« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Спасибо что сменили подписи, огромное при огромное!
Даша, кто будет ждать октября будет известно на днях smile;) мне же кажется что ждать октябрь не придется, т.к. выигрыш будет уже на днях! smile*yes*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
может кто в курсе, сколько аренда студии в месяц стоит в НЙ сейчас?



что то я не понял розыгрыш будет проводится с 1 мая по 1 октября или будет 2 розыгрыша один 1 мая и другой 1 октября?
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Всем утра бодрого!
То ли плакать, то ли радоваться надо. В соседней теме написали, что результаты по выигрышам DV-2013 будут обновляться до 1 октября. Если 1 мая вы "пролетели", то вполне, в августе-сентябре можете оказаться среди победителей. Так что свой Confirmation Number сохраняйте до осени. И проверяйте, проверяйте, проверяйте...

Спасибо за инфо!! smile:-)
как мне показалось - они предупредили, чтобы не теряли номер потому, что до 1 октября пройдет ещё одна лотерея! может она будет и летом, кто знает. будем ждать новостей по-приятнее!!! smile:-)
Изменено: Даша777 - 28.04.2012 15:02:53
неужели виз столько много что приходится так делать, или у них там еще что-то с программой! smile*dont_know*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
... мне же кажется что ждать октябрь не придется, т.к. выигрыш будет уже на днях!


Твои слова, да в уши работникам KCC smile:-)

Цитата
Vovika пишет:

что то я не понял розыгрыш будет проводится с 1 мая по 1 октября или будет 2 розыгрыша один 1 мая и другой 1 октября?


Проверяйте и после 1 мая, и после 1 октября. smile:-)

Мирсад, это автору той темы спасибо. smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Umido4ka, да скорее очень мало виз разыграли, чтобы ещё больше снизить нелегальную иммиграцию! чтобы люди ждали не какой-то определенный день и потом предпринимали иные меры, а чтобы водить их за нос на протяжении года smile:-(
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Цитата
Jelenka пишет:
Мирсад,
Переходи сразу на 169 страницу, мы тут ТАКОЕ обсуждаем

Он еще с 153-168 стр. не откомментировал
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
infobank пишет:
Umido4ka , если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно.
Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?

так это в какой то мере расизм то что вы написали

Это признак национализма мне сейчас грустно!

Не путайте национализм (на основе патриотизма, никак не попирая другие национальности) с нацизмом (на основе презрения к другим нациям и первенстве своей).

Сильно сказано! но я не понял что Вы имели ввиду? smile:-)
Цитата
Negative пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Вам срочно надо НИК свой поменять из NEGATIVE на POSITIVE, Вы порадовали меня что у нас еще есть шансы на выигрыш!!! Thanks

Я негатив в хорошем смысле
А реально шансы выиграть для Европы в прошлом розыгрыше были 1 к 61 на каждую заявку. Так что не расстраивайтесь, все реально. У меня, например 2 заявки, на себя и жену, а это уже 1 к 30 шансы. Играйте и выиграете. Тем более вы судя по всему моложе меня. Я для себя решил, что если до 35 лет не получится уехать, то больше не буду пытаться.

Да мне 25, а Вам??? smile:-)
Umido4ka,
Может столько ценных кандидатур набралось, что если кто-то откажется от карты, взамен его можно было бы вызвать на собеседование другого достойного кандидата. То есть, больше 100 000 отобранных анкет получается у них на данный момент. smile:-)

Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:

Цитата
Мирсад пишет:
Это признак национализма мне сейчас грустно!


Не путайте национализм (на основе патриотизма, никак не попирая другие национальности) с нацизмом (на основе презрения к другим нациям и первенстве своей).


Сильно сказано! но я не понял что Вы имели ввиду?


Мирсад, я тоже не поняла, про что вы сейчас. Если про национализм и нацизм, то попыталась объяснить, что это несколько разные понятия. Скорее вы под словом "национализм" имели ввиду "нацизм". smile:-)
Изменено: ♪PacifiС♫ - 28.04.2012 15:17:30
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Даша777 пишет:
наслаждаемся манхеттеном
http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=fridays

Америка для меня ассоциируется с Нью Йорком, естественно манхаттан
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Даша777 пишет:
наслаждаемся манхеттеном
http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=fridays

Америка для меня ассоциируется с Нью Йорком, естественно манхаттан

нуу мирсад как я вижу фантазии у вас хоть отбавляй

Аха smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:
Да мне 25, а Вам???

30 пока. В августе будет 31.
Цитата
пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Цитата
Мирсад пишет:


Сильно сказано! но я не понял что Вы имели ввиду?

Мирсад, я тоже не поняла, про что вы сейчас. Если про национализм и нацизм, то попыталась объяснить, что это несколько разные понятия. Скорее вы под словом "национализм" имели ввиду "нацизм".

Нет нет что Вы, я не имел ввиду нацизм, я имел ввиду национализм.
кто моложе меня есть? мне 21)
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Может столько ценных кандидатур набралось, что если кто-то откажется от карты, взамен его можно было бы вызвать на собеседование другого достойного кандидата. То есть, больше 100 000 отобранных анкет получается у них на данный момент.

не думаю что они отошли от основных правил лотереи хотя кто знает smile*pardon* smile*wall*
Цитата
Negative пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Да мне 25, а Вам???

30 пока. В августе будет 31.

всего то 5 лет, еще в рассвете сил, а откуда Вы? smile:-)
Все я с Вами, я на 178 странице, прочел диссертацию !!! Очень было много новизны. Диссертация написано на отлично! smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:

Нет нет что Вы, я не имел ввиду нацизм, я имел ввиду национализм.


Тогда ясно. Извиняйте. smile:-)
Просто, в той беседе затрагивали расизм и нетерпимость к другим национальностям. А это по определению ближе к "нацизму".
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Нет нет что Вы, я не имел ввиду нацизм, я имел ввиду национализм.

Тогда ясно. Извиняйте.
Просто, в той беседе затрагивали расизм и нетерпимость к другим национальностям. А это по определению ближе к "нацизму".

И Вы если что простите smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 368 След.