« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
[QUOTE]infobank пишет:
Я еще толком не проснулся, поясните, пожалуйста. Значит, будет розыгрыш 1 мая. Кто выиграет, тот выиграет. Потом будет дополнительный

розыгрыш для тех, кто пролетел 1 мая, он состоится 1 октября, верно?[/QUOT[QUOTE]infobank пишет:
Я еще толком не проснулся, поясните, пожалуйста. Значит, будет розыгрыш 1 мая. Кто выиграет, тот выиграет. Потом будет дополнительный

розыгрыш для тех, кто пролетел 1 мая, он состоится 1 октября, верно?[/QUOTE]
можешь проверить сам, вот ссылка http://translate.google.com/translate...o|ru&tbb=1
Цитата
FORWARD пишет:

можешь проверить сам, вот ссылка http://translate.google.com/translate...o|ru&tbb=1


Да-да, по ссылке пишут, что Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012. Так что к 1-ому октября - вторая смена. Место встречи не меняется smile;)))
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Vovika пишет:

Цитата
infobank пишет:



Я еще толком не проснулся, поясните, пожалуйста. Значит, будет розыгрыш 1 мая. Кто выиграет, тот выиграет. Потом будет дополнительный



розыгрыш для тех, кто пролетел 1 мая, он состоится 1 октября, верно?




сплетни сплетни




Так то не сплетни, а с официального сайта переведено, к сожалению.



А вот насчёт розыгрышей я и сама не поняла, но всё же, судя по тому, что номерок просят хранить до сентября, то и статус нужно проверять до 30 сентября, а с 1-ого октября уже, наверное, стартует дв-2014.

Вы не так поняли. Вот, что говорит оффициальный сайт:
Цитата
DV 2013 Program: Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), entrants from DV 2013 (those who submitted entry between October 4, 2011 and November 5, 2011) may check the status of their entry using the confirmation number through Entrant Status Check on the E-DV website. Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 1, 2012. The DV-2013 registration period was from October 4, 2011, until November 5, 2011.

1. Я всё-таки был прав и результаты станут известны пополудни по времени Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)
2. Не выкидывайте свой номер подтверждения, потому что с 1 октября текущего года будет выбрано дополнительное количество победителей.
Что-то мне подсказывает, что розыгрыш уже проведён и, вероятно, количество выигравших заявок существенно ниже, чем определённая квота. Иначе как объяснить дополнительный розыгрыш? Кто что думает?
Изменено: alexfear - 28.04.2012 10:44:50
Цитата
alexfear пишет:

1. Я всё-таки был прав и результаты станут известны пополудни по времени Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)

2. Не выкидывайте свой номер подтверждения, потому что с 1 октября текущего года будет выбрано дополнительное количество победителей.

Что-то мне подсказывает, что разыгрыш уже проведён и, вероятно, количество выигравших заявок существенно ниже, чем определённая квота. Иначе как объяснить дополнительный розыгрыш? Кто что думает?


Теперь поняла уже.

А noon - это полночь или полдень?

Думаю, что розыгрыш уже проведён, конечно. А второе, что я думаю, что вряд ли они не смогли набрать всего 100000 правильных анкет. Тем паче, что они пишут, что 1-ого октября МОЖЕТ быть розыгрыш, т.е. пока не ясно, будет ли, и сколько там мест будет разыграно. Возможно, это связано с недобором в прошлом году или они рассчитывают примерно подсчитать, сколько из победителей 1-ого мая не обратятся или не удовлетворят условиям по результатам анкеты, чтобы разыграть освободившиеся места.
Ни чего не понял в этом гугл-переводе.
Боже... один вечер не была на сайте и такие новости smile:( что за ****
они что издеваются?!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Samil пишет:
Ни чего не понял в этом гугл-переводе.


Можно и без перевода smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
smile*kissed* smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
Umido4ka пишет:
Боже... один вечер не была на сайте и такие новости что за ****

они что издеваются?!


Та же мысль возникла. smile:-) Но может оно и к лучшему? Вдруг не повезет 1 мая? smile:-)
Привет, Umido4ka! Прекрасного настроения тебе! smile*rose*
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
всем добрый день!
как у вас дела? как проходит ожидание? осталось совсем ничего, желаю всем удачи!!! smile:-*
на сайт теперь буду заходить поменьше из-за траффика.... но обязательно буду первого мая smile:)

♪PacifiС♫, smile*rose*
Vovika, smile:-*
yunskaya smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Мирсад пишет:
Вам срочно надо НИК свой поменять из NEGATIVE на POSITIVE, Вы порадовали меня что у нас еще есть шансы на выигрыш!!! Thanks

Я негатив в хорошем смысле smile:)

А реально шансы выиграть для Европы в прошлом розыгрыше были 1 к 61 на каждую заявку. Так что не расстраивайтесь, все реально. У меня, например 2 заявки, на себя и жену, а это уже 1 к 30 шансы. Играйте и выиграете. Тем более вы судя по всему моложе меня. Я для себя решил, что если до 35 лет не получится уехать, то больше не буду пытаться.
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Та же мысль возникла. smile:-) Но может оно и к лучшему? Вдруг не повезет 1 мая? smile:-) Привет, Umido4ka! Прекрасного настроения тебе! smile*rose*


И не говори... ващпе. Я так расстроилась. Это же весь год может в ожидании пройти, ожидание 1-го мая, 1-го октября, 1-го мая.... smile:( smile:( smile:(
а как твои дела? как предчувствия??? целую
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka

Спасибо, солнце! И тебе удачи 1 мая smile:-)
Мне внутренний голос все громче и громче подсказывает результат "has not been selected". Чувствую с ним и так до октября месяца окончательно с ума сойду. smile*crazy*
Очень жаль, что трафик небольшой.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
♪PacifiС♫,

Да, мы с тобой похожи. у меня тоже has not been selected. Тебе тоже удачи, заходи вечером в агент smile;) буду ждать! всем приятного общения!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Negative пишет:
В этом году участниками лотереи Green Card стали 8 миллионов человек, в том числе 853 тысячи граждан Украины, сообщает The Wall Street Journal.
Государственный департамент отмечает сокращение числа желающих переехать в США с рекордных в прошлом году 15 млн до 8 млн в этой году. Это связано с тем, что в этом году жители Бангладеш лишились права принимать участие в розыгрыше.
По мненею властей США, в ближайшие годы эта цифра может упасть еще больше, так как Сенат недавно принял решение со следующего года взимать плату за заполнение заявок.
(с)korrespondent.net

Полезная информация!!! спасибо!!!
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Negative пишет:

я готов и 100$ за участия платить в год

хоть 500$, они там в Кентукки работают, а я(мы) как бы на халяву пишу(ем), мне как то даже не удобно перед ними, за добро надо платить добром.
так а может они выберут 50 000 победителей 1 мая
X и 50 000 1 октября smile8-) smile8-) smile8-)
Цитата
Umido4ka пишет:
заходи вечером в агент



ничего себе агент еще в силе, я то думал что все перешли на скайп smile:-X smile:-X smile:-X
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Negative пишет:

А может это и неплохо, заплатишь 30 долларов, а шансы повысятся в разы. Эх, мечты, мечты....Пусть я в этом году выиграю лучше

Да. smile:-)
Цитата
Даша777 пишет:
кто любит сериал "секс в большом городе"?

Я smile:-[ smile:-[ smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 368 След.