« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Jelenka пишет:
♪PacifiС♫,

Я уже подсуетилась, своё сообщение исправила )) Думала, что не заметите мой косяк


А ничего и не было... smile:-X smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Negative пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
Доброе утро уважаемые форумчане. Не обольщайтесь, но шанс любого участника равен примерно 0,0041 % , но далеко не 2% как кто-то написал выше. 2%- это было бы слишком просто.

Цитата
Иван Иванов пишет:
Если еще проще, то приблизительно 1 человек из 250 участников имеет шанс увидеть свой номер в числе выигравших

Вспоминайте математику Вы 0,0041 забыли на 100 умножить, чтобы проценты получить. Получается 0,4%. Откуда взяли 1 к 250? По результатам прошлого года (к сожалению не могу уже найти точные цифры), из около 900000 игравших украинцев победили 6 с чем-то тысяч, это получается 0,6-0,7% или примерно 1 из 150. Учитывая, что мы не знаем, сколько людей не обратилось за выигрышем, то шансы еще выше, потому что выдается 50000 гринкарт ежегодно, а предварительных победителей отбирается больше, потому что не все забирают свой выигрыш, кто-то заваливается на интервью, у кого-то могут быть проблемы с документами, отсутствие денег на дорогу и т.п.

Вам срочно надо НИК свой поменять из NEGATIVE на POSITIVE, Вы порадовали меня что у нас еще есть шансы на выигрыш!!! smile:-) Thanks
♪PacifiС♫,
На самом деле - это ужасно и вообще непонятно. Получается, что всё это совместное ожидание 1-ого мая - зря. Неясно даже, в каких масштабах будут проходить эти дорозыгрыши и как от них отвлечься летом.
Jelenka
И не говорите. smile:-)
Еще и сроки сокращаются при положительном результате в дополнительном розыгрыше 1 октября. После него нужно будет отправить анкеты, а пока они дойдут, пока их проверят и назначат собеседование через 2 месяца. Хотя, второй шанс для кого-то будет за радость. А для меня опять неопределенность, т.к. план действий составила после результатов 1 мая. smile*write*
Летом отвлечься садом - огородом (у кого есть), работой, отпуском, морем... Но думаю, вряд ли поможет.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата

Цитата


Цитата


Цитата

Умида пишет:
А вообще общий вопрос, кто знает, если после выигрыша имя поменять в паспорте, это не повлияет на интервью? Я же татарка, не хочу ехать в США с узбекским именем ... знаю, звучит странно, но все же...

Странно как то Умида, то говорите менталитет , то имя узбекское , я Вас последнее время не понимаю.
Я считаю что имя Умида одна из красивых имен узбекских, что Вам не нравится.Только не обижайтесь на меня! smile*rose*
Изменено: Мирсад - 28.04.2012 09:29:53
Мирсад,
Переходи сразу на 169 страницу, мы тут ТАКОЕ обсуждаем smile@=
Цитата
infobank пишет:
Umido4ka , если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно.
Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?

Правильный вопрос!
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
infobank пишет:
Umido4ka , если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно.
Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?

так это в какой то мере расизм то что вы написали

Это признак национализма smile:-( мне сейчас грустно!
Всем утра бодрого!
Цитата
Jelenka пишет:
Мирсад,
Переходи сразу на 169 страницу, мы тут ТАКОЕ обсуждаем


Он еще с 153-168 стр. не откомментировал smile:-)

Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Vovika пишет:

Цитата
infobank пишет:
Umido4ka , если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно.
Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?

так это в какой то мере расизм то что вы написали


Это признак национализма мне сейчас грустно!


Не путайте национализм (на основе патриотизма, никак не попирая другие национальности) с нацизмом (на основе презрения к другим нациям и первенстве своей). smile:-)
Изменено: ♪PacifiС♫ - 28.04.2012 09:43:42
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Он еще с 153-168 стр. не откомментировал



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Андрей Васильчук пишет:
Предлогаю послушать всем очень вкусное американское радио http://2523.live.streamtheworld.com:80/WLYFFM_SC

О Боже Андрей что за аватарка smile:-D
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Ребята, давайте сначала сами выиграем, а потом другим скажем, что есть такая игра


не красиво тогда получается

тогда мало шансов если все будут писать, а некоторые просто так ради забавы пишут, и опять же у нас мало шансов останется, надо подумать над этим. поймите правильно smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:



Цитата







Цитата








Цитата








Цитата



Умида пишет:
А вообще общий вопрос, кто знает, если после выигрыша имя поменять в паспорте, это не повлияет на интервью? Я же татарка, не хочу ехать в США с узбекским именем ... знаю, звучит странно, но все же...

Странно как то Умида, то говорите менталитет , то имя узбекское , я Вас последнее время не понимаю.
Я считаю что имя Умида одна из красивых имен узбекских, что Вам не нравится.Только не обижайтесь на меня!

Умида воще это персидское имя smile:-X а значение-надежда, вера, желание, стремление итд smile*yes*
а откуда это информация что до 1 октября можно проверять?
translate.google.com/translate?u=http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1
ссылка на русском
Цитата
farmliza пишет:
translate.google.com/translate?u=http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1
ссылка на русском

спасибо!
Я еще толком не проснулся, поясните, пожалуйста. Значит, будет розыгрыш 1 мая. Кто выиграет, тот выиграет. Потом будет дополнительный
розыгрыш для тех, кто пролетел 1 мая, он состоится 1 октября, верно?
Цитата
infobank пишет:
Я еще толком не проснулся, поясните, пожалуйста. Значит, будет розыгрыш 1 мая. Кто выиграет, тот выиграет. Потом будет дополнительный

розыгрыш для тех, кто пролетел 1 мая, он состоится 1 октября, верно?




smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* сплетни сплетни
Не слухи, к сожалению.
Изменено: Jelenka - 28.04.2012 10:44:16
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 368 След.