоже не снится... думаю это к хорошему smile;) Желаю удачи первого мая!!!
smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile:-*

Цитата
yunskaya пишет:
У меня вискарь припасён для тёпленькой компании состоящей из двух человеков Умидочки и меня)))

Цитата
Vovika пишет:
тогда и за меня рюмку выпить надо вам


Ловлю на слове, милая! smile;)
vovika обязательно! smile:-[

Цитата
infobank пишет:
Кто-нибудь может привести побольше примеров такого плана:
Друг живет в Штатах, в таком-то штате, работает тем-то, получает столько-то. На страховку уходит столько-то, на жилье столько-то, на еду столько-то. Пожалуйста!


У меня друг студент в Арканзасе, очень хвалит этот штат, говорит он "семейный", как бы тишина и не так уж и дорого. В месяц платит за rent 500, а страховка... говорит, что без страховки. Коммунальные, мобильные и т.д. услуги в месяц обходится 300 $.
Другой друг, с Флориды, за rent говорил вроде 600 $, на счет страховки не помню.
Но, они оба одиночки студенты. Живут не одни...
Еще есть друг в Сиэтле, они с семьей 2 года назад по грин кард уехали, обязательно поинтересуюсь.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Jelenka пишет:
А что выводится на экран в случае, если неправильно наберёшь confirmation number? Это я на всякий случай спрашиваю, а то проверка результатов - дело волнительно...


has been not selected
Цитата
Vovika пишет:
has been not selected


smile:-|
Цитата
Мирсад пишет:
Думаю что нить другое поставить


Эххх жалко, фотка была классная! Теперь у всех авки,... я именно после вас поставила было фото на авку. smile*wassup*

vovika спасибо за букет из роз! Только я люблю ромашки белые... но и розы приветствую, спасибо! smile:-*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 368 След.