« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Vovika пишет:
для меня лучше сверхъестественное

Ну, Саманта она как раз такая, сверх...сверх....сверх...

Я больше люблю Саманту smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
Даша777 пишет:
наслаждаемся манхеттеном

http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=fridays

Америка для меня ассоциируется с Нью Йорком, естественно манхаттан smile:-)
Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012.
как я понял из етого контекста ето еще не факт что может быть отбор розыгрыш 1 октября
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Даша777 пишет:

наслаждаемся манхеттеном



http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=fridays


Америка для меня ассоциируется с Нью Йорком, естественно манхаттан
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Даша777 пишет:

наслаждаемся манхеттеном



http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=fridays


Америка для меня ассоциируется с Нью Йорком, естественно манхаттан



нуу мирсад как я вижу фантазии у вас хоть отбавляй smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
Vovika пишет:
самый лучший сериал это Санта Барбара


Да, Круз и Иден, Сиси Кепвелл smile:-) smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:
Странно как то Умида, то говорите менталитет , то имя узбекское , я Вас последнее время не понимаю. Я считаю что имя Умида одна из красивых имен узбекских, что Вам не нравится.Только не обижайтесь на меня!


Я не спорю, очень красивое имя, но его часто используют в Узбекистане, а я татарка и просто хочу на новой земле, взять паспорт свое второе имя, татарское. Оно тоже есть у меня, меня по нему называют близкие друзья. Вот и всё. Я ничего против ни узбеков и ни Узбекистана не имею. Сама же обиделась на безобидную шутку Анатолия о Узбекистане если помните, я люблю свою родину и сограждан! smile*rose* smile*in_love*

Цитата
FORWARD пишет:
Умида воще это персидское имя smile:-X а значение-надежда, вера, желание, стремление итд smile*yes*


Да, знаю. Но, на счет стремления не знала, и на счет персидского тоже... smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
я еще на 159 странице smile*jokingly*
Цитата
Georgihi пишет:
Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012.

как я понял из етого контекста ето еще не факт что может быть отбор розыгрыш 1 октября


на счет даты написано четко, что будет розыгрыш еще 1-го октября, а MAY BE BE SELECTED уже непостредственно про confirmation number. Они просто так точную дату не стали бы писать! smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
всем доброго утра и удачного дня!! smile*bye*
хорошие новости, возможно будет второй шанс smile*ok* smile*thumbs_up*
и опять ожидание smile%-)
Изменено: liubou_z - 28.04.2012 11:51:21
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Samil пишет:
Читаю вас читаю и вот думаю ну с чего вдруг расстраиваться в случае если не будет выигрыша? Ведь в таком случае ну ни чего плохого не случиться т.к. жизнь будет продалжаться дальше.

Хуже всего это когда выиграл и на интервью не дали визы. Вот этот момент самый страшный.

Согласен !!! smile:-)
Цитата
liubou_z пишет:
всем доброго утра и удачного дня!!

хорошие новости, возможно будет второй шанс

и опять ожидание


Хеллоу

ну это хорошо значит мой переезд в лондон откладывается smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: Vovika - 28.04.2012 11:52:32
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Georgihi пишет:

Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012.



как я понял из етого контекста ето еще не факт что может быть отбор розыгрыш 1 октября




на счет даты написано четко, что будет розыгрыш еще 1-го октября, а MAY BE BE SELECTED уже непостредственно про confirmation number. Они просто так точную дату не стали бы писать!


неее, это как раз еще не известно, они МОГУТ быть выбраны smile%-)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Иван Иванов пишет:
Для того чтобы дожить до интервью надо сначала выиграть

Согласен ! smile:-D ой упаду сейчас. Согласен !!! smile:-D
Цитата
infobank пишет:
Цитата
Samil пишет:
Читаю вас читаю и вот думаю ну с чего вдруг расстраиваться в случае если не будет выигрыша? Ведь в таком случае ну ни чего плохого не случиться т.к. жизнь будет продалжаться дальше.
Хуже всего это когда выиграл и на интервью не дали визы. Вот этот момент самый страшный.

Согласен на 100%!
Но, кстати, если после интервью не дали визу - это тоже еще не очень страшно. По крайней мере, никто не умер, никого не посадили в тюрьму, никто не заболел тяжелой болезнью. ))

Согласен! smile:-)
DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.

неслаглашусь вот ето уже крансым написано на офф сайте
Изменено: Georgihi - 28.04.2012 11:59:09
Цитата
Georgihi пишет:
DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.

неслаглашусь вот ето уже крансым написано на офф сайте

ага, вот и я о том же smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
infobank пишет:

Формулировать надо так, что вы уже выиграли Что вы уже в Америке И вообще вы у себя сейчас если дома, то это так - к родственникам заехали, а вообще вы улетаете такого-то (конкретного!) числа домой!


ну я же не могу сказать всем тут что я уже выиграла, тут такое начнется....

Начнется БУМ smile:-D
Цитата
kontin пишет:
желаю всем удачного выигрыша, но в случае провала т.н. "операции по покорению США", предлагаю самый оптимальный вариант. уясните для себя и придерживайтесь нижеследующей планки "5 МИНУТ ПОЗОРА, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ", не стоит унывать и строить трагедию + и т.д. Не суждено так и не суждено. ведь нету и не найдешь лучшее место, кроме своей Родины.

Да конечно, РОДИНА это как мать !!!! smile:-)
я думаю что они просто себя подстраховвывают на случай есле будет не добор дорозыгрыш будет так что время покажет smile*write* smile%-)
Изменено: Georgihi - 28.04.2012 12:15:44
Цитата
Marshmallow пишет:
Психологи вещают: не выиграете - и ничего страшного. Вообще, согласитесь, хлеб психолога убедить клиента в том, что ..овно кругом не такое уж и зловонное, да и цвет, цвет-то какой приятный... Ммм, и почему мне иногда хочется поиграть в антипсихолога?) Короче, если кто все-таки решит покончить с собой после проигрыша первого мая - пишите, расскажу как умереть небольно и оставить после себя красивый труп Всем хорошим людям желаю победы!

Не пугайте так smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 368 След.